Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ласка, какой дачник-автослесарь! Тоже улыбашка как шоколадка только мужичокпрямо :)

Не могу почему-то в график кинуть. Через раз с ттелефона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, где он ее на ручках держит - прямо одинаковые мордахи.

Да, его фотки в младенчестве очень похожи. Просто он сразу упитанный родился - поначалу непонятно было. А почему же все говорят что на папу похожа? Льстят самолюбию? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штофа знакомится. Мы сказали, что теперь у него революционная кличка - Матроскин. А я говорю, что нам теперь еще собака Шарик для комплекта нужна :)4d00a9d20799dcce178d25ac5ccbdb5a.jpg

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Цвяток, какая прелесть :Crazy:вот оно, младенческое щастье :Crazy:

 

Бусик прикольно :)очень заинтересованный взгляд!У сестры кот заползал в коляску, они ее хранили вверх колесами.А кроватку закидывали сверху покрывалом, ну и следили за котом, двери в спальню закрывали всегда.

 

Горошинка, тебе вопрос как специалисту :)Таши орто как обувь? :think1:И цена на сандалики 1700 это нормально? :think1:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он боится и люльку, и ее начальника.

Нам люльку подарили, пока удобно - она легко по комнате переставляется, ночью около кровати стоит.

 

У нас педя была - сказала, что к ребенку претензий нет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, ага.. Если честно, я очень переживаю за биопсию своей эрозии... Врач сказала, что у меня дисплазия 98%. И ещё у меня было сильное воспаление матки, воспаление плаценты у одного малыша и начиналось воспаление у другого...

 

Цвяток, :think1: я вас тут всех своими анализами изведу(

Ссылка на это сообщение

У меня после В было воспаление, потом Э по узи писали признаки, я забила на всех наших целителей)))) воспление лечили-лечили мне))))

.......анализами не изведе-шь ты главное сдавай- сдавай их)))) а то я пока забросила)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, с хорошим анализом!

 

О, по «Ю» новая передача - «Я не знала, что беременна». Вот это я вообще не понимаю, ну если только не в наркотическом угаре быть девять месяцев.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я пока дочитала все позабывала...

 

Ласка, мы впечатлились... такой прям мужичок-мужичок в поле.. трактора не хватате, точно! красавчик!! :flower:

 

Цвяток, я балдю!! какие шчеки сладко так спят :D :D :D как бы я чичас тоже так легла бы...эхххх ;)

 

Самомнение, сестра молодес!! ты давай не гоняй мысль по извилинам.. афс в норме это большое хорошо!! а биопсия когда? если что, пролечишь, не переживай!

 

:D Штофа - умора!! такой бдительный суслик! :malicious: скоро начальник будет его за фост тягать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, с хорошим анализом!

 

О, по «Ю» новая передача - «Я не знала, что беременна». Вот это я вообще не понимаю, ну если только не в наркотическом угаре быть девять месяцев.

:malicious: меня тоже можно быо снимать вэтой передаче
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а биопсия когда? если что, пролечишь, не переживай!

В понедельник-вторник.

 

Чучуня, busiko, вот я тоже как Чучунька буду делать, что я не при делах) Буду просто лежать зашитая и с бубликом и жрать, но типа я это всё делаю потому что мне так нравится)))

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я вот так лежала, типа отдых :Crazy: .

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...