Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ооо, Шоколадку с 10!

 

А разбавленый сок, точнее 4 капли, тоже лучше не давать?

 

Самомнение,  чехлы офигенские )))

 

А у нас нрчник есть в виде непонятного существа в лапами крылышками и ушами, в стиле тоторо, тоже из разряда странных ))) подружка из японии заказывала в подарок на новый год, что б ночью моим двойняшкам было не темно... Теперь он освещает ночь Мишутке...эх...

 

busiko,  обновили транспорт!

 

А муж сегодня мой заказ забрал на слинг... При попытки всунуть туда Медвежонка, получили дозу ора, не оценил он, я его так толком и недовпихнула! Постираю теперь и потренируюсь, неудобно наверное уложила его, а вообще лежать мы не любим на ручках, разве что с сиськой в ворту! Мы желаем лежать на плече как попугайчик и созерцать окресности и хватать рукой воздух, вдруг что дельное захватим

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Милан, либо ночью, либо на прогулке, пока мамзель спит, я ее качу и читаю.. кусками едим что-то интересное типа сушек или земли.. или у папани огурец отожмет если.. остальным давится.. если в каше комок, демонтративно делает бээээ.. а вы?

 

Qumi, :friend: Мишутке не темно.. и ночник у него и братик с сестричкой его охраняют :almirena:

 

Qumi, :think1: слуш ну про сок я не знаю даже...... ты прям веришь что 4 капли пакетированной фигни поднимут гемоглобин до небывалых высот? ну потерпи еще месяца полтора, лучше брокколи начнешь травить дите.. оно тоже железное

 

Ёлки-иголки, а ты бумажные книжки читаешь или с ноута-телефона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я бумажные, электронная читалка меня не вдохновляет. С ноута я только документы могу читать, у меня глаз уже наметан на стандартные образцы текста ворда. Если что не по стандарту-хочется переделать :D Слуш, а Фандорина же убили в Черном городе, он что выжил???

А про Николаса почему не пошло? потому что он слишком интеллигентный?

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  в новой книге описываются события до Черного города!

 

Всем привет от вялого пингвина! Жара совсем доконала меня! Я тупо валяюсь на кровати, даже на работу идти сил нет!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я в датах запуталась слегка. Сейчас погуглила, первая Мировая в 1914 началась, а в аннотации к книге написано: события 1902-1912 гг. Я то думаю, его же убили перед началом первой мировой, а она в 1905 г. Ошибочка вышла. Все поняла.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Вчера не успела поздравить!!!

 

Горошинка,С Праздником!С Юбилеем!!!Пусть все задуманное осуществится! Как отметили?Что муж подарил? Кстати кого больше хочешь мальчика или девочку?)

 

Юля,с ДЕСЯТКОЙ Шоколадку)!!!

 

Мы сегодня наверно с Арсением сходим к хирургу, мама меня чето настрощала.Говорит он ножку неправильно ставит.Пусть посмотрит врач.Думала к ортопеду,а номерки только после 21 июля выдают на август,дк это еще сколько ждать...

 

Вчера со знакомой разговаривала у нее мелкий в 11 месяцев ходить начал сам, дк как то неудачно плашмя упал и теперь не ходит,боится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я в электронном виде прикупила книжку Трейси Хогг «Чего хочет ваш малыш». Если кому нужна - пишите в личку, т.к. ее правообладатели из интернета везде стерли. Сейчас читаю - по крайней мере интересно.

 

Я с детства большой книгочей, но, видимо, маленькое пространство в квартире сказывается - предпочитаю книги в планшете читать.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, классные покупочки! ;)

 

Белка, отстань с соком от жениха! :anger::D посмотри Комаровского про гемоглобин ;) в яблоках и прочих растениях железо в малоусвояемой форме. Мясонадо кушать. А до 6 мес малыш расходует резервы, ннакопленные в беременность. Природа мудрая :) Вы же даете лекарство? Оно уж точно эффективнее соков

 

Давайте мне ссылку :)

Ссылка на это сообщение

Штуша, а у тебя не ознакомительная версия на 60 страниц? У меня вчера бесплатно только такая находилась.

Ссылка на это сообщение

Белка, у тебя медвежонок все время на ручках? Ты сама хоть отдыхаешь? Я такая офигевшая, дите в кроватке музыку слушает, а я рядом чай пью в кресле и изредка ей поддакиваю :D Или вместе валяемся. Или я ее на полусогнутых ногах держу как в шезлонге и играемся - сели-встали любимая игра и погремухами трясу ))) стараюсь много не носить - с пингвиненком жутко спина болела. Вот вечера с коликами мне хватает - таскать на руках и песни петь ))

 

Бусик, я тебе кинула электронку в личку (стесняется)

Ссылка на это сообщение

птички привет! мы отметиться чтоб не теряли нас.

