Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :think1: я тоже раньше реедко в юбках ходила, сейчас все время почти, в таких, ага.... прямых, "карандашных" или платьички, но по такому же принципу низ.... а летом юбочки и сарафанчики длинные мняммм

 

Anoli80, привет :Crazy: ну вот не втолкую ему никак, что главное в цацках и колиииичество :smilie_girl_089: ну помимо блестючести, каратности и прочих полезных какчеств

 

:D начать чтоли как Ларик...... хитростью брать

 

Radharani, :flower: :flower: :flower: птиица, ты для своих годков такааая разумнаяяя.... (старчески кряхтит и вспоминает себя в 24 года ) :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, у меня ни разу не было короткой юбки, я себя в них голой чувствую.

 

У меня муж в центре города работает,рядом автовокзал находится,и туда приезжают из деревень,сел и пригородов. Так эти приезжие дамы,девочки,женщины,видимо одевают все и сразу самое лучшее,ну по их мнению.Вы бы видели как это смотрится))Самое крутое-джинсовая мини юбка,колготки в сетку и шпильки :D . И все это на необъятном теле))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моя профессор загрустила, все берет и берет у меня анализы, а там все нет и нет никакой инфекции... Она говорит: "ну если б хоть что-то немного серьезное высеялось - я б с чистым сердцем тебя на антибиотики посадила..." Я ж ей в начале объясняла - я здоровая, просто ПИНГВИН, она не верила, думала я плохо изученный организм. Такие дела.

Хочу браслетики и в Макдональс.)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон - :embrace:

Чучуня, я с радостью за посылью поскакала - дык не пущають, плюс больница на другом конце города, далеко и до почты и до макдональса(

Изменено пользователем mamucia
Ссылка на это сообщение

Radharani, :D в следующий раз поеду в столиццо, тоже так оденусь.... надо Иглушку позвать, пусть посмотрит, поржет

 

Милан, пойду тоже стукнусь..

 

Иголка, вылазь, давай наперегонки и в стенку бааааааах лбом

Ссылка на это сообщение

Чучуня, тебе нельзя так одеваться.

 

mamucia, вот с одной стороны хорошо что чисто,а с другой стороны неясно чеж пингвин...

 

Как вам линеечка?) мне оказывается в августе рожать..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Radharani, линеечка прекрасна! Я вот тоже всегда двояко к своим анализам отношусь... грех желать плохих, но хочется хоть в третий раз докопаться до причины...

Ссылка на это сообщение

Radharani, :mamamia: почемууу???.... пингви хочет шпильки и сетчатые колготочки

 

Radharani, :D не боись говорить.... ты ж не юпачкукофточкубраслетикмашинкуи ещенепоймичегокупила.... это ж радостя какая!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы приплыли! Сейчас буду вас читать - а потом пойду рождественнского карпа готовить. Надеюсь, в стае все спокойно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шелдон, а че у тебя нашли?когда? ты не пингвин??? :blym:

 

Чучуня, тебя загребут либо к ментам либо эти.."мамочки". Так вроде их называют)

 

Я боюсь т.к. муж тоже переживать сейчас будет...

 

а кстати про кофточкуюбочку я не боюсь говорить)))привыкла))

 

Муж сегодня был на удивление добрым,видимо выспался,дал мне 5 тыщ) сказал-гуляй))

 

casa_mona, с прибытием))

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :flower: :flower: с прибытием-с приплытием!! расскажешь, потом как съездили..... только с утра про вас вспоминала, как там водоплавающий пингви

 

Radharani, пичалько..... никого не загребают, а Чучуньку сразу

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а че у тебя нашли?когда? ты не пингвин??? :blym:

 

Чучуня, тебя загребут либо к ментам либо эти.."мамочки". Так вроде их называют)

 

Я боюсь т.к. муж тоже переживать сейчас будет...

 

а кстати про кофточкуюбочку я не боюсь говорить)))привыкла))

 

Муж сегодня был на удивление добрым,видимо выспался,дал мне 5 тыщ) сказал-гуляй))

 

casa_mona, с прибытием))

иСЧо какой пингвин))) у меня на уровне генетики проблемы с кровью
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...