Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучундрик, ты там не сжарился?у нас утром на балконе парник был и 34 градуса! Ща выползли 25, терпимо... К 4 часам наверное и на улицу ползти можно будет!

Плюсы первого этажа, в квартире в жару прохладнее, мы в маленькой комнате все утро голопопые спасались )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, все будет у Вас хорошо, надейтесь на лучшее а там будь что будет, мы живем именно так, и в жизни по другому наверное нельзя.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  приезжайте к нам - у нас холодрыга :Crazy:

 

Doll-2015,  не узнаю вас в гриме ;) Ёлки это ты?

 

Karkusha10,  привет! Прекратила пузо шупать?

Ссылка на это сообщение

Qumi, чучундрик сжарился и мамзель только 40 минут поспала.. я наплевала на свежий воздух и приперла домой

 

Karkusha10, :girl_bye:

 

Qumi, мне тоже иногда в состоянии полусна приходят картинки такие :(

Ссылка на это сообщение

Штуня, я хочу вот что сказать. Ты себе ответь на вопрос, хочешь ли ты еще одного ребенка ? Да, хочу или нет, не хочу. Если да, то эмоции в сторону, хладнокровность, расчетливость, как ты ведешь свои дела, вот такая же работа. Если нет, то закрываем тему.

Легко сказать! Да, я хочу, но наверное не до такого слепого фанатизма. Просто моя работа и мои осознанные действия, приносят всегда именно тот результат, которого я добиваюсь, и в делах зависит все только от меня, а здесь совершенно другая ситуация.

И у меня было так два раза.

 

Doll-2015,  а ты под своим ником уже не будешь писать? И для чего новый, я не поняла.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, и у мамуськи было 2 раза.. а у Цвятка... и тут уж что перевесит.. очу ребенка или не настолько хочу.. и оба варианта имеют право на существование

 

я как чучуня, ветеран там чего-то.. :Crazy: добровольно ни ногой... и сны всю Б доставали.. и как теряю опять... да и денег нет на новую стимуляцию... да и не хочу больше уколы тыкать

а криошек не осталось?
Ссылка на это сообщение

Мне вот сложно теперь, начать снова. Это получается, если что случись, я должна так махнуть рукой и сказать, да это пустяки, дело житейское, подумаешь, от меня же ничего не зависит. А с другой стороны, если ничего не делать, то и желаемого не получишь. Для меня замкнутый круг. Поэтому наверное для меня легче теперь осознанно отказаться от второго ребенка.

Пока, птички!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :embrace: ну это твой выбор и твоя точка зрения, что сразу пока-то? сиди давай, мы без тебя плакить будем

 

а вот скажи, если ты осознанно откажешься от похода, тебя не будет это грызть?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не знаю. Скорей всего может начать грызть через несколько лет. Тогда я буду изводить себя, что не попыталась! Вот такое человек-говно, чтобы не сделал, все не так.

 

Не плакий, все течет, все меняется.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, то есть плыть, как какаша в проруби не желаешь? :D а как будешь? предохраняться?

 

(шепотом) чичас придет Самомнение и тебе втащит за отступнические мысли.. ты пока на фоне сна не принимай решение, подумай пару дней а

 

Штуша Кутуша, и по поводу махнуть рукой, мол дело житейское.. скорей не так.. это огромное горе, но ты осознанно идешь, потому что хочешь ребенка, зная, что все может так закончится.. я пошла, потому что муж хотел и до сих пор не знаю, правильным ли было это решение.. прочсто мне повезло и все закончилось благополучно, аесли нет, то даже боюсь думать

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  не решай с горяча и от расстройства... Обдумай это решение, т.к. потом назад не вернуться, готова ли ты поставить жирную точку в планировании и потом об этом не жалеть? А мысли о повторе и страхи... Все кто родил в этой теме висели на люстре, я каждый день, каждый час об этом думала, не помню дня, что б булки расслабила, так что про гомно к берегу... Мне кажется мы в нем живем, просто плавать научились чтоли... Так что греби активнее и голову выше поднимай и тут действительно от тебя далеко не в е зависит, но без риска тут никуда... И скажк от себя, как ты тяжело и страшно не было, оно того стоило, просто пройдя этотнелегкий путь смотреть назад проще, чем осознавать что впереди 9 месяцев сплошных нервов и страхов...

Вспомни Мамуську, день прошел хорошо и ладно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  у меня до первого скрина получалось курить мысль о том, что я делаю все, что надо,и будь, что будет. После швов сложнее стало. А после плохого второго скрина я поняла, что безумно люблю уже этого ребёнка. Я конечно не наслаждалась Б, но прошловсе более-менен хорошо благодаря вам... Я вообще для себя поняла, что ничего от меня не зависит. Решила, что в 40 лет закрою вопрос деторождения. А пока посмотрим.

Зато сейчас булки расслабить не могу. Вчера прочитала как ребёнок в 4 мес уснул и не проснулся. Уффф(((

Ссылка на это сообщение

Привет Птички, вроде все нормально, но для своего душевного спокойствия хочу на узи на следующей неделе сходить будет срок 26-27 недель. У меня сегодня кишечник весь день болит, то ли сардельки не свежие вчера были то ли еще что съела, аж страшноnot%20know.gif купила линекс и кефирчику, выпила смекту. Скажите расстройство кишечника это ведь не страшно? :shok: очень переживаю что могу моей детке навредить. Муж мне запрещает покупать фрукты привозные тоже очень волнуется чтоб ничего не произошло, ем все что сама вырастила

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D давай уже бойся, что муж козел будет.. фатит головузабивать дурней

 

Karkusha10, :D вот нечего было сардельки лопать, ай-яй.. пей теперь кефирчик, все нормуль будет

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  не страшно. У тебя же не каждые 10 минут позывв? Просто полежи побольше и магне выпей чтоб тонуса не было. Ну и жидкость пей от обезвоживания. Температуры нет?

 

Чучуня, аж страшно писать, но даже придраться не к чему :D отпустила на рыбалку может хоть напьется :D шутка ))

Просто в этой хате на тата таких неумех показывают. Мой хорошо готовит и убирается и кашку сварит дитю. Только сортир не моет :anger:

У нас тут карусель закрывают. Сходили посмотреть - люди аж дерутся кошмар. Мы испугались, взяли хлеба и в собпчьем отделе набрали всякого )) а, ещё ксюхе пеленки и щенкам. Одна фирма делает, ксюхины в 2 раза дороже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...