у нас первый ЗЮБ!!!

и еще первые сандалеты 10 размера,одеваю когда в прыгунках и так когда пытаемся ходить с мамой.когда нацепила первый раз и поставила ,завис минут на 20 рассматривал .ползает сам,пытается садится,но не получается.уже неделю кушаем кабачек,нравицца.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, вот, видишь, хорошо сама разобралась, а то я стала вспоминать о чем черный город...... представляешь, совсем НИЧЕГО не помню.. совсем.... только помню что не понравилась... видимо сказалось то, что читала сидя перед кабинетом узи и в ожидании врача..... тупое беременяшко :D надо перечитывать..

про николаса не знаю почему не пошло.. нудик он прям какой-то :D

так что давай намекай пингвину-то про книжку и сама не покупай :malicious: вдруг да пришлют ее тебе

а анну борисову читала?

 

busiko, :D я еще успела ее скачать нахалявку..... написано хорошо, но у нас ничего не вышло :P Шоколадка не велит подчиняться этому методу

 

ШАЛАБОЛКА, :flower: с зюбом! взрослый парниша в сандалях!!

 

Цвяток, :malicious: Ксюха хочет на ру-у-учки...... плин, как вспомню, так вздрогну... все время на мне

 

щас кстати тоже прям период пошел.. стоит мне на минуту пропасть, ползет за мной, нудит, за ноги меня хватает.. одна не сидит совершенно :Crazy: я уж и подзабыла как это весело :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

busiko, :D ты если какие книжки покупать надумаешь, свисти, может мы биплатно найдем... а вообще я на литмире все качаю.. там удобно и картинки обложек есть :malicious: пингвин нравятся картинки :sorry:

 

а про книжку... там, как мне показалось, слишком много ЯЯЯ....... вот встрепаные немытые убогие родители совершенно не справлялись, а тут пришла ЯЯЯЯЯЯЯЯ...... и все-то стало карашо :sorry:

вот мы на ночь Шоколадку каким только раком не уклвадывали.. и пошипыванием и похлопыванием и потряхиванием, ор и никаких гвоздей.... потом я уже писала резко, за 1 день, не качайте меня и все тут :Crazy:

 

может разгадка в том, что она лицо стороннее и лишена эмоций... то есть если деть орет, то ты как мамашо носишься как встрепанная курвица и пытаешься успокоить, а ей в сущности пофиг, поэтому она хладнокровна.. как вкурить хладнокровие пингвин пока не догадался

 

Самомнение, просвети лоха, а али - это почтой доставка? а оплата какая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  неее, Ксюха наоборот сейчас не ручная. Это я Белке писала, что они на ручках постоянно. Она сейчас девица самостоятельная кроме вечернихккролик. Но это не в счёт.

 

Чучуня,  в майчатах выкладывали какой-то американский метод усыпления. Там надо шипеть в ухо ребёнку :D одна писала, что долго ржали с мужем, но когда деть вопил пару часов , замотали в пелпнку и пошипели - вырубилась :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Посе работы встреились с друзьями попили шампань пожарили купаты, так пожракали))) пока не чего не подарил- зп ждём))))

А хочу конечно девоччку)))) очень-очень

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну да, это и есть этот метод.. я ж и говорю.. каким мы только раком не пробовали... про пеленку она на меня вообще посмотрела как на двинутую, мол че это мамаша удумала, и завопила еще громче пока не размотали..... а шипение.. ну так... слегка успокаивает ........ а ничо что ребенок 2 часа орал.. когда-то он должен наораться и вырубиться тупо от усталости... ну почему бы и не под шипение........ то есть укачивать сейчас некошерно и вредно, а дать ребенку 2 часа ОРАТЬ это не вредно?

Ссылка на это сообщение

Ок, дам знать.

Меня в этой книжке пока смущает, что вот типа, если ребенок-ангел - то во всем, и если еще какой-то тип - тоже во всем. Но как раз личностный подход, по-моему, как раз в том, что один клиент хорошо ест, но не спит, другой спит, но не гуляет и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ухо заложило - а полезла туда турундой, еще и закровило слегка, а талоны к лору - только на 16 число! Так не хочется идти платно промывать.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...