Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  на зеркале написано Уфанет :D

Так, ты давай тут мне не мешац мечтать о беспробудных ночах с 22 до 8 :D

 

Пингвиненок из сада приехал и уехал на рыбалку. А я рюкзак ему в лагерь собираю. Велел положить карты мафия ))) остальное его не особо волнует :D

Охотник учил его стирать трусы в раковине - так смешно было слушать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D если ты мне будешь говорить о беспробудных ночах я могу достать ружжо..... а так мы того. самая дружная тема :P

 

:D охотник находка.. и стены дрелит и трусы в раковине стирает :Crazy: золотко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, так мы перед сном и вообще вечером очень много кушаем;) вот мне и непонятно, хде щеки наши и куча складочек мимимишных?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Gulnazkin, а у тебя муж что говорит про мамо? Признаёт, что она дуро?

:D да ну, ты мечтательница....это ж егойное мамо, ни в жисть не признает.. ну или в глубине души, но не озвучит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да фиг знает на чьей стороне.. просто мы к счастью настолько редко общаемся, что это гасится и со временем забывается... но "всплывает" мамо и шкандал готов :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, так то понимает что она косячит, иногда с ней ругается(ооооочень редко), но правильно Чучуня говорит, он мне как то сказал " Мама есть мама, что я поделаю":)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D унитаз драила)))) Готовила)

 

Сча Игорь мне набубенил ванну, так я повалялась немного, хоть отдохнула, а то как савраска сегодня гоцала по квартире. Готовка-уборка. Ещё утром деньги где-то потеряла, а потом не на тот номер сестре деньги положила. Но вторая половина дня прошла без эксцессов))))

Ссылка на это сообщение

О, Самомнение, привет! Как раз хотела спросить - а ты bb крема корейские какие-нибудь пробовала?

Ссылка на это сообщение

Всем привет птички! Буся с новой аватаркой.

Моя посылка прибыла в место вручения, птички пошуршите в ящиках :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  классная аваторка!

 

А мы все так же уходим в ночь в 7-8, если не давать спать, капризничаем и обижаемся и все равно засыпаем ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...