Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

 

Убери руки от живота! Только тонус нащупаешь себе. Иди в огород лучше вкусняшку сьешь. С неделькой!

Спасибо Цвяточек. Я и так там кормлюсь всякими витаминами и клубничка и малинка, крыжовник на подходе но я его уже дегустирую :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да, я вспомнила уже.... Конизация вроде называется.

Мне тоже Дэн Браун очень нравится - несколько раз перечитывала.

Мне ещё девушка с татуировкой дракона понравилась. Только имена там больно заковыристые - отвлекает :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да я уже отрыдадлась, вроде успокоилась. Завтра к 3 иду ко врачу, напишу потом что и как.

 

А я очень Шефнера люблю. Его Человек с пятью не-это нечто)))

это детская книга вроде? я в детстве прочитала. Жалко было главного героя, его родители обижали.

 

А из детских я до сих пор люблю В. Осеева "Динка". Настолько реально, настолько нежно и красиво написано. Я всегда плачу, когда читаю грустные моменты. До сих пор. =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про конизацию:у моей двоюродной сестры так отсекли треть шейки матки.Все норм,без последствий.После этого родила двух девок уже,причём без швов и пессариев.Так что нефих в целлофан мотаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елки-иголки, о, я «Динку» с детства обожаю и перечитываю. Там так замечательно семья описана! Я читала статью, что Осеева это про своих сестер и брата писала.

 

Кому овсянки с земляникой? Бабушка передала мне с дачи ведерко :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вообще очень люблю Серебряный век и потом литературу двадцатых годов. У Мариенгофа еще «Роман без вранья» интересно почитать - это его мемуары, в которых он по современникам прошелся.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  неожиданный вопрос :D в завязке вынужденной :D но тёмное холодное разливное пиво могу чуток выпить. Вино буду пить осенью-зимой по праздникам или когда душа попросит. Ничего ужасного не вижу в этом

 

Если послушать кур,то я тож алкоголик,а муж мой вообще горький пропойца))) из-за бутылки пыва такой сыр-бор)) мать-мать

Ага :Crazy:

Ууууу хачу шашлык с помидоркой (

Ссылка на это сообщение

:D даешь шашлык помидорку и светлое нефильтрованное пиво..... или винишка

 

Цвяток, ты в 49 градусов хочешь шашлык?!! ну ты мать сильна....... слуш, а у вас дома кондей есть7

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...