Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:think1: что-то вы птицы тихо воете......я вас с дивана не слышу....... а то я бы подскулила.....

И Аноли прогуливает, лещика не дает

Иглуууня, выходи завывать..... а то с настроением ...амно сейчас кому-нить такой дизайн сляпаешь, что за голову схватишься :friend:

Ссылка на это сообщение

Я сегодня вообще убита. Решила я прогуляться из больницы пешком до дома, иду... и тут вижу свою маму с КОЛЯСКОЙ!!! У пингвина задергался глаз. Маман, завидев меня, начала радостно махать мне рукой. Пингвин подошел... Оказалось, что мама встретила свою знакомую с ребенком и они решили вместе прогуляться, а пока знакомая в магазине она караулит сокровище. Птиц хотел уже бежать куда глаза глядят... Но маман, тем же радостным тоном, спросила: "Постоишь тут малышом 5 минут, а я тоже в магазин забегу?" Провалится бы мне сквозь землю в тот момент! Но птиц вежливо кивнул... Пока я качала эту коляску, у меня сердце разрывалось :girl_cray: Я еле сдерживала слезы, а в голове билась об черепную коробку только одна мысль - моему ребенку было БЫ сейчас 1,5 месяца и я могла БЫ качать его :girl_cray: Как только счастливая мамашка ребенка вышла из магазина, пингвин кинул пару вежливых фраз и смылся. По дороге домой птиц плакал навзрыд, пытаясь спрятаться в капюшон поглубже, но прохожие все равно глазели. И хулька жалобно скулил от беспомощности(((

Ссылка на это сообщение

ААААААААА!!! Штуша, спасибо тебе за открыточку и магнитик!!!!нашла таки ему место!!!приклеила его на микроволновку встроенную! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

 

целый день в бегах, пойду вас почитаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лесин магнит вещает: пора забыть старое и начать новое.. У-у, и откуда он только знает?

 

veryoffkina, не плачь, моя хорошая.. :) Иухенька тоже скулит от беспомощности последние пару дней плачя в подушку..

 

и это первое д.р. в жизни, когда я реально ничего не хочу.. Ни поздравлений, ни справлять.. Ни-че-го.. Только закопаться или убиться.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Привет, болтушки))) Нужны ваши советы и мнения. Ситуёвина такая: мне предложили другую работу, этого места я ждала, мне туда охото. да и здесь оставаться не хочу: для меня всё здесь стало каким-то адом, уже рассказывала, как нервы во время Б трепали, как потом после В теперь уже бывший начальник хотел меня уволить и поставить на моё мест свою кралю... Короче, ненавижу всё здесь вокруг всеми фибрами. Так вот, естественно потенциальный работодатель про мою Б ничего не знает. И вот в чём вопрос: остаться здесь с расчётом, что уйду в декрет или всёж перейти на новое место, окунуться там в новые проекты? Дилемма, однако. И как вообще новое начальство воспримет то, что я дама "с сюрпризом"?

я бы поговорила с новым начальником, поставила в известность, у меня подруга так сделала, ее взяли без проблем, но по контракту на год, а потом после декрета новый оформили.

а на работе, на которой нервы трепят, я бы не осталась...сама жалею что хотела уйти как только забеременею, и не ушла, думала денежку потеряю...а закончилось тем, что в пятницу отработала последний день перед отпуском, а в понедельник уже все...

 

veryoffkina, эх Верефочка, держись дорогая, у мироздания черный юмор! ноя всё еще надеюсь что это намек что скоро свою покатаешь колясочку! а пока я все еще жду твой // тестик или хгч в пятницу!

 

:think1: что-то вы птицы тихо воете......я вас с дивана не слышу....... а то я бы подскулила.....

И Аноли прогуливает, лещика не дает

Иглуууня, выходи завывать..... а то с настроением ...амно сейчас кому-нить такой дизайн сляпаешь, что за голову схватишься :friend:

я сегодня за подарками скакала по магазинам и в красногорск заезжала за Штушиным письмецом )))

 

давай приезжай в столицу, потусим в баре с пироженками и коктельчиками!

 

Милан, а у тебя 26 или 26 ДР, когда леща кидать?

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки мои дорогие. без вас я бы наверно совсем сдохла((( мне так больно :girl_cray: и мама сейчас позвонила, спрашивает: ну как ты дошла? все нормально у тебя? Я знаю, что она не со зла, но такое впечатление, что издевается.

Ссылка на это сообщение

26 иухеньке именинного леща

 

спасибо девочки мои дорогие. без вас я бы наверно совсем сдохла((( мне так больно :girl_cray: и мама сейчас позвонила, спрашивает: ну как ты дошла? все нормально у тебя? Я знаю, что она не со зла, но такое впечатление, что издевается.

мдя, у меня такое впечатление, что все ночи не спят, думают как бы над пингвинами поглумиться. но это не так.... это они удачно импровизируют к сожалению.... не, маманька не со зла точно.. моя тоже иной раз отчебучит. еще до Б...... она мне каждую субботу на дачу съездит и рассказует, как она с соседским дитем игралась... а пингвин колется и слушает.... слушает и колется
Ссылка на это сообщение

IGLA, :friend: а и давай, соберемся как-нить....щас это новогоднее бешенство прокатится по стране :D

давай, давай, ты я смотрю тут иногда по столице пробегаешь!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :D ага... бывает... да тут лету-то 45 минут... просто пингвин ленивец, ему пендаля и вперед... с девчонкой сокурсницей тоже вот все никак..... то она занята, то я.... с сентября не состыкуемся

 

(посвистывает) :girl_dance: шпильки одэну..... колготки в сеточку.... глаза накрашу... не как утром тырк-тырк тушью в глаз и бегом на работу а по человечески..... пожирней и погущще :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я себе роллы заказала. сижу точу, восстанавливаю жизненные силы.

 

и мне крановщик, кажется, какие-то сигналы фонариком подает)) может тоже роллов хочет? или еще чего :think1: А звезда на корпаративе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я себе роллы заказала. сижу точу, восстанавливаю жизненные силы.

 

и мне крановщик, кажется, какие-то сигналы фонариком подает)) может тоже роллов хочет? или еще чего :think1: А звезда на корпаративе.

точи свои роллы, нефиг с крановщиком делиться!

у тебя звезда каждый день чтоли на корпоративе?

Ссылка на это сообщение

Милан, не, я приличная сегодня))) одетая))

 

а я на новый год купила гуся. и сегодня утку разморозила, буду тренироваться. сегодня ее замариную, завтра отжарю.

 

мы со звездой уже объявили родственникам, что подарков не будет и мы ни куда не пойдем. будем вдвоем отмечать.

Ссылка на это сообщение

вообще, я своего мужа Булкиным называю)) это как-то само собой получилось... я его Булкиным обозвала и прилипло)) а он меня в отместку Верефкиной нарек) так теперь друг друга и зовем :sorry: причем, он на Булкина отзывается лучше чем на свое имя :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вы так прикольно своих мужей называете, у Верефкиной звезда, у Чучуни волчик, у Алюньки жених. Как бы мне своего обозвать :think1:

а мой Зайца, в телефоне так и записано ))) ну если коротко, то Зай :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...