Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  тьфу на тебя! ))) Чивой стыдно-то? )))

 

Штуша Кутуша, а я по образованию модельер-конструктор обуви)

Правда? И какая у тебя была дипломная работа? Чивой ты наконструировала?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну блин... А вдруг ты подумаешь, что я совсем долбонашка, что приличные люди такого не дарят?)

 

У меня на диплом была женская коллекция женских ботинок на молнии сезон осень-весна.

Ссылка на это сообщение

Штушик, так нельзя, друх :friend:

 

 

Штуша Кутуша, а я по образованию модельер-конструктор обуви)

 

Штуша Кутуша, нет, ну баночки я конечно молодец, ничего умней купить не могла, мне стыдно за них

я еще больше убеждаюсь, какой ты интересный человек!
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, угу, если шмотки у меня в основном копеечные, то обувь могу покупать только дорогую, и то еще носом ворочу часто.

 

Маме как-то втюхивали сумку из вареной кожи, вот я ржала, когда она со мной туда пришла.

 

А в универе нас заставляли ходить по обувным и зарисовывать модели, так мы приходили, смотрели на обувь и ржали, нас потом в некоторые магазины рядом с одним из корпусов Универа не пускали.

 

Ёлки-иголки, я зануда и истеричко на самом деле)))

 

Штуша Кутуша, нууууу, лубрикант на почте украли, видимо)))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, кароче, птица, хорош эту шнягу пить, что пьёшь. Сча я свои детородные органы в порядок приведу, будем бурундучить. Я конечно истеричко, но если сказала, что тебя не брошу, значит не брошу. Сча горошина еще со своими болячками разберется, и будем тут уже своими обсуждениями запоров при беременности всех радовать.

 

Штуша Кутуша, и стразу украли?! Вот сволочи!!!!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а ты в Технологии и Дизайна училась?

Штуша, если совсем хреново, то лучше рекситин попить, голову порадовать вкусняшкой, чем в какую-нибудь психосоматику выскочить. Я вот малодушно думаю, если молока так и не будет, тоже что-то депрессии попросить у врача: боюсь слечь, как уже было.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  во, у меня доберенная депрессия!

Буся, вот ты меня понимаешь, я знаю! Я вот тоже боюсь опять, что накроет по полной программе опять, буду дома сидеть, на улицу бояться выйти и вообще чокнусь в конец!

Ссылка на это сообщение

У меня посттравматическая по симптомам - чудесное время аукается. С принятием малыша вроде бы все ок.

Ссылка на это сообщение

busiko,  с принятием малыша у Штофы депрессия! ))))

А ты Федику дашь играться паном Тадеушем? Признавайся как на духу, отдашь на растерзание, обмусоливание и жевание, вашего семейного мишутку? ;)

Ссылка на это сообщение

я пришла и все прочтила.. вот можете же и не про гамно, когда захотите

 

Штуш, ну чувствуешь по состоянию, что нужна вкусная таблетка, так да.. пей.. только тогда пей и совестью не угрызайся, с Бусей согласна, психосоматика невкусно и нам не нать :embrace:

а ты боялась на улицу выходить? у меня тоже было такое.. я прям себя за шкирку вытаскивала по "очень важным" делам.. типа купить пучок моркови в другом конце города...... и казалось, что все пальцем тычут и обсуждают...... а спишь нормально? или бабайки мерещаться? а то может мне тоже вкусной таблетки

иди сюды я тебе чипсину дам.. принглс..... с беконом.. мурмур

 

Самомнение, ура, вернулась Самомнения!! значит ты давай там отставить панику... дисплазия успешно лечится, видишь Штушка пишет даже беременеть можно :friend: просто все пингвины больно обследованные, вот у них куча фигни и найдена

 

Штуша Кутуша, забываю спросить.. ты вроде игры престолов читала? стоит? интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...