Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  подойдёт :)

 

и да, мой пингвин.. если ты решишь одаривать Шоколадку шмотками, то размер уже наверное 80.. а если уже купил 74, то фигня, мы успеем поносить ;)

Не, я тебе только сало с бальзамом упаковала. Шмоток не прикупила ;)

Я тоже подумала, что ребёнок элементарно обессилел от крика. Но у неё вроде третий ...

Я не могу когда моя плачет - у меня сразу сердце в комок и молоко течёт...

 

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот и я не могу, даже когда нудит, у меня уже пипец пипецкий :D канэц света, дитю плохо... я себя конечно уговариваю, что ребенкино дело такое иногда и поорать, но никак

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мы тоже сейчас, уйдешь из комнаты визг, сопли.. Нравится дергать за халат.. Особенно старшая, еще ма-ма приговаривает

 

какой интересный фильм вышел на экран. :D После сексуальной связи 19-летнюю девушк

по имени Джей начинают мучать странные

видения и непреодолимое чувство того,

что кто-то или что-то за ней следит…

Ссылка на это сообщение

Милан, :D это спермик стремительный за ней наблюдает :Crazy:

 

Штушка, поханка!! ты пока дома в прохладе сидишь нукась посылку фотографируй!! А то Самомнение и я обидимсч

(с надеждой) Самомнение, ты ведь обидишься? :malicious:

 

Цвяток, (руки в боки) а шашлык-то, шашлык-то?!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и да, забыла написать,посыль моя потараканила к пингвину неделю назад,так что пингви ,скоро получишь

 

птички подскажите пожалуйста сколько пюре ребенок должен съедать за раз,в инете по разному для нашего возраста от 50-100-150-200 г.вы сколько давали,чтоб не перекормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AAAA ... мой пингвин,счас глянула ,посыль уже в твоем городе.1 числа прибыла.и написано неудачная попытка вручения :think1:

 

Чучуня, ведроооо :Crazy:

жрамкает пока 6 чайных ложек и не отворачивается,это почти вся 80 г баночка,потом ложку еще полчаса облизывает и в баночку руки пихает

 

Чучуня, он когда наестся тогда отвернется?у меня амнезия полная,не помню как с Димой кормились.

Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА, с первым зубом вас)))) Ложку серебряную подарили?)) я до сих пор чай со своей на первый зуб пью)))

 

Ариадна, я у мамы тоже сама пошла в 11 месяцев, упала, потом боялась, только за руку до 1,2 ходила. Сча за руку ток с мужем)))

 

Чучунь, али-экспресс доставка почтой. Можно бесплатно, там даже на сайте есть кнопка товары с бесплатной доставкой, я только такие выбираю, за доставку ни разу не платила

 

И да, будем вместе на Штушу обижаццо))))

 

 

Штушик, циников я тоже скачала))

 

Уф))))

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, Чучуня, девочки этот метод для детей до 3ех месяцев подходит)) :D над большими не надо так.

Но по правде когда Арсений весь измучался, а заснуть никак не может,то я его заворачиваю в пеленку,укачиваю и шепчу на ушко.Сразу же вырубается. Потом главное в кровать положить чтоб не проснулся :D :D :D

 

ШАЛАБОЛКА, с первым зубом вас)) :plus1:

 

Самомнение, да..опасно.У меня Арсений за ручки не ходит,он сразу бежать начинает. Я поэтому вообще переживаю как он пойдет...

 

Я тоже на Алике заказываю много чего))И в распродажах участвуем. Нам даже по правде говоря уже много вещей бесплатно пришли,из последнего это планшет за 6 тыс. и сэлфи-палка за 600руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Radharani, не, там есть и после 6 месяцев, но как приучить в кроватке засыпать

 

ШАЛАБОЛКА, я ржу.. фига у вас чайные ложки размером с половник, что после 6 банка 80г пустая

ну понаблюдай, моя просто когда наестся, начинает руками мотать, головешку отворачивать и фиг всунешь.. а про нормы не могу сказать, мы всегда меньше ели, поэтому я как-то не парилась

 

Самомнение, :hohot: ты щас тоже падаешь? и я тоже падать люблю.. и все время головой :aaa:

 

а бегут все детки сразу, так равновесие поймать легче

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, гыыы,ну ложку то я купила силиконовую ему чтоб мягче зубами клацать,,мож у нее вместительность больше просто.

ну и зачерпываю ей когда перекладываю стараюсь с горочкой чтоб

 

птицы идите в график

Изменено пользователем ШАЛАБОЛКА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА, классные :class: :class: :class: !!!А кенгурушку сами купили?

 

Самомнение, ой ты бы знала как ему надо чтоб его все пожалели если он упал.Такой рев поднимает и сперва у меня на плече поревет, потом к папе просится и так по очереди :D. А вообще если он упал и я вижу что не сильно то предпочитаю либо уходить из комнаты либо срочно себя чет то занять, чтоб Арсений думал что я ничего не заметила))

 

Чучуня, про кроватку не знаю.Не видела. И как же интересно?...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani, ну смысл такой, что класть, уговаривать, гладить и уходить.. не уснул-заорал, снова подходить, успокаивать на руки брать и класть как успокоится... и так стопиццот раз, потом быстрей получается якобы.. у нас не сработало.. она встает, начинает по кроваткен ходить, бортики драть, а потом уже когда спать хочется разорется так, что чертям тошно :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...