Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, у меня муж все прочел, а я первый сезон смотрела и пыталась начать читать - по мне так литература на любителя, и слишком много крошева ради крошева, но я не целевая аудитория, мне если «Сагу», то о Форсайтах подавай.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, голодные игры мне первые две части понравились, третья не пошла почему-то совсем.. попытаюсь еще раз

 

busiko, :D надо попробовать про крошево под настроение

Ссылка на это сообщение

busiko,  мне понравился его нестандартный подход! Вроде думаешь, вот он, главный герой, а он его, хоп, и убил! И так постоянно, поэтому там как в жизни, не угадать, в какой момент кирпич на голову свалится! А то обычно читаешь книжку и понимаешь, что убивец это садовник! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  по поводу моих загонов, это вообще, тема для диссера! ))) Да, из дома боялась выходить, одна вообще ездить никуда не могла. А потом уже и с кем-то не могла, думала, а вдруг что, а я человека подведу, во как было! И у меня все эти годы после случившегося, развилась хроническая бессонница, даже на фоне волшебных таблЭток, не могу уснуть по несколько часов, с трудом засыпаю! А кошмарики нет, не ловлю! ))

Ссылка на это сообщение

а попову надежду серию Конгрегация? я первую часть начала при Б но зависла.... надо тоже еще раз попробовать

Я про такую не слышала, пойду найду!

Я еще Дэна Брауна люблю, все его книги, начиная с первой: Кол да Винчи и заканчивая Инферно!

Понравился Глуховский с его Метро2033. Метро 2034 уже хуже. Сейчас новая вышла, Метро 2035, я уже скачала, скоро читать буду.

В Москве 25 июня проходила книжная ярмарка. Мой пингвин плакиль, так туда хотел, даже муж сказал, ну съезди! ))) Вот это для меня тема, книги мое ВСЕ!

Ссылка на это сообщение

А ведь вроде из-за дисплазии страдает состоятельность шейки матки? Может, сейчас вылечат и все норм будет. В целлофан точно не стоит мотаться! Онкоцитология что показал а?

Ссылка на это сообщение

А самая любимая легкая книга, это Наринэ Абгарян - Манюня! Перечитываю, детство вспоминаю, ржу как ненормальная! Вот ее советую, у нее три книги про Манюню! Слог у нее прям вот как по мне! И Чучуньку стилем напоминает! ;)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, состоятельность шейки страдает если забыла как. ну короче усекают шейку и длина уменьшается.. но в сентябрятах девочка с швами и пессарием долежала до 37 недель

 

Самомнение, кулаков тебе на врача, чтоб успокоил тебя

 

дэна брауна тоже прочитала все, кроме последней

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну со сном да, косячно.. а до этого ты норм спала? я просто всегда очень чутко сплю, чтоб я быстро отключилась, надо меня прям так задолбать, чтоб я с ног валилась.. а сейчас вообще караул.... один храпит, вторая вертится и хнычет, и все по очереди.. а тут здрасти вам и утро прикатилось

а у меня наоборот было, что не могу общаться ни с кем и прям еле терпела, когда мама приходила, начинала разговаривать.. тупо бродила одна по городу... ну и до сих пор ненавижу, когда меня трогают, прям передергивает

Ссылка на это сообщение

В Революции самое приятное, это ее неожиданности! )))

 

Чучуня,  вообще прекрасно спала раньше, причем в любом месте, засыпала сразу!

 

Чучунька, а ты Циников не читала?

 

Мне кажется, это прям для пингвинов книга!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну!! вот скажи мне как тебе "черный город" и "весь мир театр"? это у меня разжижение мозга было или реально как другой человек писал, а? хотя мне его вся серия про фандорина очень нравится

 

Штуша Кутуша, а дозоры которые в соавторстве как тебе?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, выросшая жопка-эт моя мячта!!!:)

 

Ёлки-иголки, я моюсь вначале, потом в конце скраблюсь и смываюсь. В скрабе же тоже есть всякие добавки увлажняющие и т.д

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...