Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

С 14-30 спит урывками на сиське... У нас 22-30 :Crazy:

Куда уж бодрее :D

Хочу в мягкий климат где каждый день +25... На каждый перепад погоды такая реакция дикая :(

Ссылка на это сообщение

ЯяяяяА приду в Парижжжж, шобы высказать, все что на сеееердцееее у меняяяяяяяАаааа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас такой ветрило - ходили сейчас гулять, не знали куда спрятаться, чтобы не задувало.

 

Мама отдала мне альбом, в котором меня с месяца до года фоткали. Я думала у Феди суровый взгляд в папу, а оказалось 100% мой :malicious: .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Меня трясет, капец! Приснился сон, такой реалистичный, что я беременная и у меня опять выкидыш! И сон такой подробный, как я шевелюхи чувствую, как на УЗИ ходила. Живот большой такой. Как в туалет пошла и увидела кровь! Этот кошмар еще раз пережила как на яву! Девочки, я поняла, что не вынесу еще раз такого. Мне казалось, что я все забыла, а я ведь реально все забыла, а сейчас плачу, я не буду планировать, вдруг это предупреждение. ((( Я теперь все время буду про это думать! (( Реву, не могу остановиться.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Штуша, не бойся, это твое подсознание твои страхи тебе показывает. А куда пингвину без них :(

Ссылка на это сообщение

busiko,  самое страшное, это ощущение того, что все это происходит наяву! Не могу просто успокоиться! Я даже вес запомнила, 2.300 и что это девочка. ((( И что вчера я чувствую как она шевелилась, а сегодня нет! (( И этот просто животный ужас! (( Я помню ощущение уверенности, что все хорошо и ничего не может произойти, а потом потрясение. И еще слова своей мамы во сне, что выживает сильнейший, не расстраивайся! И это было летом! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша, видимо, ты сильно эти переживания внутрь загнала, что они так прорываются, или антидепрессанты действуют - нарывы на душе вскрывают. А тебе к рексетину транквилизаторы не прописывали? Я помню, я сразу тритико в комплексе пила, и спала как сурок.

Ссылка на это сообщение

busiko,  когда только начинала их пить первый раз, врач прописывала к нему что-то, не помню даже что, ненадолго! А сейчас я опять с рекситина слезаю, дозу уменьшила в два раза, может это снижение со мной такие шутки играет!

Но я реально все свои тогдашние переживания отпустила и забыла, ну или правда под действием антидепрессантов это просто прикрылось. А теперь у меня дикий страх и паника, что этот сон неспроста!

 

маруся сегодня сказала папа... папа наш расвел

У нас дочка вообще первое слово Папа сказала! Столько лет прошло, а муж до сих пор гордится и всем рассказывает, что первое слово у дочери было папа, а не мама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, это подсознание глумится(( у меня так было уже в эту Б недельв 16.Явно и чётко прям до боли приснилось,что опять В и будто держу я свою доченьку на ладошке-розовую и мёртвую.У меня тогда во сне чуть разрыв сердца не случился.Так что это так наши страхи наружу прорываются

Ссылка на это сообщение

Штуша, это очень похоже на побочку с панической атакой. И нам всем такие сны снились и казалось, что сбудется, но не сбылись! Да, и еще, на всякий случай, думаю, ты в курсе - рексетин нельзя даже с каплей алкоголя смешивать, там и не такое приснится.

 

МамаЛьвицы, у меня вот недели в 22 начались такие кошмары - что все повторяется. Причем, я тогда мысленно днем их задвигала, типа подумаю об этом завтра. Потом я в реальности себе заворот кишок придумала. А потом с психологом все их проговорила-проработала, до конца беременности ни одного на эту тему не было.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: ути моя хорошая, давай не принимай близко к сердцу, тут и до и во время беременности и не такое снилось.. бей кошмар логикой :malicious: 2300 это вполне себе отличная девочка

тут сколько раз такое снилось, просыпаешься, в трусы ныряешь и еще минут 5 вкуриваешь, что это только сон был.. мне тоже сколько раз снилось, что воды отходят, я даже волчика будила с вопросом что делать и куда ехать.. он потом полдня икал еще.. честно-честно, можешь его спросить

а про не вынесу закрой рот на молнию, мироздание не спит.... это неправильная мысль... надо "я буду делать что от меня зависит и будь что будет"

ты попробуй... ну не знаю, что тебе ближе.. либо молитву какую коротенькую выучи и ее долби, пока мозги на место не встанут, ну вот прям сидишь и как попугай повторяешь.. мне как-то помогало.. либо стих какой нравится :sorry: просто переключить мозг

 

а мне вот сегодня приснилось что мы со Штушкой кудай-то плыть собирались.. приходим все такие важны мадамы на теплоход, а там медкомиссия и вошек ищет у всех :D а на борту уже Аноля с мужем и нам рукой машут, мол мы уже прошли вошь-контроль :Crazy: ну и еще мноого разной фигни снилось, но я не запомнила

ида... полнолуние же.. все сны и лезут

 

Милан, :flower: с папом вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне тоже такие сны снились... Просыпаешься - внутри комок, а подушка мокрая :(

Про не вынес не говори, я вот говорила, что 2013 самый страшный год..ага... (((

Ссылка на это сообщение

Я вот сейчас понимаю, что в этот раз мне, конечно, с врачом повезло. Причем, не только, что в плане ИЦН у него ясный ум оказался, но и что он меня психологически сильно поддерживал - и я смогла на него положиться, что он держит ситуацию под контролем, и придерживаться чучуниной формулы: «Делать все, что могу, а на остальное воля Провидения»,

Ссылка на это сообщение

Милан,  поздравляю !!! Папка гордый :)

 

Я вот сейчас понимаю, что в этот раз мне, конечно, с врачом повезло. Причем, не только, что в плане ИЦН у него ясный ум оказался, но и что он меня психологически сильно поддерживал - и я смогла на него положиться, что он держит ситуацию под контролем, и придерживаться чучуниной формулы: «Делать все, что могу, а на остальное воля Провидения»,

Ну ты и сама большая молодец, что уж говорить. В этот раз мы все были умнее и осторожнее. Хорошо, что все хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А с психологом мы в этот раз говорили, как коварное Мироздание сюжет с Сашиным братом нам подкинуло - ровно в тот момент, когда я могла ненадолго испытать разрядку от того, что ай ду ит, оно роняет рояль так, что мы оказываемся в ситуации, когда любая радость не прилична, да еще и новый страх теперь ужасный - за мужа :(

Ссылка на это сообщение

привет всем!

Штуша Кутуша,,это подсознание издевается.как бы ты не забывала,всплывает периодически :friend:

мне столько раз такое снилось,что под конец я уже не реагировала...

недавно вот снилось,что малой пропал...ну и дофига такого плана :(

забей :almirena:

 

Милан ,поздравляю! :flower:

у нас тоже папа говорит,поросенок :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да я тут попробовала нашу темку почитать за зиму - поняла, что я же чистый параноик была :D .

 

Милан, поздравляю вашего папу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, а что тебе в этом случае психолог посоветовал? просто у меня тоже очень часто так бывает, что вроде бы и испытать от чего-то радость, а тут хоп и возок новых печалек

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...