Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птицы!

А мне сегодня приснилась Чучунька! Которая гордо вещала, что ходила с шоколадкой в кино и там купила ей плавательный жилет! В котором шоколадка важно дефилировала по кинозалу! )))

У нас похолодание, уррраааааа, всего лишь +32, а на выходных вообще аж +28-30!

Зато дочь в Крыму в кофтах ходит! ))) И мы ей таааак завидоваем!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет стая!!!

 

Штуша Кутуша, прикольный сон)) А мне какие то кошмары приснились на тему фильма Безумный Макс,при чем фильм мы не посмотрели,только кадры чуть перемотали на ночь глядя...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :orden: давай я тебе ишшо завтра в экзотическом виде приснюсь

а мне какой-то винегрет из кладбищ, родственников и тю дю снился.. но как-то с подскоками ночными вылетает из головы все :bye2:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, когда как, может в 21 30 лечь, может уже в 20 уснуть. Он не выдерживает больше 7,5 часов бодрствования, если дневной сон закончился в 12, то к 20 он уже совсем обессиливает. Мне его жалко, я не могу дотянуть до 21 и укладываю спать.

 

Если дневной сон попозже заканчивается, например к 14, то без проблем до 21 играем.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  маленький жаворонок :)

Привет, птицы! Я вытащила свою неклассифицированную жопку под солнушко и попала под такой ливень :Crazy: причём я мирно на лавочке сидела в тенечке, общалась с девочкой с собачкой. И тут за минуту потемнело - я только коляску прикрыть успела. На меня как будто бочку с водой вылили :D

 

Чучуня,  вам е положено, чтоб родничок затягивался - голова заканчивает активный рост :)

У моих детей большой родничок, поэтому я особо не вникала чем плох маленький. Вроде как связано с ростом головы. Активный рост до года, родничоа - это. же нестмкнутые кости. Причём их поначалу два, просто первый рано затягивается. А вот что делать если затянулся? Уже ничего, наверноп. Вот поэтому витамин Д с осторожностью назначают, т.к накапливается

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да уже ж доказано, что еще за счет швов на черепе голова растет, поэтому индивидуально, когда родничок затягивается.. плохо, когда раньше 3 месяцев, все остальное допустимо

Ссылка на это сообщение

Привет птахи!

Проснулись мы в 3:30 поесть и памперс сменить и гуууиии такое радостное! ну Белка поняла что пол ночи придется еще укачивать гульбана, положила в кроватку, пошла посикать перед таким длительным предприятием, приходу, а Медвежонок спит... В 6 поели и на родительской кровати еще до 8 продрыхли! Я даже вроде выспалась!

Сижу чай пью, мелкий наигрался натусовался и велел кормить и спать уложить! О как! Сам себе режим ставит)))

 

Цвяток,  ну в карте пометок в месяц про родничок нет, и я сейчас вспоминаю, что на тонус жаловалась тогда, врач его крутила вертела, сказала хороший родничок и на узи тоже все гуд, значит это не внеутробная тема, голова у на хорошо растет, роделись с 33, сейчас 38 намеряли, и я ж чайник, еще понять раньше не могла, что за ямка такая надо лбом явная, это оказывается родничок ))) а сейчас действительно почти сгладился, может от активного роста, мы ж крупненькие, правда это глядя на меня говорят ))) и переспрашивают рост папы! Ну хоть не в меня метр с кепкой рост у мужчины будет, пусть папу догоняет )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, почитала уже. Вот вспомнила ещё, что это защита от сотрясения мозга - хз правда ли. У пингвиненка поздно закрылся - в 1,7 вроде. Тоже врачи вздыхали, но на рахитика он не был похож. У меня самой тоже поздно. Может, это наследственное?

 

Ой, а мы вчера начал повторять АГА и АГУ за мной! Прямо чётко так смотрит, губки вытягивает и радуется, что получается :)

 

Qumi,  а ты утром Не гуляешь? Мне так лениво, но выползаю на первый сон

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  неее, я мать ехидна, гуляю раз в день, иногда на балконе тусуем с утра... Я ж ночами работаю, как в ночь уходит, я за комп, так что часа в 2 только ложусь, а если утром еще с коляской, не выдержу ((( но мы на первом этаже живем, под окном куча деревьев и кустов, прям в окна тычатся, так что окна все открыты, кислорода полно, а витамин Д на второй прогулки собираем, или на балконе )))

 

А мы уже чета лепетать и гукать со смыслом пытаемся, прям смотрит и пытается мысли донести, агуыыы ы гуууу иииииАааа!!! ))) вот сейчас зайцу чета втирает за жизнь!!! )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша:hohot:

 

Qumi,  не, он точно от роста не зависит :) у нас уже голова 39 (родились 34) - голова уравновешивает щеки :D Ну и не особо он крупный - хороший мальчишка. 61 же рост или я путаю?

 

Чучуня,  а вы сейчас бодрствуете на прогулке?

 

В блогах опять пингвин (((

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  на прогулках половину спим, потом либо пялим игруху либо на ручках катаемся окресности рассматриваем

 

Орем когда есть хотим или на ручки пора, игруха надоела )

Ссылка на это сообщение

А я вчера собаку потеряла на прогулке, а ксюха проснулась. Пришлось с ней болтать гугукатт и рыскать по округе в поисках блудной псины - 40 минут выдержала она - пялила небушко и деревья и столбы ))

У нас в люльке изголовье поднимается, но наверное нельзя ещё?

ЗЫ собакуса нашла на помойке :D

 

Я повторила подвиг Шоколадки - выломала прутья из передней стенки кроватки :Crazy:

Может оставить как есть, чтоб охотник подумал что это он? : D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D от!! ты тоже кровать развалила.. а как умудрилась? яростно качала чтоль? :malicious:

она минут 40-час спит, еще часа полтора или ездим-глазеем, или топаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у нас сегодня день техосмотров. Сначала я в клинику скаталась, потом к Феде педя приходила. Сделали мне узи - вроде все потихоньку в норму приходит, рубец, ттт, формируется хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я ее в кроватку положила, а чтобы она не прочухала, я руки некоторое время на ней держу, а коленкой кровать качаю (у нас продольный маятник) Ну и услыхала хрусть :D

 

Цвяток,  собакус сбежала от щенков?!? От мать-кукушка! )))

Нигаварика! Это я вчера первый раз ее надолго вывела - до этого она только на полянке писькнет и домой. А тут как ополоумевшая ускакала жрать . извращенка

 

Она не то, что убегает. Она к дому всегда приходит, но уж больно самостоятельная коза

 

Чучуня,  это она от ежиков и солнышек решила сразу к делу перейти :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...