Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Главбух наша только вчера родила, в 42 недели, 3600 и 52 - меньше Феди.

 

Пока Федик скандалил, Штофа в прихожей спер пакет с бахилами и декорировал ими прихожию. А я с ними пока одна - муж в ЗАГС поехал.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  мальчишку родила?

 

:girl_dance:Всем привет!!! А у меня сегодня день рождение- даж Юбилейчик)))) :girl_dance:

С днём рождения , птица! Желаю счастья кулек и сладких пяточек в срок ;)

 

Чучуня,  ааа... :Crazy:

У меня ребёнок 4й час спит, а я валяюсь не могу уснуть. Борю в лагерь отправили, а там Мегафон не ловит. Вот не могли плин заранее сказать

Ссылка на это сообщение

Алешина горошина, с днем рождения! Всего тебе самого лучшего!!! Детки пусть не болеют! И скорейшего перехода к активному планированию!

 

Цвяток, ага, мальчика.

Ссылка на это сообщение

Птички,у меня уже второй месяц подряд в середине цикла кровянистые выделения со слизью.Плин,полировать доски или нет... На Узи по стараюсь попасть в ближайшее время.пережива

Ссылка на это сообщение

Не знаю еще, пока мужа пнули из загса по месту жительства в загс по месту роддома или его месту прописки. Началась, блин, бюрократия.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Алешина горошина, тогда пуляем в вас свежиньким памперсом для скорейшего результата.

 

МамаЛьвицы, а предохраняетесь вы как? С ОК такое бывает.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  яблочный сок по 4 капли для железа и по одной капле в день увеличивать, максимум до 40 мл. Чет не знаю, мне тоже кажется рано... Дала сегодня 4капельки посмотрим как ему, с ложки слизнул сразу )

Вообще мне мама с 3-х месяцев и клюквенный сок сама делала и яблочный и компотики, так что хз, если нормально васпримет то почему нет?

А вот от гранатов весь в сыпи ((( сказали аккуратно попробовать поесть, я съела половинку и вот (

 

Железо 97 было, пишут анемия... Я сама сейчас вся бледнючая, наверное тоже не железная леди, в понедельник пересдадим кровушку, посмотрим какой результат

 

busiko,  о да! Мы орали так, что папа с мамой все прседели и в поту быстрее вешали мелюзгу на сиську! А то стекла в окнах дрожали! Вот так мы любили купаться и еще памперс менять! )))

Сейчас таращимся на емкость для жидкого мыла в виде губ ))) и гребем одной рукой, второй меня держим )))

 

Алёшкина горошина,  с Юбилеем!!! Пусть сбудутся все мечты!

 

Птицы, а шум в ушах и головокружение кого нибудь посещали после родов? У меня периодически прям на несколько секунд, но иногда аж в глазах темнеет, страшновато, когда на руках мелкий всэтот момент... Это что такое может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  было поначалу. Мне кажется, это остеохондроз - таскаешь же наруках наискосок - ккровоснабжение страдает

Про сок тут именно с мыслью о будущем возможном гастрите вред

Ссылка на это сообщение

Qumi, меня и сейчас иногда так качает,я на давление списываю :think1:

сок бы не давала.там кислота и сахар,нафига такому маленькому? особенно на ГВ если.

Ссылка на это сообщение

Милан, неа, у нас в ЖК вроде по каким-то дням водят девочк

 

Алёшкина горошина, :flower: :flower: :flower: с днем рождения!! с 15-ти летием!! пусть всн твои мечты сбудутся!! :malicious: а если активничаете щас мы в вас тоже гамном (зачеркнуто) запачкаными ватными трусами пульнем :P

 

Цвяток, пасиб :reverans:

 

Qumi, слушай, а нормы-то вроде от 90 не? у нас был зимой 96, так сказали норм, на границе, но путевый гемоглобин.. с соком я бы тоже того.. ну его... а ты сама что-нить железное попей, с молоком перейдет... шарахает меня тоже периодически и все время жрать охота

Ссылка на это сообщение

Горошинка, с днем рождения! Удачных активничаний тебе))))

 

Икру надо кушать и печенку.

 

Сахар в крови у меня норм по кривой, но нужно инсулин смотреть, а его я поеду забирать в след четверг вместе с гормонами.

 

Штуша, Манюню я первую прочитала.

 

Чучуня, Алёнушку с десятью месяцами))) такая шкодная девица классная растет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D кстати про прикорм, сегодня тыкву спеленок попробовали в тетрапаке... прям оченно рекомендую.. я свою домашнюю делала, она прям такая же получается.. а то тыквы баночные мне все невкусные казались

 

Самомнение, :D прикольная книжка, да? я на улице чтю, пока гуляю, ржу как дуро

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...