Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки, ну у нас всех такие моменты были когда нет ничего и свет не мил. Что женам теперь в другую тему уходить? Я вот дома сижу с ребёнком - естественно все о нем. До этого летом кучкой детки родились, тоже все обсуждали мне наоборот интересно было...

Ладно, пойду в вотсап с гульназкиным тогда все про детей обсуждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D у меня и мозх уже типа пластилина :malicious:

 

busiko, воо,хрошая сплетня,мне нравится))))

честно,про гейство-не понимаю,отчего такая паника и злость? ну пусть женятся,жалко что-ли?

недавно в кафе были и парад их мимо проходил)) ну нормальные,все одетые,с флажками веселенькими,милахи :malicious:

лично мне жить они совсем не мешают :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Три года. Но они пока только маме рассказали. Причем, это достаточно близкая мамина подруга.

Ссылка на это сообщение

Привет птички, я псих :aaa: , сегодня на ребенка накричала, как меня психи накрывают это пипец какой то, и ничего не могу с собой сделать аж до трясучки каждая мелочь раздражает, пошла 26 неделя я боюсь каждой мелочи постоянно щупаю живот, все ли там нормально и есть ли шевеления.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нас не смеётся, только во сне и то беззвучно) улыбается только нам, домашним, и то по настроению, а посторонним вообще брови нахмурит и смотрит на всех свысока, типа вы кто вообще?! Короче, суров наш сынок, настоящий Лев:)

Вот не хотите про какашки, будем про улыбашки писать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну зачем ты :( не уходи, я только какахи хотела в вотсап перенести, отсюда меня фик прогонишь ))) я понимаю, что вам тяжело, просто увлеклись мы

 

Anoli80,  милахи :hohot: мне тоже все равно на них, у нас квартиру соседнюю 2 девушки снимают - охотник их боится :D

Ссылка на это сообщение

А агукает и гулит много, кричит"Ааа" грозно так, когда что то надо или долго не подходишь. Потом так ещё прикольно выдыхает и хмыкает, когда своего добьётся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  пингвин позировал чужим мужЫкам? :malicious:

 

Привет птички, я псих :aaa: , сегодня на ребенка накричала, как меня психи накрывают это пипец какой то, и ничего не могу с собой сделать аж до трясучки каждая мелочь раздражает, пошла 26 неделя я боюсь каждой мелочи постоянно щупаю живот, все ли там нормально и есть ли шевеления.

Убери руки от живота! Только тонус нащупаешь себе. Иди в огород лучше вкусняшку сьешь. С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, как можно родного внука называть скелетом в шкафу?!? Интеллихентные питерские библиотекари жгут! :Crazy:

 

....

я не пОняла, это шо?!!?

 

Девочки, ну у нас всех такие моменты были когда нет ничего и свет не мил. Что женам теперь в другую тему уходить? Я вот дома сижу с ребёнком - естественно все о нем. До этого летом кучкой детки родились, тоже все обсуждали мне наоборот интересно было...

Ладно, пойду в вотсап с гульназкиным тогда все про детей обсуждать

Это наезд или повод для драки?!? Я тады тожа ухожу с Самомнением в Контакте общаться! :anger:

 

Эх, понимаю почему Катеринка ушла и Рыжик. И Самомнение тоже. У меня дочка есть и то хочется иной раз в пампасы.

Вообщем, всем пингвинам сидеть на попе ровно, никуда не разбегаться! :Laie_:

Родившим пингвинам вообще нет смысла никуда уходить отсюда. Вас основная масса здесь!

Я может тожа уйду... а потом вернусь. А если здесь никого не будет, к кому мне возвращаться, кто мине пожалеет, образумит, на путь истинный наставит?!?! Про камно расскажет!?!?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :razborki-85: так хто тут уходить собрался...... щас того...... градусник в шопу пихну и будешь сидеть и не чирикать (ругаецца) :smilie_girl_327:

 

чичас пойду читать.. если еще кто провинился, пендаля тоже дам :D и леща дам... и скумбрию копченую дам :friend:

 

:D у меня и мозх уже типа пластилина :malicious:

 

:D скажи уж прямо.. камно у тебя вместо мозга сейчас.......... и у меня тоже....... как жить как жить :Crazy:

 

ага.. а Цвяток тоже кексы взяла и утекает по тихому...... а ну стояяяяяяяять!! :girl_mad: кексов!! кексов!!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штушка, ежели ты нас бросишь, я буду плакать! Ты мой герой, так что сиди и украшай форум своим присутствием!

 

Самомнение не сметь сбегать! Если тяжело, не заходи пару дней в темку, а потом снова пиши! Мы хотим знать все твои новости :Laie_:

Ссылка на это сообщение

:D вот, слушайте.. устами младенца так сказать...... (бубнит голосом волчика) взрослые тетки... а развели тут дележку :P стыдно, птицы!! всем сидеть и впоминать сплетни!! :girl_mad:

 

Бусь, сплетня зачетная!! получаешь бублик с творогом!! :D что-то библиотэкари совсем уж застыдились.. сейчас вроде не бабайка уже мулатики-то :D

Ссылка на это сообщение

Да никуда я не собралась . просто какахами не буду делиться )) что-то начали с шутки а получилась хня ((((

 

Ой у нас же в июле ШОС/брикс Представляю кто в 2016 народится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, опять я со своими любимыми темами всех взбаламутила! Простите, больше не буду - просто новые впечатления, а в моем окружении молодых мам, кроме как здесь, нет :((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...