Перейти к публикации

Полезные сообщения

У нас б\у - треть от новой по цене, потому что сейчас продают те, кто до новогоднего подорожания покупал. И из всех, что я успела покатать, для меня эта самая удобная оказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет!

 

Бусик с линеечкой! :)и транспортом!

 

У нас вместо ванночки овальный таз :)У дочки была ванночка, раза 2 наверное потягали ее :Dи купили тазик.Маленьких купали лежа как обычно, сейчас сидит в нем на дне большой ванны, бултыхается, и воды экономия :Pбольшую ванну иногда набираем.

 

Фотку в график счас скину :Dэто из серии: "мы встретили его в поле, дзинь дзинь(гаечным ключом)"из кино "Дело было в Пенькове" вроде :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

иухеня не спит... давно не спит... а писать отказываемся... где добыть на анализ мочи? как чувствует что я жду от нее этого... :Crazy:

 

busiko, у нас обычная ванночка... розовая :D

 

а еще маман вынесла мне мозг.. ей тоже Халя советует уже давно на горшок сажать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, мне тож мозг по поводу горшка выносят.Один из основных аргументов Бэкон Осия.и типа дорогие подгузы покупают -памперс актив беби.но я пока чет даже горшок не купила

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! О, а мне уже мама голову вынесла, что у меня мастит будет. При том, что я свои три капли прекрасно сейчас расцеживаю молокоотсосом, а Федя нормально ест смесь. Но я ей заметила, что со смесью я сыну и мужу больше нужна, чем с инсультом.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сочинение сына на тему «Мамина внешность». Папа плакал ))

 

Моя мама стройноватая. То есть всем говорит что стройная. Она

имеет не очень длинные ноги, но в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у неё есть серо-зелёные глаза и длинные ресницы, на веках у неё голубые тени.

Брови у мамы бывают разного цвета и формы - какие нарисует.

Нос у неё нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Губы у неё я не знаю какого цвета, потому что она красится разной помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее...

Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с дорогим камнем. Она широкоплечая, но ей идёт. Мама имеет

красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у неё ровные, ведь она не

ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! Она

очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут...

 

P.S.: Папа плакал, и очень просил его не описывать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: здорова, птахи.. у нас ночь крышесъезда... видимо на погоду :cup: и мамо ща прискачет.. пойду убьюся :dash_kolob_girl:

 

ласка06, :D я апропустила механизатора с гаешным ключом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня мужа к онкологу отправляют проверяться. Головой понимаю, что это необходимо, как я в прошлом году делала, но страшно ужасно :((((

Ссылка на это сообщение

Милан:hohot:

А я в маленькой купаю чтобы не наклоняться ))) мы ее на табуретки ставим. И ещёя в травах купаю , в ббольшой не получится концентрация нужная . О как!

 

Доброе утро птицы! Рано-рано поутру петушок туру-ру-ру или как-то так :D мы в 5-30 встали сегодня. В 6 утра я даже чай попила. Потом правда удрыхлись до 10-30

 

busiko,  из-за брата? Кулаков ему, все будет хорошо! А гистология готова?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  мы гуляем когда погода нормальная два раза по 2 часа. Один раз в 11-12 выходим, второй - в 17-18. Потом приходим, я ее кормлю, часок тусим и купаемся. Пока она не голодная и не очень усталая. Купаемся в 9, засыпает в 10-11. Сейчас утренняя прогулка на балконе из-за жары. Смещай потихоньку, правильно ты делаешь. У нас первая часть ночного сна тоже довольно длинная. Сама успеешь отдохнуть если он будет в 9-10 засыпать

 

Цвяток, а коровки вслед ему затянули мумуму :Laie_:

Это точно! Я в такое время только на мумуму способная :D

 

Ласка, выложи ещё раз фотку - не успела

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да, обязательный скрининг теперь положен. И, скорее всего, Феде в будущем тоже придется эту генетику делать при первой возможности. С другой стороны, предупрежден - вооружен. Я вот узнала про свою кровь - и победила наследственность.

Ссылка на это сообщение

busiko,  я слышала, что рак груди передаётся по женской линии. С кишечником та же история? Да, все правильно, предупрежден = вооружен

 

Смотрите замученного гимнастикой :D

Изменено пользователем Цвяток
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да, я уже писала - у Саши и папа, и дедушка от этого умерли достаточно рано :( Правда, дедушка был блокадным ребенком, а у папы были проблемы с алкоголем и он сильно себя запустил.

 

О, какие у Ксюхи щеки зачетные! Они с Борей заметно похожи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, стая))

 

Бусик, ты всё правильно головой думаешь. Так что больше на эти мысли концентрируйся. Кулаков твоему мужу.

 

Ксюху я пропустила(

 

А у нас в семье радость. Сестра узнала баллы за последний экзамен. В общем, поступила она в институт, какой хотела. Бесплатно)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет птицы :)

Я уж помалкиваю, чтоб ранних пташек не нервировать :confusion:Свекровь утром забирает мелкого, закрывает дверь в спальню и я бессовестно дрыхну :confusion:

 

Чучуня, как ты метко описала фотку которую не видела :D

Счас снова в график вставлю, это наша дачная :reverans:

 

Самомнение, сестренка умничка :flower:Поздравляю вас! :flower:

Ксюшонка не видела, Цвяток повтори! ;):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  да, у меня комод с пеленалкой. Потом она собирается и получается просто полочка над комодом дополнительная. Это пингвиненкино ещёимущество ))) Сейчас опять также с намазанной ппопой удрыхлась. Погода действует сильно на них ...

 

Самомнение,  ооо как здорово! Молодец ваша Ксюха! Надеюсь наша тоже умненькая будет :)

 

busiko,  бальзам на моё сердце! :D Боря на меня похож и уж точно не на мамо :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, это она от ужаса, что работать идти придётся))) у нас у родителей простой разговор: не поступаете бесплатно-не учитесь, мы за вас платить не будем)))) я тоже в своё время от ужаса такой перспективы поступила)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...