Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, хм...какой то сомнительный способ. У меня вообще только с грудью засыпает.Насосестся,потом отворачивается и спит. И никого другого не воспринимает.Эх...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

всем привет!

я тоже не впечатлилась советами,читала отрывки...даже не купила полную версию.

нам первое время вообще на все пофиг было-только на руках и сиське.думаю,это с родами и отсутствием молока неделю связано...

ну и от ребенка зависит все.выдрессировать можно ,конечно,но какой ценой :sorry:

 

я кажись рассказывала,в мартятах есть одна,тоже все эту книжицу рекламировала...ага,потом проговорилась,что ее мелкий в 10 дней от роду всю ночь сам проспал :D

 

мой вот спокойно сейчас засыпает,и без груди,и без качаний,но на мне верхом :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, дак конечно все дети разные и какого то универсального средства нет.

 

Ну и все равно считаю что ребенок сам должен дорасти до того чтоб сам засыпал без чьей либо помощи.Это как приучение к горшку, вот пока не дорастет сам,бесполезно объяснять.

Ссылка на это сообщение

Штуша, а у тебя не ознакомительная версия на 60 страниц? У меня вчера бесплатно только такая находилась.

Нет, всего на 697 страниц!

 

Я жеж на работе ужо! Я жеж ответственный начальник! И потом на тренировку поеду! Поэтому фоток нет, но подарки обалденные! Просто обалденные!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  на ручках... Спина болит аццки... Купила слинг, орет когда его туда укладываешь, желает как попугайчик на плече окресности осматривть...

 

Были сегодня у невролога, не проходит тонус, записали на 10 сеансов массажа и электрофорез, массаж пока в очереди, ждем звонка и визитку платных дала, если на дом, а электрофорез с 3 августа начнем

Еще родничек сказала маленький, в прошлый раз нормальный был, затягивается быстро, так и не выпытала что это значит, сказала по узи все хорошо, голова растеторошо, значит без проблем! А че тогда говорила... Орали когда нам ножки разводили, бедолажка (((

Ссылка на это сообщение

Radharani, кенгуру сестра подарила,по мне так неудобная,у меня после 15 минут гуляния плечи и шея отваливаются,Матвею нравится,смотрит и комментирует все вокруг

Ссылка на это сообщение

Radharani, знаешь, когда моя грудь брала, у меня тоже никаких проблем не было, сунул сиську и хоп она спит... :malicious: все веселье началось потом

 

Anoli80, я уже согласна хоть верхом хоть конем.. лишь бы дома...... запарилдась моя уже под небушком выгуливаццо

вот ты мне скажи, что ты делаешь, чтобы жрать тебя разлюбило и ушло жить к другой женчине, а? :think1::girl_mad:

 

Чучуня, ох, Не ангел твой ребёнок ... Не ангел ... :D

:D да-да, когда я читала и примеряла на нее разные типы, сразу было ясно, что мне кранты

 

Qumi, плин, лишь бы напугать пингвина, а

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :D да ну повар это сильно.. нам бы пару часов в день, чтоб никто за ноги не дергал и не орал, и самой можно сготовить

 

Anoli80, да-да, давай всем по котлете.. зашухарилась там и жракает

Ссылка на это сообщение

У меня бабуля приколистка. Брат привез ей свою дочку показывать (правнучку), она посмотрела на нее и говорит: "ба, на меня как похожа!" Посмотрела на сноху и добавила: "Да ты не бойся, я в молодости очень красивая была". :Crazy:

 

Чучуня, у меня фантазия иссякла, не знаю чего варить :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Отдайте мне накопительную карту на шаверму! И котлету! Как я жрать хочу кто бы знал... Мы с Чарой утром чай пьем и она так вздыхает. Я говорю держись, мать, через месяц-другой у тебя эта Байда закончится :D

 

Самомнение, поздравляю, пингвин с сиськами! ;)

 

Qumi,  а ты случайно витамин Д не даёшь ему? Маленький родничок - это действительно нехорошо. А мы на дом массажиста заказали :) через неделю начнём. А ещё у нас делают сразу массаж с электрофарезом на дому. Но Гульназкин говорила, что лучше отдельно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА, ааа.понятно.Вообще кенгуру считаются вредными для детей,тем более для таких, которые не сидят еще самостоятельно.Надо покупать эрго-рюкзаки,в них ребенок правильно сидит,нет нагрузки на позвоночник и у мамы спина не болит. Я своего могу хоть целый день таскать в нем,мне не тяжело.А он весит 10кг!!!

 

А я ничего не ем,только чай и кофе пью,попеременно.

 

Милан, а как ты про кисту эту узнала?

 

Я тут недавно встала,чувствую грудь болит с одной стороны,нащупала там какое то уплотнение, к вечеру уже думала что у меня рак, вот два дня с такими мыслями походила...думаю надо сходить проверится, а потом боль прошла, ну я и забила на это....никуда в итоге не сходила,ни к какому мамологу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...