Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  не , шашлык в перспективе - завтра похолодание :D бесит, что такие резкие перепады. Люди еле ходят, за папу переживаю :( Кондей не ставили здесь потому что окна на север и распашонка - продувает хорошо. Но вот первое лето когда я пожалела.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а я уже ела несколько раз шашлык, но замоченный только в кефире, луке, соли и перце. Всё ОК было:)

Да я не боюсь его кушать, просто в сад не ездила в такую жару. У нас там домик крошечный, жарко очень. И лесочка никакого - поле . Вот крышу закроем в своём доме и можно будет туда ездить... Мячты... :)

 

Мы 1600 прибавили :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мой в 4 утра с таким диким криком проснулся, муж аж подскочил, а я чуть не поседела( животик сильно болел(

 

Цвяток, молодцы какие;) сколько весите в итоге и рост?

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, нет, книга не детская, но я её тоже читала, когда русский начала учить, где-то лет в 10)))

 

Динку тоже раз стопяццот перечитывала, у нас дома, когда кто-то желал общего внимания и хворать решал, называли это присмерть, как в Динке)))

 

Привет, птицы, я прогуливаю зал, верней уже прогуляла. И завтра не пойду, бо гормоны и сахарную кривую поеду сдавать.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  сейчас кое-где разрешают с лимоном пить эту каку. По крайней мере куры так писали. Удачи тебе!

 

Gulnazkin,  рост 61 вес 5600 :Crazy:

К психолуху не направили, сказали если дальше так сильно прибавлять будет - к эндокринологу. Но она и в росте на 6 см выросла , врач сказала нормально все. Превинар поставили, вроде нет пока реакции только вяловатая немного - под мобильных уснула, что для нас нехарактерно. И утром я пока ее подмышкой таскала и пингвиненку делала внушение, чтобы лего своё собрал в контейнеры - вырубилась

 

Самомнение,  такая ава классная!

 

А радужные цвета это того самого? Или случайно получилось )

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у Самомнения увидела новую аву. Аж напужалась сначала. :D А у Буси только старую вижу. Чего у нее на новой-то?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Ещё сказали, что импортных вакцин пока не ожидается, поэтому будем АКДС ставить, а потом ХИБ

 

Цвяток, у Самомнения увидела новую аву. Аж напужалась сначала. :D А у Буси только старую вижу. Чего у нее на новой-то?

Пингвинья семья :)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки)))

 

Цвяток, дада)к психологу надо :D А вы высокие? Так выросла!Аж на 6 см!

 

У нас тоже жара была, а вчера пришли грозы и сейчас +23. Хорошо)))Но только пасмурно.

 

А я роллы ем :P :P :P

А потом меня ждет эклер))

Ссылка на это сообщение

Ариадна, завтра к нам ваша погода придёт )) А 23 это сильно холодно? Я вчера пингвиненку тёплых вещей напихать хотела, а охотник ржет, что я паникер и 23 комфортная температура ))

Мы не очень высокие - я 172 охотник 176. Пингвинок высокий для своего возраста, потом посмотрим как будет. А Ксюша его уже обогнала на 1 cм

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а эту прививку всем делают? Или по желанию? Мне просто что то ничего не говорили про неё. Правда и педиатр в отпуске, только 3 выйдет

Ссылка на это сообщение

Привет птички, моя посылка так и гуляет по городу моего пингвина, из отделения в отделение пересылают с 20 числа, надеюсь донесут то вскоре извещение :sorry:

Ссылка на это сообщение

А меня в беременность как-то пронесло мимо сахарной кривой. После дошло, что так ее и не сделали, может, потому, что у меня биохимия была всю дорогу хорошая. Мне кажется, меня бы повсей лабе там собирали, если бы я натощак глюкозы выпила.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

у нас тоже жара.может жир расплавится,а? :Crazy:

 

вумные,про книжки болтали :D прогресс))

я сейчас ничего не читаю,некогда)) вообще ,очень люблю книги....из обсуждаемого многое читала.Манюню в Б,отвлекалась :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а эту прививку всем делают? Или по желанию? Мне просто что то ничего не говорили про неё. Правда и педиатр в отпуске, только 3 выйдет

Да, в календарь прививок вроде с этого или прошлого года внесли. Раньше она платной по желанию ставилась

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...