Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, я культурно,завуалированно сказала,а наглая птица правду-матку мечет :malicious:

 

де пирог??? мне тоже надо...побольше :D

 

девочки,не уходите...все проходит,и это пройдет :friend:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D драники.. шопа плакиит, а рот открывается

а у меня клубника есть и абрикосы

 

Anoli80, :D да меня уже бесит что в голове.... этот. пластилин :girl_mad:

 

:) я теперь и не знаю как Самомнение вызывать, когда она ник сменила....Кааааааааааааааааася!! выходи, тащи сало и веник..... чого там в посылке-то, мы уже все скребемся от любопытства...

 

Каркуш, ты давай валерьяночки хлопни и не нервничай :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ээээ.... вы чего? всем стоять и не двигаться!!!! :bat: Никто никуда не уходит.

 

А мы с детями на занятия сходили)) Соня даже слушалась и пыталась повторять упражнения :22_smart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/blog/17764/entry-205147-i-ya-poprobuyu-perom-chto-skazhete/

вот я вам литературки принесла. что написано пером, не вырубишь топором :D

 

эх-ма, развернись баян.. я бы тоже сказку написала, но не знаю о чем :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, что такое шос/брикс?

Шанхайский союз и ещё какая-то нечисть :Crazy: приедут делегации из азиатскихсстран . Светлый завод по этому поводу временно закроют шоб не портил облик города :D

Ариадна, ты с двумя детьми на занятия ходила? :D

Я желаю драников... И пива холодного

 

Взяла ребенку путёвку на июль специально - в июле у нас всегда жара. И что бы вы думали? С 1 числа +18 (бьётся головой о стену) зато весь июнь вешаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

#####, (подпрыгивает от нетерпения как телепузик) мы завсегда обсуждать все интересное.. только конкретно я настолько отупела, что мне ничего кроме кабачка в голову нейдет... но если предложишь, то мы завсегда :D:embrace:

 

:malicious: но камно мы вам припомним потом, ага

 

Цвяток, +18!! круто.. я пакую чумодан

 

:D Горошина, давай нам чтоль про рыбалку рассказуй.... там костер, уха, разврат какой на лоне природы (открыв рот слушает)

 

Цвяток, как так завод закроют??!! хто мне бальзам-то делать будет

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: уймись, чепушила

 

мой мозг пластилин... чучуня, что тут творится?

:D дык это...... гамно захватило мир..... как-то так

давай, срочно нужен Иухеня-секси!! просим!! просим!!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а я вот тоже думаю, что как закончю кормление, напьюся пива и нажруся роллов в первую очередь:)

Точно...роллы... И скумбрия копченая )))

Ссылка на это сообщение

так чиво там за контрабанда в посыли-то была?!! Штушка подлая интрханка с накачанной попой :Laie_:

 

:P а я вчера пила..лалала

я помню у меня мечта была ведерко капуччино и кусок торта типа праги пошоколаднее

 

Гульназкин, а от пива того...... попа растет :malicious: страшно, да?

Ссылка на это сообщение

Я поняла, просто чичас у птиц окромя камна ничего пока в жизни не происходит! Потом будут зубы! Затем первые шаги, ссадины и шишки! Садик! Школа! Выпускной! Свадьба! Внуки! )))

 

:( Штуууушкаааааааааа

Аюшки? /невинно хлопая глазами/

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, давай чоля уже про мужуков

Та нуууу! Чиво про них говорить, есть темы гооооораааздооо интереееееснеее! ))))

 

Штуша Кутуша, :D от все, ушла я от тебя под небцушком мерзнуть.. буду ходить и плакить посылки не видевши...... и пущай тебе будет стыдно. во как

А у нас +34! Ха! А посылка знааааатная! Ла-ла-ла! /пританцовывает, показывает язык/

Ссылка на это сообщение

Птицы, кто скрабом для тела пользуется, после него мочалкой с мылом можно не тереться? У меня скраб с клубничным запахом, как-то жалко этот запах перебивать, а если не мылиться, как будто не помылась. )) как им правильно пользоваться-то?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...