Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет стая!!!

 

Фотки глянула, Чучуня, смешная она у вас такая))

 

busiko, мими)) я уже и забывать стала какие они маленькие сперва,кулечки))

 

Милан, посмотрела в графике)она сама в приятном шоке!Ну Дай Бог!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йоу, птицы)))

 

Шоколадку я пропустила.

 

Буська с мужем счастливые и красивые))))

 

Только помаду хотела купить очередную, так Чучунька не разрешает))) капец, что за жизнь?!

 

Слоупочта России вообще офигела. Уже 3 дня, как посылка моего пингвина ушла с сортировки его города, а обновлений нет. Пингвин зол и пышет паром из ноздрей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(дергаю глазом) ВасяткинаЯ?!! ничего себе новость... ну дай Бог, чтоб в этот раз тоже все хорошо!! у нее 3 сентября по моему сынок, да?

 

ой, Белька, зря не приехали!! мы сходили на выставку!! Шоколадка офигела от кроликов и коровок, а когда на нее овца бебекнула, так ваапче восторг!! :D

 

Самомнение, а че ты пропустила? в графике, я не удаляла пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, раньше она их просто равнодушно взглядом провожала и все,а тут прям впечатлилась)))) Ещё в банк заходила кредит заплатить-на ребёнка псих напал (и правильно: нефих было в кредит влезать)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ой ей какой эльфик хорошенький! Коровок гладит! А штанцы великоваты, ага ))) и пингвин платюшко выгуливал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Чучуня, ой ей какой эльфик хорошенький! Коровок гладит! А штанцы великоваты, ага ))) и пингвин платюшко выгуливал!

ага, чота не сообразили празднишно одеться.. и фотик в последний момент ухватила

 

а еще там халявную уху давали, скууусно.. Шоколадка била маманю по плечу и требовала рыбного прикорма..... ну и того..... прикормилась.. и даже кусками рыбу прожевала фитюлька вредная

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

:D стоим, я ее держу, она кроля гладит.. мужик какой-то руку сунул, так она его по волосатой руке тоже погладила... поржали :D

 

Блин, мне вчера пломбу спилили не до конца, очень нерв реагирует, когда еда попадает( зубы небольно смыкаются, поэтому и не допилили маленький бугорок(((

бедняжка
Ссылка на это сообщение

busiko, такие вы счастливфе оба с кулечком! Ттт на вас!!! А дома ждал Штофа, не подозревая что скоро придет тот, кто потом усы и хвост ему драть будет ))) идилия!!!

 

Чучуня,  (поет по сузыку Иисус Христс супер звезда) наш колхоз, наш колхоз, выполнил план по надою коз!!!!! ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Ну вот вся интриХа коту под хвост! ))) Съезжу завтра на почту! )) А я не скажу, кто мой пингвин! )))

Шоколадку увидела, чудо такое!

Буся, такое фото трогательное из роддома! ))

 

А я сегодня дочку отправляю ночью в аэропорт! Летит отдыхать в Крым!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...