Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а, вот кстати, пока разговор зашел.. мине тут недавно сказали, что Шоколадка крупная.. чота я подвисла... 73 см и 8 с копейками килограмм это че крупная? :think1::malicious: может ее надо на 3-х разовое питание переводить.. понедельник-среда-пятница?

Ссылка на это сообщение

Муж - герой, когда Федор ночью раскапризничился, сам его у себя на животе пригрел, меня не будил, только кормить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Самомнение, :D :D я один раз рано размотала, так как понтий пилат ехала. в плаще с кровавым подбоем.. растеклось на весь рукав :(

 

busiko, :D представляю, Буся встает в 9 утра, потягивается, идет кофий варить и видит картину, как муж Дормидонт и Штофа сопят, обнявшись, на коврике :P

 

плин, походу я тут только так нервно сплю, да, что любое вошканье слышу и ни в одном глазу...

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скорее - Буся просыпается на Штофиной подстилке и видит, как эти трое кровать оккупировали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  может она имела ввиду рослая? Хотя вроде в 9 мес у вас как раз стандартный рост... И вес хороший по-моему. Она к году должна утроить вес при рождении - получается у вас?

 

busiko,  мужу респект! Мой дезиртировал в детскую и ничего якобы не слышит :D

 

Я полы помыла с неспящим ребёнком первый раз ))) так и время бодрствования быстрее проходит :D

 

Что-то я тоже по привычке все Дормидонтом хочу назвать )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тоже на каждый писк просыпаюсь, мелкий вошкает во сне на пуки всякие или сон какой, а я уже не сплю, приходится заного в сон проваливаться... Муж просыпается только когда ему в ухо ор начинается по полной программе ))) например утром, укладываю мелочь на кровать и иду в душ или поесть сготовить или поработать, говорю присмотри, ага, прихожк когда ор уже, а муж глза на мелкого ахвылупляет и хлоп хлоп, мол хто тут ))) но потом на пузике катает )))

 

Чета график у нас какоц то дурной!днем как попало спим едим гуляем, в 7-8 задрых в 00-1 подъем, так что купаемся то через день, а то и через два либо перед сном, либо в ночи, дальше в 4-5 едим, потом до 7-8 дрых и гульбанить и все с начала... Я мать ехидна,да?

 

А еще мы сейчас слопали две сиськи и закусили обсосав мои пальцы, смачно так! Дрыхнит и периодически глаз открывает, мол на месте мать или сбежала работать )))

Лежу тут в уголку вас читаю, а вокруг горы неглаженного елья, пыль и гора стирки, посуду я в ночи героически помыла, но она зараща опять множится! ))) и заказчица припрется в начале неделе, а я еще конец не валяла... Возьмите на ручки, а?

Ссылка на это сообщение

А главбуха мы обогнали. Она сегодня на стимуляцию ложится.

Почему стимуляция? Перехаживает?

 

плин, мы с 9 утра до сих пор не спим..... не укладывается... пришла домой, думала тут уложу, здесь человек дрель.....

(смотрит честными глазами) это не охотник! :D

 

Qumi,  давай подробнее про день расскажи. В 7-8 вечера он у тебя на ночной сон уходит видимо. Лучше купай до этого времени. А у вас не жарко? Мы и с купанием в потничке на спинке - жара невыносимая. Потом смотри, в 7-8 утра подьем, а на сон в 9-10? Гулять во сколько выходишь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...