Перейти к публикации

Полезные сообщения

А мине сегодня тренер похвалил! Сказал, что у меня абсолютно плоский живот, с выражеными верхними кубиками и косыми мышцами живота. И скоро у меня нижние кубики проявятся! Стоял такой, живот мой разглядывал, только пальцем еще не потыкал, в итоге вынес вердикт: что у него нет вопросов к моему животу! Он абсолютно плоский! Я довольна! Не зря с октября в тренажерке пашу! )))

 

И сразу мужуки понабежали и стали мой живот разглядывать. Причем чисто из спортивного интереса, советы стали давать! ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

блин,ржу :hohot:

а моя жопа сегодня задолбалась гулять под небушком и солнышком жарким :anger: ей бы на диване полежать с книжкой)))))

 

Штуша Кутуша, покаж фоту,завидовать буду ;)

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня были у педи, весим 6500 и ростом 61 см на прививки не отправили, сказали с таким гемоглобином нельзя((( сначала кровь повторно надо сдать, а там по результатам!

Вот хорошо я превинар не поставила, хз как перенес бы... Кровь то мы позже сдавали.

Сказали начиная с 4капель пить яблочный сок, пока из банок, а как яблоки этого года пойдут, тогда свежий отжимать можно.

 

Птички, мелкий начал обсасывать свои руки, аж чавкает от удовольствия, во сне тоже их смачно почмокивает, соска отдыхает ))) это не вредно? Надо отучать или сам перерастет?

 

А если у меня жопа чемоданом, то мне в какой отряд? )))

Про францию))) у меня подружка мечтала уехать и уехала! Первое время жила в шикарной квартирке, что то типа наших комуналок! Вход через китайский ресторан, стенка между комнатами держится на холодильнике соседа ))) ромаааантика!

 

Цвяток,  ого у нас невестка лопает! Молодца!

 

Хи хи, кормлю сейчас мелкого, муж принес шприц с феррум леком, глазюки у мелкого дакрыты сняла с сиськи, муж дает железо, и такой, ой, а где пол дозы, мелкий не открывая глаз всасывает в себя остаток из шприца и отваливает притягивая к себе обратно сиське ))) это ж сколько он из меня то добывает, если шприц за пол секунды высосал!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Qumi,  а зачем сок так рано? Сейчас же наоборот соки поздно вводят, т.к. агрессивная среда для желудка

Кулаки мы тоже наяриваем и пузыри пускаем - все нормально! ;)

Бедные жопы... Как только не обзовут их :D

Ссылка на это сообщение

Qumi,  а напомнить сколько у вас гемоглобин? Нам к 3 мес надо будет перед АКДС сдать

 

и мне кажется мне рано еще.. даже нам педя пока не разрешает :think1:

Вроде в нашем детстве так назначали, а потом перестали, т.к. сок содержит много кислоты. Да и брокколи после сладенького вряд ли пойдёт хорошо ))

 

Штунька, покажи животик плоский ;) буду завидовать тебе )))

Ссылка на это сообщение

Милан,  а что именно? Ле йкоциты?

 

Привет всем! Живот сфотаю когда нижние кубики покажутся! )) Ну может и сейчас покажу! /ломается/

Про-сим! Про-сим! ;)

Ссылка на это сообщение

Мне тоже качать надо...у меня весь рабочий гардероб состоит в основном из платьев-футляров,сейчас у меня в них тот ещё видон -позор

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, эритроциты это клетки крови... и в норме ни у детей ни у взрослых не должны быть...

 

при чем в апреле моча была в норме... продуло что ли... мамО вечно любит балкон открывать на проветривании, а манеж не далеко стоит... вечный климакс у нее, жарко ей.. а мы потом сопли лечим

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ещё как торчит((

 

Милан, может элементарно в мочевыделительном канале капиллярчики какие лопаютсч,когда малышка напрягается и писает,а? Просто может незрелость такая пока...

А почему вы так часто анализы сдаете? Мы только в 3 мес сдавали перед первой акдс,может у меня педя такая пофигистка и надо ей мозх вправить

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

А мы вчера Федю впервые покупали - орал как сирена, а потом так уснул, что два часа на кормление не могли разбудить.

 

Милан, пусть дочка поправляется, может и правда капиляры.

Ссылка на это сообщение

Милан,  при плохом раскладе это с почками что-то? А к гинекологу не направляли может действительно капилярчики

 

Буся, ещё один возмущённый медведик ))) ничего, войдёт во вкус ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

к гинекологу сразу направили, приняла в не рабочее время... взяли мазок, сегодня за результатами.. на внешний вид сказала норм... если анализ тоже, то к педе... а там дадут направление в нашу областную к нефрологу... инет пишет, от воспаления до опухоли...

Ссылка на это сообщение

Если он так крепко после ванны спать будет - мы во вкус быстро войдем :)

Вчера не удержалась, выпила квас - сегодня гастрит лечу :((((

Ссылка на это сообщение

Мой пингвин-даритель! Если ты еще не отправил мне посылку, то когда соберешься-отправляй на адрес моего родного города! У мужа будет отпуск в августе, и мы отсюда уедем на месяц!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...