Перейти к публикации

Полезные сообщения

Хорошо бы можно было належаться впрок :D

 

Охотника на две недели в мандировку отправляют. Пингвиненок в среду в лагерь. Я не знаю выживу ли :Crazy:

 

Ласка, я тебе завидую :D и не тому, что ты высыпаешься ))а потому что мамо у тебя человек :)

 

Чучуня,  как мамов день? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Сходила, попугала народ в вопросе - через сколько рожают после снятия пессария? В моем случае - через четыре часа :D .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Ксюха такой щекастик! Это она прям задрыхла в процессе переодивания? Вот бы и нам так ))) а на животике можно уже спать? Мы на бочку и на спинке спим, на дивотике только гульбаним пока что

 

 

И да! Сегодня пошли гулять в 6, пришли домой к 8 поели и в процессе уснули! А я то думала с кругом сегодня поплаваем! Хорошо что вчера помылись! Я уже наученая горьким опытом его под шушиком всего спаласкиваю в одно из утрених переодеваний, так что грязью не зарастем )))

 

Ласка! Прикольный памперс в кепке с ключиком!!! Настоящий мужчина! Гладенький такой голушок!

 

busiko,  какая у вас люлька классная!!! Штофа как обычно неотразим!!! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фуу, я как молокоотсосом поработаю - так матка так больно сокращаться начинает, просто жесть. Молоко прибывает потихоньку...

Ссылка на это сообщение

busiko,ну да, лактация стимулирует сокращение матки

 

Цвяток, мамов день на уливление мирно.. я ж их с Шоколадкой поручкала и отправила гулять.. ушатала, дальше она погуляла пока спала и потом с ней пошастала.. а пингвин упер на юбилей и дернул там вишневого ликера для моральной стойкости :D:flower: так шо мамо 2 часа продержался...... :( а Шоколадке пофиг было, что мать отвалила.. не, она конечно мне погукала, когда я вернулась, но и без меня ваапче не страдала, ведь были гули и кисы :Crazy: независимая деваха

 

Цвяток, :D это соседи охотнику мандировку спроворили, чтоб больше поутру ниче не дрелил. плин, у тебя ж щенки еще... вешалка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тоже хочу вишнёвого ликера... А то стойкости все меньше :Crazy:

Вот нафика вопить перед сном? Купается довольная, кушает долго с закрытыми глазами. Начинаю переносить в кроватку и привет :anger: и рыдает и канючит, и ничего нас не радует. Так и таскаем по очереди потом падаем все :D

 

 

Мандировка отменилась! Ура! Но что-то мне подсказывает, что охотник с удовольствием бы уехал ))

 

Чучуня,  радуйся, что независимая :)

 

busiko,  мне в роддоме было капец как больно когда сосала она. Намного больнее схваток

 

Qumi,  это гимнастику мы делали со скандалом. Я ее после сна кручу-верчу чтобы пропукалась. Вот она попом кверху и удрыхлась га несколько минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что,спите,да?! а мы с пол 5 как огурец гууууууу :Crazy: вроде заснул, хрнмаю сухарики с цикорием :cup:

 

Ссылки скрыты.

:D девочка на чемодане и кот на батуте вне конкуренции!про муку по всей квартире я вообще молчу! :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, (бубнит) а потом ишшо зубы пойдут :D

 

утро, птицы :cup: с 8-м зубом нас :girl_wacko:

 

Цвяток, знаешь, да я радуюсь.. просто иногда потискать хотца, а она уже не дается, вредятина :D пойду-ка я за иванушкою

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Про сокращения - мне после кс окситоцинчику влили, а потом хирург, живот проверяя, на него надавила. О, вот тут-то я всю прелесть родовой деятельности ощутила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :Crazy: о дааа... ну это после КС шов шалит.. матка сокращается, а из-за шва хуже, поэтому такие незабываемые чучения... и потом первые-вторые месюки и болезненные и обильнее намного

 

busiko, как сама-то кстати? ползаешь нормально уже? ты Дормидошку-то сейчас особо много не тягай хоть первый месяц.. при любой возможности мужу отдавай чтоб носил

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну у меня тело, как у ветерана войны, уже не замечает очередную травму (ттт). Но иногда спина напоминает о себе - тогда муж таскает. Я кормлю - он столбиком держит.

