Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, о, точно... с 10 вас

 

мазок у нас норм... гиня выписала до понедельника канефрон в каплях, пересдать и к педе во вторник, и узи сделать посек

 

и мамаН сегодня не досмотрела... и мы второй раз упали с дивана.. теперь левой стороной.. шишка на весь лоб... пипец какой то

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Получил муж Федины свидетельство и медаль. А еще у нас сегодня девять лет, как мы познакомились с мужем.

 

Чучуня, с десяткой Шоколадку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан:kulachki: чтоб капельки помогли!

 

Всем пингвинам должны не то что медаль - орден давать! ;)

 

Это наверное как в столиццо раньше медаль давали рожденный в Москве. Может и сейчас дают

Ссылка на это сообщение

У нас всем дают - «Рожденный в Санкт-Петербурге», а у меня есть «Рожденная в Ленинграде». Я думала, что это во всех городах так делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички,поговорила с гиней из Челябинска.сказала срочно на Узи и с результатами к ней на приём.В следующий вторник записала меня.Короче,пошла я на люструлюстру,а сначала нажрусь с горя,мля(((

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы,  вот нажрусь - это правильно! А в чем срочность? Я часто слышу, что мажет в середине цикла. Вроде все живы. Это с гормонами по-моему что-то

 

busiko,  неа , у нас Не дают. Рождённый в Уфе не так гордо звучит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, у меня такое бывало пару раз ещё до б. Не переживай и не накручивай себя :friend: (говорит самый главный паникёр на свете)

 

:Crazy: Я себе столько всякой фигни на али заказала, уже скоро вся на анализы изойдусь, пока это всё дойдёт

Ссылка на это сообщение

вот пингвины птицы неспокойные,только ужасы мерещатся))))

блин,мы чуть не расплавились,жарища :Crazy: мелкий от жары сидя на велике чуть не заснул,пришлось водой облить :malicious: добрая мамаша))

 

а у меня в середине прошлого цикла тоже мазнуло чуть и живот болел-я на О проснувшуюся списала :sorry:

 

Самомнение, фастайся,чего поназаказывала? :D

мои улитки все еще ползут :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:Crazy: Ну во-первых я назаказывала себе чехлов на телефон дохрена штук))))

 

Бусики

 

UT8AnEeXjXbXXagOFbXB.jpg

 

:D 2 бейсболки

 

Селфи-палку, понадобилась она мне дохрена как насильно. Маски для сна, в самолёт или машину, подушки под шею туда же, :Crazy: и носки с фотопринтом

 

:Crazy: чехол вот например такой

 

2015-New-Fashion-Creative-animaux-arc-conception-Phone-Case-Cover-pour-Apple-iphone-4-4S-5.jpg_350x350.jpg

 

Мой с единорогом

 

:D носки ещё вот такие

 

UT83S31XhpbXXagOFbXj.jpg

 

:D ну и такие

 

Shippng-gratuit-2015-1-par-de-gar%C3%A7on-et-fille-3D-animaux-imprim%C3%A9-animaux-multiples-couleurs-unisexe.jpg_350x350.jpg

 

кЭпко

 

Promotion-estivale-de-Style-Sun-chapeau-la-mode-conception-coton-cor%C3%A9enne-unisexe-Floral-motif-Baseball-Caps.jpg_350x350.jpg

 

:D и самое ценное для меня: художественные носки))) Я себе все хапнула

 

UT8VpIkXe4bXXagOFbXX.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Там дохрена всякого есть, поищи, Чучунь))) еще чехлов много заказала, но показывать неудобно оттуда) я потом сфоткаю, когда прилетят.

 

Я пока Манюню почитаю, потом акунина скачаю)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...