Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет пташки!

Деревню Гадюкино ночью пыталось смыть! :D

 

Всех именинников с датками!!! Толстых щечек, сонных ночек и радостных гуков-агуков и болтовни, кто постарше!! )))

 

busiko,  здоровья брату мужа, огромного! Что все без последствий прошло, как страшный сон!

 

Шаль обалдительная! Нежненькая такая!

 

Надо свой плед зафотать, тяжелый он у меня получился. Нитки конечно не для такой работы, но пару раз прикрывались им на прогулке

 

Милан,  толстопузый пингвин из мокрой столицы желает лецезреть красный купальник!! ))) и пару малявок в платье! Иухеня эротишно примет позу у воды и муж ее зафотает, а мы порадуемся!

 

Штушик, хорошо отдохнуть дочурке! Крым - это страсть! Хорошоооооо там!

Очеь хочу следующей-весной-летом туда с мелким поехать, пока в мечтах, а там уж как получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну, вообщем.. купались, вода теплаяяя... иухеня высовывал только голову из воды, чтоб тело не видели... :Crazy: на диету надо... не жрамкать после 12 дня... :Crazy:

 

Милан, а ты жопом кверху ляг и томно изогнися

думаешь, красиво буду смотреться на фоне бутылок и окурок?
Ссылка на это сообщение

Милан, это креативный подход будет

 

а пингвин сегодня только упер гулять, пошел ливень.. пингвин как черт мокрых к дому пришлепел, а тут нате вам солнце :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот я ,мать-ехидна, чуяла что так будет! Поэтому мы дрыхним с открытыми окнами и периодически катаемся на ручках по лоджии, потому что просто ежать и спать мы не хотим! У меня спина как у штангиста и руки скоро перекачаю! Лучше б пузо от тасканий утягивалось!

 

Цвяток,  вот вот, а Иухеня зажала фотосессию!

Ссылка на это сообщение

Птички, привет!

 

Спасибо за поздравлялки! :reverans:Нам приятно!

Цвяточковую принцесску и Белочкового принца с датками! :flower:

 

Мы на чумоданах :Crazy:набрали нарядов :Crazy:теперь страдаем, как свекр все попрет :m0591:

 

Бусик, ты мастерица, очень красиво!

Про химию кочмар, тож столкнулись :(, все бесплатно :think1:но очень тяжело все это, морально тяжело...

Брату мужа выздоровления! @@@@@@@@@

 

У нас сегодня льет как из ведра, весь день.Посылку укомлектовала :m0591:надеюсь моему пингвину понравится мой скромный презент :m0591:Муж обещал на следующей неделе отправить :)

 

Че-то я переживаю как мы поедем, в плацкарте :sorry:.С дочкой первый раз в 1,5 ездили, и в купе и в плацкарте, обратно не было билетов, пришлось брать у туалета плацкарт :sorry:И там лучше ехали :DА в купе помню орала весь вечер, пока спать не уложила, 2 мужика попутчика бедняги простояли в коридоре :confusion:ф шоке видимо от девочки :D это мы без ГВ были.Будем теперь прятаться :sorry:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йоу, птицы)

 

Белка, с тремя месяцами вас)))

 

Ласка, а вас с десятью)))

 

Мы нагулялись, жирный пингвин сожрал две шавермы, а сверху черешней полирнул))) пипец, Игорь меня фоткал, я капец жир!

 

Штууууууша, ты на почте была?

 

busiko, бусик, очень красивая шаль, ручки золотые у тебя)

 

Будем за брата мужа кулаки держать и надеяться.

 

Цвяток, а вас с двумя месяцами)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,девы)

я читаю,а писать мелкий не дает,забирает ноут и верещит :D

 

малявок с месячишками поздравляю :flower:

 

Буся,очень надеюсь,что с братом все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у вас Шоколадка вместе с вами в комнате спит или отдельно?

Я все хочу в зал уйти спать,но боюсь,что вдруг захнычет,а я не услышу или сядет и будет играть без присмотра

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, спит отдельно, в соседней комнате..попробуй, захнычет, я тебя уверяю, ты услышишь... я слышу как переворачивается даже или соску плюет во сне..если что радионяню можно поставить

а почему боишься, что сядет играть? у кроватки бортики низко? я спецом некоторое время утром не подхожу, пока она не позовет, чтоб одна побыла.. она сова, не сразу просыпается, может так сонно сидеть, бортики ковырять или соской играть.. или папанины труселя из комода доставать.. короче и она при деле и я кашу намешать успеваю :D она там бродит по кроватке

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

А я вот парюсь, что я недомать - молоко, даже те три капли, что были, похоже уходит, если муж с мелким - сплю как в коме, не слышу его :(

Ссылка на это сообщение

busiko, во-первых,у тебя ещё после родов отходняк и психологически понимаешь,что муж начеку,поэтому пока и не слышишь.

А по поводу гв я смалодушничала и с двух недель Капсюша у меня полностью искуственницей стала,так что ничего криминального

 

Чучуня, вот сегодня попробую в другой комнате лечь-проведу эксперимент

Ссылка на это сообщение

busiko, а ночью он ест? проси тогда мужа чтоб тебе на сиську вешал, если спишь, а он не будит.. я когда ночью перестала кормить, резко меньше стало, даже если днем сцеживала.. рассосет, не переживай :friend::P ну хоть совместный сон до армии оставь чтоль

 

МамаЛьвицы, :D давай-давай

Ссылка на это сообщение

Прювет! Вы так рано детей в другие комнаты отселяете :Crazy: я раньше 3 лет не планирую. И спать вместе будем наверное , правда она сейчас сама в кроватке спит до 6 утра. :D я что-то незбагойна когда дыхание не слышу. Я пингвиненка недавно только проверять перестала - дыхание и температуру :D

Ссылка на это сообщение

Да я бы рада слышать - но меня реально вырубает, как под наркоз. Причем, сам плач меня нисколько не раздражает. Подозреваю, это все последствия наркозов и травм, организм восстанавливается таким образом. Хочу к психологу - а он, видимо, в отпуске, игнорирует меня :))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...