Ну и моя любимая тема - в туалет по-прежнему по большому хожу с чудесными ощущениями - тужиться с переломом и распоротым пузом еще та радость.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, ой да, с туалетом затык потом.. толком же жрать еще ничего нельзя ни кефира много ни фруктов

 

идите в график

 

первая - это пингвин пер штанцы свои гладить, Шоколадка мимо папаню вела, у зазевавшегося пингвина брюки выхватила и давай на себя натягывать.. а вторая - папаню бодала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, утипуси))) дожили-у мамы шмотки отнимаем)))Скоро косметичку тебе подчистит))) я вот уже тени и тоналку из-под дивана доставала))

У нас сейчас любимая забава -подползти к шторам,уцепиться за них бульдожьей хваткой и тянуть вниз.вдвоём её от штор отрываем,иначе только одну руку отцепишь,она тут же другой хватает и орет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня, какой жизнерадостный ребенок! Видно, что не дает родителям скучать.

В графике - фото с выписки: два упаренных родителя. Свадебные специально убрала, чтобы не пугать сравнением :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, я после родов психологическими запорами мучалась.всю Б боялась тужиться и дюфалаком спасалась.Потом пришлось привыкать без него обходиться.

Капсюша со мной не засыпает,так что спим только в кроватке.А когда рядом сидит,то пупок мне ковыряет или ресницы выдерживает,за щеки шиплет и за ноздри

 

busiko, какой конвертииик))) жених наш ещё такой мааааленький)))

Ссылка на это сообщение

busiko, утисюси, как стоят на кулечек-то ласково смотрят, хавошенькие такие!! няняня.. и у пингвина платичко красивое!! :flower:

 

busiko, ага.. ужеглаза дергаются, как мы не скучаем

 

МамаЛьвицы, :D тени и тоналка, шо это?!! я только тушью в глаза потыкать успеваю :D и ту отнимают сразу

 

:D Самомнение, ты того.. декоративной косметики много не покупай, се равно не понадобиться.. сначала лежишь, а потом не до нее ;) или покупай...... потом кому-нибудь почтой отправишь :m0591:

 

:D Бусь, а че мужу конверт не вручила? у нас строго было.. медсестры донесли и мужу отдали.. пингвину ни-ни, шоб не уронил :D

Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

 

 

busiko, какой малыш!!! Ми ми мишная фотография;)

 

Чучуня, ржу над вашей шоколадкой;) такая мордашка хитрющая: )

 

busiko, а шов при кормлении и живот- это да!!! Незабываемые обучения:)

В туалет даже писить мне было больно месяцев до1,5, а уж по другой причине...

 

Qumi, мы спим на животе иногда, может так часа 2 проспать

 

Бл... Птицы!!! Вчера Мамо приехала во 2 раз внука глянуть!!! Приехала на час, пожрала, на ручках подержала, сказав, что он ей агукает, на что я ответила, что он всем пока агукает, и умотала. А мы потом всю ночь и утро не спали и орали! Давно такого трэша не было: (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы как прынцы - в пледике выписывались. Я свой, конечно, не довязала, но мама классный в мазеркеа нашла. А у нас наоборот - типа мама уже привыкла держать малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, я после неё всегда болею сама(

Забыла про себя написать, до этого то суставы болели, я после её отъезда как схватил меня приступ: все тазовые кости и ноги, ни сидеть, ни лежать не могла, такие боли сильные были( ладно дома кетонал был, поставила, полегчало потом

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...