Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, ты это, Волчикину одежду камняшками Шоколадкиными помажь-попачкай, чтобы девки то школьные узрели, что он папаня заботливый и не домохались его:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да я вот смотрю, что в теории на ИВ должны по три раза в день какать, а на какой форум не зайдешь, все по несколько суток могут накопленное держать :malicious: .

 

А теперь светское для Штуши - погоды у нас стоят отличные: солнышко, но прохладно, около двадцати. Мы с Дормидошкой уже гуляем, правда, пока на папе в переноске катаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, а в коляске боитесь пока? у нас на смеси реже какила, это факт.. куриные теории не чти

 

 

Anoli80, :D да я боюсь из-за угла не выйдет.. Шоколадка пищать будет :sorry:

 

хде Милан с деффками? ждем фотку

Ссылка на это сообщение

точно,в макдачке сидеть,Шоколадку докармливать и курей поджидать)))

 

наш папаня сегодня тоже в ресторан почапает...сотрудников выгуливать поведет :malicious: мужуков :D

 

Штуша Кутуша, ехидина :P

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :malicious: точно мужуков? надо проверить

что празднует?

 

Штуша Кутуша, (канючит) ну покажыыыыыыыыыыыыыы... я больше никому не разрешу про гамно :D

 

Чучуня, представляешь, радостные куры будут зазывать волчика до макдачки прогуляться, а тут вопль "гиии!" из-за угла :D

:D да-да, нефиг без нас в макдачку ходить Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D точно,срочно детализацию надо...или как там её :Crazy:

а у них там,когда определенный оборот сделали, типа поощрения ;)

 

гм...надо и себе поклянчить поощрение...бусики жемчужныя :malicious:

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  улыбается только нам, гулит понемногу пока. Есть звуки уже четкие на какое-то действие . Например когда удивляется или что-то знакомое видит - издаёт определённый клич ))) а так пока гу и ги говорит ))) смеётся только с отцом. Чару щипает и радостно говорит хе. Короче соображает уже . ))

В поликлинике не плачет, но хмурится молча :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D в сентябрятах дева снова беременна и плакается, что не знает что делать, мол и одна не выдюжит и аборт жалко...... вот девки, объясните мне просто......... я ТОЧНО ЗНАЮ, что не могу забеременеть сама, дак все равно без презика скорей застрелюсь чем дамся, ибо раз в году и палка стреляет...... а вот если сами заберемененли, так какой я не предохраняются-то, а? :think1: меня это так удивляет всегда

 

Anoli80, :D пойдем ей камно в ботинки насуем, а?. а, да..... нельзя ж про него говорить....... тогда прям не знаю.... твои предложения :malicious:

 

и вообще, я пошла под хмурое небушко, велю всем сплетничать и трындеть за мужуков...... ни ни слова про него..... а то сфотографирую и предъявлю консистенцию..... дождетесь (бубнит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я тоже не пойму, что за удивления: ой я залетела, ой не знаю что делать. Ты плин знаешь, что ты вообще-то женщина, у тебя месяки каждый месяц бывают и ты можешь заБ, ну позаботься о контрацепции

Ссылка на это сообщение

Вот сейчас я в кого-то как кину нашим победным памперсом пятиминутной давности, посмотрим, что этот кто-то через годик писать будет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  мы тоже так думали :D

 

Самомнение,  ну расскажи чего там в подарке-то ;)

А в майчатах у девицы 4й ребёнок и она спрашивает надо ли предохраняться на ГВ :Crazy:

А ещё одну направили к психологу, т.к. у неё ребёнок 1600г за месяц набрал. Оказывается, это значит, что у неё нет контакта с дитем и она сует ему сисю по-любому поводу. Так что если завтра меня Не будет - нас тоже а психолоху направили. Чую, что прибавка солидная у нас )))

 

Про мужиков... пошла вспоминать сплетни... Раз про камно низя :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, у меня сплетня имеется! Есть у моей мамы подруга из соседней парадной, а у подруги дочка Вера - моя ровесница и одноклассница по первой школе. В двадцать пять она вышла замуж за австрийца, в тридцать три с ним развелась, ну и дальше я о ее жизни как-то особо не слышала. И вот мама тут встречает эту подругу и рассказывает про Федю. А подруга, потупив взор, говорит: а у нас есть свой скелет в шкафу есть, не первый год храним, Вера, того, в Австрии замужем второй раз - и, позор на наши седины, за темнокожим! Ребеночек-мулатик уже есть. Вот так - народ тут про гей-браки спорит, а интеллигентные питерские библиотекари скрывают афроамериканских зятьев от соседей :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, я тоже думала, как я камно-то это наблюдать буду :) Самомнение, оказывается, для мамы младенца это типа пластилина, мозг гормонами в плане фуфуфу отрубается :)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...