Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет!

А я вот парюсь, что я недомать - молоко, даже те три капли, что были, похоже уходит, если муж с мелким - сплю как в коме, не слышу его :(

Отдыхай пока есть возможность. Это ты просто Саше доверяешь полностью и это здорово. А так услышишь даже если дыхание собьется, поверь. :)

Насчёт ГВ. Если хочешь сохранить, пока не думац просто об этом. Цеди сколько уедится. Как уколы закончишь - тёплое питье и дормидонта на сисю. Он уже сильный - рассосет. Не опускай пока руки но и не забивай. ГВ реально удобнее смеси. Хотя бы в плане капризов от зубов-прививок.

Моя краса как вес набрала, тоже спит всю ночь. Раньше я думала, что только у исаусственников такое счастье. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бусь, меня поначалу тоже вырубало. Причём это не физическая усталость, а моральное, мне кажется. Самое прекрасное время затянулось у нас на 2 года...

Ссылка на это сообщение

У нас со сном похуже стало, так как наша первая умелка - плеваться соской. Просек, что ее можно и не брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но мы с мужем разделились - он отвечает за сон, тем более он сова, а я за еду и какахи.

Ну вот... камно всегда пингвину достается :hohot:

 

А я так и не засунула соску. В роддоме пытались ей дать , чтобы показать мне как промежутки между кормлериями увеличить - плюнула. Здесь дома были две соски - тоже не понравилась . Я б на улице давала, чтоб сирену не врубала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага, а у меня еще за эти два года - еще перелом спины и три операции, пусть две и микро.

Ссылка на это сообщение

Буся, какая ава у тебя классная! И линейка мне тоже очень НРА :)

 

Цвяток, ага, а у меня еще за эти два года - еще перелом спины и три операции, пусть две и микро.

Ну я тоже "отличилась" с ВБ :(

 

птицы,привет!

вчера мамо-папо целых 3 часа выдержало в няньках :D муж злой,будет их троллить теперь :malicious:

Принц задал жару родственникам? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дормидонт сначала вообще отлично сосал, а теперь по настроению, но с ней хорошо успокаивается.

 

Цвяток, спасибо! На линейке на бегунке у малыша еще медведик есть - пока не выполз :)

Ссылка на это сообщение

busiko, ну ты смотри по состоянию,проколешься-потом восстановишь ГВ,если захочешь. у нас четко было,меньше прикладываю ночью-сразу меньше молока,и наоборот.а вообще,смотри,как тебе удобнее.лично мне ГВ далось легко,но у всех по-разному...

 

Цвяток, не,он хорошо себя вел.это мамо нужно было видите ли вишни консервировать)))

 

буся,красиво обновилась ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, такая ава классная!!!

Привет птицы;)

 

Расскажите мне, а, как это ночью не кормить?!:) для меня это что то из грани фантастики:)

 

Или мой такой обжорка или не наедается он?

 

Если самое раннее в 11 уснет(раньше не бывает никогда, позже бывает), к 7 утра на 3 раз покушать просыпается

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ну у нас как было-малой просыпался ночью,я давала сиську,так как укачивать было лень))) когда стала сворачивать ГВ,перестала так часто,а потом вообще не дала,только перед сном.

но вы же маленькие совсем еще ;)

Ссылка на это сообщение

иухеня сгорел... все плечи... сегодня хотели дефкам ноги в озере помочить, да вода прохладнее показалась...

 

а еще засветилась с ними на одной фотке... :Crazy: вся такая нерасчесанная, с глазками бусинками... завтра покажу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  если перед сном как следует пропускается, спит 6 часов не просыпаясь. Но вечером у нас по расписанию колики - это вешалка. Вот к полуночи засыпает, мы тоже падаем. И спим до 6 утра. Потом опять я ей массаж делаю, кушает и ещё 2-3 часа спит если повезёт. Нет так подьем общий Обьявляется ))просто перед сном она кучу раз ест

 

Милан,  у нас вчера в лифте зеркало прикрутили. Пингвин аж подпрыгнул когда себя увидел :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...