Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  вчера просто видела репортаж о том, что многие люди ставят радужные авки в знак толерантности )))

 

Anoli80,  вот ехидина! :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  нинада , хорошая ава )))

Я тоже манюню не читала надо скачать

А тебе в зал к определённому времени нужно?

 

Моя подруга опять в горы собралась - на Эльбрус :)

Ссылка на это сообщение

я про радугу только неделю назад узнала :D отстаю от жизни...и это в гнезде разврата и толерантности-Германии :malicious:

 

Самомнение, классная ава ;)

 

Чучуня, :D торжественно заявляю,я алкоголик :orden: ...а еще шопоголик,цацкоголик,жрачкоголик,мореголик и просто голик,жарко патамушта :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, как себя чувствуешь, птиц?)

Я вроде нормально, только спать хочется все время. У нас тоже дожди сменили жару полегче стало.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а как теперь планировать будешь?

Не знаю. :( Начала сейчас снижать дозу, пью по половинке таблетки. Вроде пока норм. Надеюсь к осени соскочить. Хотя боюсь, что накроет меня. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, неее 23 это приятная погода. Не парит,не душно. Сама я в футболке, а дети в футболке и кофточках сверху.

 

Ну..так то вы высокие)) Хотя вот у нас в Удмуртии все мелкие в основном, мужики метр с кепкой. А друзья все у меня примерно от 180 идут) Ну и муж высокий.Дети тоже высокие будут видимо.

 

Ой я обычные книги давно давно читала..даже и не помню что из последнего. Я в последнее время читала только про беременность,роды и воспитание ребенка))

Ну а щас вот Комаровского буду читать и психолога Ларису Суркову про воспитание))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а ты не русская что ли?Говоришь с 10 лет язык учить начала.

 

Anoli80, голик :D

 

Цвяток, супер пупер.Тоже хочу на горы,в горы,за горы,под горы и тд. У меня друзья полтора месяца назад на Эльбрус поднимались. Виды конечно шикарнейшие!!!!

Ссылка на это сообщение

Radharani,  сами удмурты низкие? У нас вроде средний рост считается.

В 23 наверное купаться низя? Обидно, лагерь с озером на территории и Белая рядом. Знала бы - в первую смену отправила ))

 

О, загрохотало у нас ...

 

Radharani,  а Юлию Гиппенрейтер (простигосподи, надеюсь правильно вспомнила) не читала?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага.вотяки)) Так то по городу ходишь мало их видно, а вот когда учеба начинается то их навалом становится))

 

Цвяток, наши грозы пришли)

Ссылка на это сообщение

всем привет!

у нас тоже жара.может жир расплавится,а? :Crazy:

 

мечтай :anger:

 

Самомнение, так, ты давай по сторонам не глазей :girl_mad:

 

Anoli80, :D толстенький голик это будет твоя партийная кличка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, МамаЛьвицы, цин 1 у меня, выписали какую-то шнягу дорогущую колоть. Судя по всему у меня впч , после 13 я пойду в центр невынашивания, там послушаю, что врач будет говорить. Шнягу пока колоть и покупать не буду, решила, что всё только всех анализов, что в центре сдала и назначений от врача оттуда.

 

 

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ну вот, я жеж говорила, что первая степень у тебя! Так что не думаю, что твое планирование надолго отложится! А окромя уколов, какие-то иные варианты лечения она тебе предлагала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...