Перейти к публикации

Полезные сообщения

При мне девочку с УЗИ привели ко врачу, у нее открытие и укорочение шейки. Знаете, что они ей сказали? Вам надо в центр невынашивания, но мы вас сейчас не можем отправить, отправим потом, а сегодня идите домой. Ну а в центре невынашивания вас либо зашьют, либо бублик поставят, но это не сегодня... Пипец!!!! Долбаная бесплатная консультация!!!!! Там у девочки 20 недель, она сидела в очереди с беременными, ей на УЗИ ничего не сказали, она радостная была, все по телефону болтала...

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, лазером сказала зашлифуем, после того, как узнаем, какой тип впч. Но я в центре невынашивания послушаю, что скажут, если тоже, то уколы куплю и проколю, потом лазером зашлифуюсь.

 

busiko, у меня плоскоклеточный эпителий нашли, значит воспаление. Какой впч я не знаю, все анализы в центре(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я сейчас больше центру невынашивания в этом плане доверяю, в нашей жк я вестись не буду, буду беременеть с врачом из центра, а вести беременность буду там, и платно в род.доме нашем, у врача, которого бусе советовали. Эта врач, что назначила мне уколы, делала мне кольпоскопию и биопсию брала платно всё, цитогистологию просто провела через нашу жк, чтобы мне не платить за нее деньги.

 

Штуша Кутуша, правильно) у меня пол года будет в конце сентября, в октябре, если врачи позволят, то я планировать начну.

 

Я вообще сейчас всё сдала уже почти, буду работу искать, схожу на нашу биржу труда, там на учет встану.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :hohot: Михрютка ты моя

 

ладно, расскажу уж..... тока громко не хохочите.. смейтесь депрессивно

 

сегодня ползу вокруг озера, у машины мужик стоит.. дождался, пока я с коляской поближе подойду и шандарахнул прям над ухом дверью.. ну Шоколадка ясен пень заворочилась.. пингвин состроил зверскую морду и ускорился.. прочапал пять шагов, на него какая-то левая бабуся налетела и выдала, мол деточка, ваш мальчик так на вас похож... а это ничо,. что мальчик в розовых ботинках, красной куртке и розовой шапке? :I_do_not: я конечно толерантна, но не настолько же... пингвин шикнул и попер дальше.. только опять покрепче заснула, так какая-то детвора налетела и один пацанок дурным голосом поинтересовался нету ли у пингвина 20 рублей...... матьматьмать.. ну и все.. сон на этом прошел

пру значит Шоколадку дальше на выгул, навстречу мужык какой-то озабоченно так на пингвина посмотрел и выдохнул: ЖОПАААААААА...... пингвин вот теперь волнуется, что у него когда морда не накрашена на жопу похожа.... ест чипсину с беконом и плакает :anger:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я плакиль! )))))))))) Можа эта, он с тобой поделился, типа, жизнь полная Опа! ))) А может это воопче был коНплимент! ;) Твоей пятой точке! Гордись!

 

И может он вовсе даже и хранцуз, и сказал не жОпа, а жопА! Это жеж совсем другой коленкор! ЖопАаааа! Эк ты кака недогадлива баба, упустила прЫнца заморского! Потом бы в Провансе жила! /мечтательно/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D нет, моей пятой точки он из-за коляски видеть не мох... и чиво со мной делиться.. лучче б деньгами поделился

Это ты думаешь что видеть не мог, а может она (пятая точка) эротишно вихлялась тудым-сюдым из-за коляски! Кушай, деточка, больше чипсов! )))

Но мине теория с хранцузом, потерявшим голову от твоей красоты больше нравится, вот!

так и говори всем, мол меня хранцузами соблазняли, не поддалася я! Отчизну люблю! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :orden: да-да, пойду волчику расскажу, что я вся такая верная.. попою виляю и никому не даюся...

 

(жрет и плакает) а еще сегодня в какой-то дыбильной медицинской передаче форму моей шопы назвали "почтовый ящик"

 

Самомнение, как жить, а?!! :Laie_:

 

:( рлин.. точно.. усыновил он бы нас с Волчиком и Шоколадкой и в прованс. и мы б к Аноле на выходные ездили бусами потрясти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, :D там была еще жопа-эталон, чебурашка, богомол ну и какая-то здоровая, не помню как ее обозвали

 

и этот мужик типа врач давал каждой жопе табличку с названием и жопы стояли-стеснялись.. но чем это закончилось я не видела, ушла под небушко :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я пока кормила, беззвучно тряслась от смеха :D в итоге уронила на ребёнка телефон :anger:

 

Про Францию вспомнила... У нас девица на работе была - все мечтала замуж за француза выйти. На сайте знакомств нашла себе принца, уехала. Вернулась через месяц в шоке - он живёт с мамо и они воду экономят. Умываются утром чуть ли не в одной воде, отопления нет, обогреватель не включают - дорого... Короче, она в шоке была. Правда через пару лет все же уехала во Францию, замуж вышла, родила . вроде все норм ))

 

Хочу быть жопой-эталоном ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нет уж... Теперь приезжайте и утряхивайте разбушевавшегося ребятенка :D

 

Хотела рассказать какой конфуз со мной приключился на днях, но тема запретная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ты обкакалась?!? / в ужасе/

 

Жопа-богомол! /задумчиво/ Прям даже представить не могу! Богомол это же такая сухая длинная козявка, самки которого жрут самцов после спаривания! Может эта жОпа которая юбку съела так называется элехантно?

 

Чебурашка, это я представляю, эта такая попа с ушами! Но жОпа-богомол, это выше мое понимания! Я жеж не усну теперь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О, я смотрю, у нас опять про попы :) Богомол - это я, наверное. Мне еще на курсах кройки и шитья сказали, что у меня ягодицы плоские, даже какая-то выточка из-за этого не кроится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...