Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, :D тогда щас мы придем щекотать тебе пятки и ты расколешься

:malicious: или иишней на сале насильно кормить с булкою

 

тожа мне, партизаний отряд (надулась) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ща мы сальца у нее отымем! А яйки я не буду, тока сааало! )))

 

Штуша Кутуша,  куда летит в итоге?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  летит в Симферополь, оттуда в Алупку. /прости Господи, что за название матершинное/.

 

Капец, посмотрела там погоду, отправляем ребенка из Сибири на Юг! У нас +34, там +20! Просто отлично, что сказать! И прогноз на всю следующую неделю, дожди и +20-22! Нормально! Впору людей с Юга к нам в Сибирь загорать отправлять!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  дочке мягкой посадки и отличего отдыха!

 

Буся, такая красивая и счастливая семья! Солидный Дормидонт :) мою в плед так затянули , что милипизерный кулек получился)))

 

Чучуня, шоколадка как всегда вне конкуренции :) коровки тоже ничего )) чучундрик в новом плктьичке красотка!

 

Гульназкин, ты такая всегда интеллигентная девушка пока дело не касается мамо :D давай к ласке их на перевоспитание отправим ;)

 

А где Аноли? Они уже улетели в Киев?

 

Я так рада за Васяткину, лёгкой ей беременности!

Чучуня, Не отстаем :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птички :)

 

Цвяток, думаешь, я хорошо воспитываю свекровь :malicious:?Неее, она у меня сама по себе хорошая :)все говорят, что муж мой в свою маму характером :)тоже хороший :)только упертый, как свекр :sorry:вот.

 

Мы опять с дачи :reverans:У пингвина трудовая мозоль :Dхотя я для виду порыхлила грядки только :DСоседка бабулька угощала клубникой, мы все поели, и сынуля тоже.Рядом соседний бесхозный участок и там в траве тьма земляники цветет.Мужу партзадание наварить варенья :Crazy:Мы ж завтра уезжаем :Crazy:вообще ничего не собрано, все завтра :sorry:

Подарок я собрала :)не знаю, смогу ли завтра отправить, если что еще одно партзадание мужу будет :Crazy:

 

Фотки видела :)Все красотули! :)

 

Бусик, очень милое и трогательное фото! :)Семья :)

 

Чучуня, у вас был семейный выход?Птичка в платье длинном :malicious:и прическа и маникюр! :)Красавишна!Ну а Шоколадка какая модняшка в лосинах :)Прелесть!

 

Я вот так и не решила вопрос с паролем, может зарегюсь как-нибудь там Ласка 06 номбер 2 :think1: , буду вам писать с родительского компа ;)

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ласка06,  хорошо вам доехать! Будем ждать ласку намбер два :D

 

Штуша Кутуша,  надолго доча улетела? А в Анапу потом куда? В витязево?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, :D я как прочитала с утра про не отстаем, так кофеем поперхнулась.. я уж тут... в хвосте

 

ласка06, нам хоть какой намбер, только не пропадай

на выставку мы с моей маманкой ходили, она туда каждый год исправно ходит :D а платичко пришлось.. пингвин все шмотки замурзал и не высохло ничего

и с 11 месяцами вас!! обалдеть время летит :flower:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...