Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, сиське :D кстати,ты мелкосисечный или крупносисечный пингви? :malicious: у нас здесь 2 подвида :Crazy:

 

Цвяток, сам офигел,потом извинялся :D

Ссылка на это сообщение

Скаталась я к психологу и купила первую часть подарка своему пингвину. Папа с наследником подмышкой все это время продрыхли.

Психолог сказал, что послеродовой депрессии у меня нет, один характер :malicious:

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Цвяток, сам офигел,потом извинялся :D

:malicious: ты на него просто посмотрела или ударила чем? чтоб заизвинялся.. ишь оборзели, да? :girl_mad:

 

busiko, :D скорый ты пинхвин.. рано ишшо для депресси :malicious: от когда начнешь люлей всем встречным-поперечным прописывать за так и все время стихи читать, дак это она самая и есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аноли, я так и думала, что у тебя испепеляющий взгляд.

А я себе тут на ибее заказала крючок для вязания, который лучшим в мире считается, и по привычке с Али не посмотрела стоимость доставки. В итоге это будет еще и очень дорогой крючок:) А с Али у меня, кстати, очень классные крючки и вообще там дешевле покупать всякое рукодельное, что потом в наших магазинах в два раза дороже.

Ссылка на это сообщение

:D да не, ей это невыгодно... кто принца-то тягать будет..... ну если только зарубила и в киев на пмж рванет.. но сомни-и-ительно :malicious:

 

вот завели тут с родничком-то.. пингвин счупал, у нас похоже закрылся..... это пичалько?

Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА, какие вы хорошенькие! ты стройняшка, мальчишки классные! так похожи )

 

Цвяток, а чем плохо то,доски что ли полировать? ((( я из нее так и не вытянула чем чревато и т.п. сказала раз голова хорошо растет и узи головы нормальное, то все ок...а я откую теперь!...

витамин Д уже не пьем! может билирубин сдать, его не было почему то в анализе на кровяку...но мы вроде не желтые и белки не подсвечены... в общем вся это хрень с неврологии - это гипоксия, мой долбаный гестоз с нефролгией ((( надо было раньше меня раскромсать :(

 

вообще врач сказала что это от переизбытка кальция еще может быть, витаминов то я много жрамкала ну и творог лопала хорошо, особенно на последних сроках, так что может без целлофана обойдемся, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, зуб за зуб, котлеты за бусики? :malicious:

ага :D я уже даже присмотрела :malicious:

 

ШАЛАБОЛКА ,какие ножки :flower: мальчишки красавчики!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

слушайте, у вас детки не трогают себя за интимные места? сегодня старшую купали, сидит плещется в ванной, а потом раз и трогает себя :think1: руки наши убирает и опять... бить тревогу или нет?

Ссылка на это сообщение

Милан, моя когда голенькая не трогает вроде,а так сидит и памп прямо там ковыряет.Не кипишуй:ребёнок уже обнаружил,что есть ручки,ножки,вот и ещё до одной части тела добралась))) изучает себя)))

Ссылка на это сообщение

Милан, :D ну мы каждый раз как памперс снимаем, так надо проверить, не попер ли кто пипку :think1: думаешь надо волноваться.. мне кажется просто как ножки ощцпывает, так и здесь.. интересно же :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Милан, я помню у меня старший племянник в этом возрасте свое хозяйство так задумчиво теребил, когда с него памперс снимали. Но понятно было, что просто часть тела подходящая для хватания.

Ссылка на это сообщение

наш тоже трогает и ржет))) он и в пупок лезет постоянно...это они просто изучают))

 

Чучуня, да уж,продешевить не получается,почти три штуки :sorry: ...из таитянского жемчуга,длинные.смущает,что они больше как летние..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...