Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ёлки-иголки, Штуша Кутуша, я могу только через месяц другой ник поставить.

 

И вовсе не до хрена когда, с чего это ты решила! Не вздумай!

У меня дисплазия, которую надо лечить до планирования. Нехорошее предраковое состояние. Я смоталась за своей карточкой. Завтра ко врачу пойду.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, Штуша Кутуша, я могу только через месяц другой ник

Аву свою хоть верни, а то я пужаюсь зеленого лица!

 

У меня дисплазия, которую надо лечить до планирования. Нехорошее предраковое состояние. Я смоталась за своей карточкой. Завтра ко врачу пойду.

Ты сама себе диагноз-то пока не ставь! Сходишь к врачу, что он там тебе скажет! Какие сроки назовет!

Ссылка на это сообщение

#####,  у тебя дисплазию обнаружили только при помощи цитологии, это явно первая степень, не больше! А с этой степенью даже беременеть разрешают!

 

Лазеротерапия – эффективный метод прижигания дисплазии шейки матки, который применяется у нерожавших девушек и тех, кто планирует повторную беременность. Под действием лазерного излучения уничтожаются только атипичные клетки без вреда для здоровой ткани. Предраковые клетки выпариваются и замещаются здоровым эпителием. Благодаря тому, что дозу лазерного излучения можно контролировать, повреждения слизистой шейки матки минимальны и рубцов не образуется. Период реэпителизации слизистой и полного выздоровления короткий (до 2 – 4 недель). Лазерокоагуляция не имеет никакого отрицательного воздействия на способность зачатия, беременность и роды. И уже через месяц после лечения возможно планирование беременности.

 

Беременность после радиоволновой хирургии. Радиоволновая терапия подразумевает прижигание пораженного участка слизистой шейки матки высокочастотным радиоизлучением. Под воздействием этого излучения повышается местная температура в поверхностных слоях слизистой. Атипичные клетки начинают выделять большое количество энергии, разрушаются и вытесняются здоровой тканью. В результате лечения дисплазии радиоволнами не образуется рубцовая ткань, и последующая беременность протекает без патологий. Радиоволновое лечение является самым быстрым и безболезненным методом, который назначается нерожавшим девушкам. Планирование беременности возможно через 2 – 3 недели.

 

 

 

 

#####,  думаю, что все у тебя будет хорошо! В целлофан заворачиваться рано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  а какой у вас размер ноги?

 

Штуша Кутуша, почему ты начала его есть?

Потому что я псих! Потому что я опять на нервяке, на депрессняке! И "радуюсь" паническим атакам! (((

Ссылка на это сообщение

Милан,  ну интересная она! Нет просто ответить, а она провокационные вопросы задает! ))) Может твой пингвин поинтересовался? А может я любопытничаю! Может мне интересно, какие размеры у таких маленьких деток и выпускают ли на них обувь? Все таки я в обувной компании работаю!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...