Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мы тоже в 11-12 ложимся. Так поздно ужас просто ((( пингвиненок в 21 уже в обе носопырки сопел. А тут пока душ приму пока все уляжемся уже вставать :Crazy:

 

МамаЛьвицы,  хорошо с водичкой живется? Поплескалась в ванной? )))

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

А мы сегодня в час заснули после вечернего концерта;)

Вчера сынок перевозбудился от обилия впечатлений. Ездили с ним в город в Дочки- Сыночки за игрушками, купили жирафа подвеску и погремушка прорезыватель оленя от лав тайни и ещё подвеску лягушонка тоже с шуршалками и гремелками всякими;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у нас начались трудовые будни - что-то Федька второй день не какает, хотя ест и пьет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ух ты сколько подарков у львёнка :) а нам даже покупать нечего - все есть вроде, хотя руки чешутся :D жду когда до кукол дело дойдет :D

Я вчера одна вечером была во время ритуала кушаем-пукаем-закрываем глаза-открываем-орем :Crazy: тоже только в 0-25 управилась ))) и в 4 она уже проснулась плин на перекус. А в 6 вообще проснулась - кряхтела. Охотник ей массаж делал - она минут 15 пукала. Сказал, что значит вечером недопукали :D в 8 сама уснула рядышком со мной с улыбкой. Бедный ребёнок когда уже эти колики закончатся

 

Бусь, второй день сегодня начался или уже полных 2? На ГВ это допустимо, а на смеси не знаю даже. А в роддоме та же смесь была?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а у тебя Ксюня много агукает и гулит? И всем улыбается?

 

busiko, у нас в месяц же был период, когда я раз-два в день смесь давала. Так у нас сразу какать переставал на денек

 

Цвяток, блин, в магазине столько всяких игрушек развивалок классных, так все хочется! Меня муж вчера от прилавков открывал:)

 

Отрывал*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смесь та же, двух суток еще нет. Читаю, что на ИВ еще реже какают. Сам по себе пока в штатном режиме.

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Как дела?

 

Жалко что выходные закончились...(((Мы все два дня гуляли,день молодежи отмечали. Благо город постарался,несколько площадок развлекательных было. В сб на парад колясок ходили,это было что то))) А вчера с утра на пляж,там фестиваль воздушных змеев был,а потом вечером на набережной концерт. Красотааа. Я натанцевалась,наотдыхалась.Дети загорели, да так что Соня сегодня дома сидит. перегрелась,температурит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, на ИВ реже какают? не может быть такого. На мамином молоке до 10 дней могут отсутствовать какахи, а на смеси каждый день должно быть.

 

Цвяток, как вы пукать любите :D

 

Я помню своего накормлю, сразу после кормления ставлю столбиком, он сразу рыгает-молоко проваливается и пукает-какает. Вот система была :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, там всё целое?

Аха! Все целое! :kiss2:

Распаковала и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться! Плачу от умиления, так все понравилось! Ржу от щастья, какие у меня подарки прикольные! Спасибо тебе друх, у меня рот до ушей! :embrace:

 

Я так и думала, шо ты мине контрабанду отправишь! :malicious:

 

И куды ты стока растижопок напихала?!?! :anger::D

 

А веничек ты с Украины привезла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже много пукаем) вот обычно 2 раза подряд какает утром, прямо во время кормления. А в последние дни утром только 1 раз какает, а 2 и 3 раз днём или вечером. Так так капризничает от этого( весь пыжится, тужится, кряхтит и плачет(

Ссылка на это сообщение

Птицы всем привет!

 

У нас дожди похолодало((((

 

А у нас кто от куда интересно?

бусик и самомнение из Питреа а остальные)))))???

.....Мой пингвин я пока посылку не собрала только в августе смогу у нас сейчас туго туго по финансам((((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, слуш, точно!! пинка надо всем няшным птицам, расслабились.. уже который день зайдешь, все гимнастика велосипедом да гавно :girl_mad::D

а погоды у нас тоже того.... не поверишь. камно :D вчерась пингвин мокрый как кура целый день был...... и фестивалили в нашей области 2 дня под дождем.... бедные мужуки в доспехах чуть не заржавели

 

Алёшкина горошина, я их Раменского, моск область

 

Бусь, на смеси до 3 дней вроде.. и ыодичку предлагай, если сиську не даешь

 

Штуша Кутуша, хде фотка?!! щас помру от любопытства

 

:Crazy: а волчик на встречу выпускников сбирается в среду..... :D как бы не пришлось потом детализацию делать и попою в таз сажать :Crazy:

 

МамаЛьвицы, ну как вы сегодня отдельно спали?

 

Штууушка!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, нём,чет я не решилась отдельно.может сегодня попробую.Мне ещё ночью покпюащалось,что у неё темпа.Пока градусник в попу запихивпла,разбудила.Оказалось,что темпы нет но потом ребёнку поползать захотелось...короче,я сама себе геморрой сделала

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вах,куры-однокашки порвут волчика :malicious:

 

Буся,на смеси почаще должен какать.но ты смотри по поведению малого.если не беспокоится и не плачет,то подожди.

мне здесь говорили,что нужно дать самому наладиться,по-возможности.

у нас период был,раз в 10-12 дней :D

 

Штуша Кутуша, ;) вооот кому вкусное сало досталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...