Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  что-то я вчера про Васяткину вспомнила и так нахлынуло ((( какое тяжёлое было время как будто другая жизнь. Забыть бы все как страшный сон. Я к ней в профиль зашла, она сына на 33й неделе родила, только не написала почему. И Эко они делали, а Заб сами смогли - вот я про тебя и подумала :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani,  с десяточкой Арсения!

Белка, ласка с датками! ;) Ну и мы страсть какие большие уже :D

Чучуня, а на этой выставке что-то продают? Или коровами хвастаются :D классно у вас, у нас такого нет веселья

 

Я ещё по мамусику скучаю очень. Жалко, что совсем не пишет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, плин, что ж я за баба без головы-то!! точно, с 2 месяцами!! и Бельчонка с 3-мя! а Федор Саныч самый большой, ему 10 дней сегодня :flower:

 

Цвяток, :D нинада про меня думать.. я не представляю как сейчас вот все бросить и возлечь :Crazy:

 

Цвяток, да, там приезжают со всих краин колхозы и хозявства фермерские, :D в 12-ть коровье дефиле и выбирают победителя, и продукцию продают.. яйки, млеко, разные йогурты-сметанки, жалко они заканчивают рано уже часам к 2-м..... но есть тенденция что сделают из этого движуху помасштабнее.. в этом году видишь стенды красивые какие, вроде даже концерт был, где тетя в виде коровы плясала и предлагала нашему мэру себя за вымя посчупать :D но мы на это высокое искусство не успели, Шоколадка дрыхла

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, знаешь, сама хочу :D ни разу не успевала... ну там смысл такой, что сначала коровы у своих стендов лежат-стоят, там же их доют, молоко продают, потом отводят в крытое помещение на арену(это все на территории ипподрома) и там судьи оценивают и они так важно по кругу прохаживаются :D а потом обратно приводят в загончик публику развлекать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Чучуня, спасибо за поздравления!

 

И мы с Федориком поздравляем всех именниников!)

 

 

У нас свекровь вчера приезжала знакомиться. Я ей сейчас просто восхищаюсь - она так мужественно держится! При том, что Сашин брат полностью на ней. А у него третья стадия - просто мне не говорили. В понедельник химия начнется, стоит больше 600 тысяч. Но тут деньги не главное, главное, чтобы помогло. Я вот надеюсь, что мироздание не планирует за такую свекровь со мной расчитаться.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Чучуня, причем все понимают, что он сам себя довел. Человек десять лет одними бутербродами раз в день питался, на здоровье забивал. Онколог сказал, что опухоли больше трех лет и она именно, что была сильно запущена. Из хорошего - вырезали, ттт, все подчистую, сейчас КТ чистое пришло.

 

Но у меня до мужа наконец-таки доходить стало, что я по врачам его не из прихоти отправляю.

Ссылка на это сообщение

Я не то что смотреть, я желаю участвовать в дефиле коров :D

 

Федика-медведика с круглыми денечками! ;)

 

Хоть бы помогла химия! Я уже рассказывала про отца моего племянника. Ему рак лёгких 4 стадии с метостазами в мозг прооперировали 9 лет назад. Прогнозов просто не было сами понимаете. Потом химия вроде пару раз в год. Он работает до сих пор и машину водит. Просто худой стал ну и инвалидность. Курил с 10 лет кажнется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, я тоже чота думала что государство химию оплачивает

 

а иухеня скоро пойдет дефелировать в новом красном купальнике... :D

Куда это иухеня лыжи навострил? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Да, предпоследняя, потому что метостаз был в лимфоузле, но тоже все почистили.

Половину денег обещала оплатить работа - он программист на закрытой военной базе, подлодки проектировал, вот типа гос.помощь. Ну и у них отцовская квартира продана была, чтобы дом строить.

Ссылка на это сообщение

а иухеня скоро пойдет дефелировать в новом красном купальнике... :D

:D в купальнике это к нам.. ливень с 3 часов ночи не прекращается

 

Милан, фоток хочим пингвина с феффками!! :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, думаешь поможет перевоспитание?! Ласка от них культурный шок испытает:)

 

Цвяточек, с 2 месяцами вас а Белочка-с 3 поздравляю!!!

 

busiko, пусть лечение поможет, все таки почистили всё, дай Бог обойдется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо! На самом деле я огрехи вижу, но в целом для меня неплохой результат :) Ну и отвлеклась я на нее неплохо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...