Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

штуня, тебе решать... вот смотри, я сразу решила что попробую еще раз... если опять случится все, я больше не ходец... похорон хватит с меня... была мысль, что тогда буду думать про дет.дом., естественно одна, мужа с собой тащить не собиралась. как чучуня раньше писала, брось меня солдат, спасайся сам.

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, не страшно. У тебя же не каждые 10 минут позывв? Просто полежи побольше и магне выпей чтоб тонуса не было. Ну и жидкость пей от обезвоживания. Температуры нет?

Температуры нет, да и в туалет не особо бегаю, просто дискомфорт. Я то особо и не ем не колбасы ни сосиски, а тут с друзьями на природу ездили и они там на углях жарили сардельки вот я и наелась :girl_mad: вот спрашивается нафига!

 

Чучуня я больше не буду, чесно чесно :confusion: буду только полезное кушать

Ссылка на это сообщение

Каркуша, у меня так на любую не очень свежую еду было, а у вас, наверное, еще и жарко.

Да жара стоит, вот недельку прохладно было дождички прошли и опять жара началась. Я еще и любитель ягоды прям на грядке есть немытые может от этого еще.

Ссылка на это сообщение

А меня муж свозил в Макдачку, я с расстройства сожрала БигТейсти и запила его клубничным коктейлем, ужасно сладким, беее! И еще домой набрала всякой хрени, чичас нажрусь на ночь! Вот!

 

И еще наступила долгожданная прохлада и дождииии! Вот оно счастье! На улице сейчас +14, хотя вчера еще было +34, представляете перепад какой!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D воо-о-от!! это дело!! правда я там люблю нагетсы и картоху .. а сырный соус, мурмурмур.. ну и коктейль тоже, только я шоколадный уважаю :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  это мой неубиваемый таракан ((( я постоянно проверяю что дышит...

 

Налопалась дыньки, вроде можно ее, она желтая и месяц уе 4-й идет... Вкусно!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  у нас 1 июля за день такой перепад случился. Сейчас в плаще хожу

 

А вы когда нибудь носили на руках ребёнка и одновременно гремели неваляшкой? :D Сестра такой способ изобрела для Ксюхи - она отвлекается и спазм проходит :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я уже слопала... И не один кусочек ((( вот жеж блин! Теперь переживаю... Я думала она полезная, ща витаминов наберусь...

Ссылка на это сообщение

блин,у нас плюс 40 :Crazy: последний пластилин из башки вытекает :malicious: как кура уже))))

зырьте,как принц за шоколадкой собирается ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, какой деловой принц, на бэхе! )))

 

Qumi,  маленькие дыньки-колхозницы уже можно есть! А желтые вытянутые торпеды только в конце августа!

 

Anoli80,  а вы прям купили такую машинку? Или просто сфотались? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не,просто смотрели)) рано ему,не понимает еще,как рулить :D чуть позже купим.

 

Самомнение, а он где живет?

мы из машины вышли и офигели...тропики,блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  у моей подруги у дочки подобная машина! Она тоже сама не умеет рулить, но к машине идет пульт управления и папа управляет машиной, а дочка едет! Такая классная вещь, больше всех у них папа радуется. На улице так прикольно, пап идет с машиной рядом и управляет! А дочка такая деловая барышня на авто, сидит и по сторонам пялит! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, о,неплохо)))) надо еще раз посмотреть...с пультом идти-это мне нравится)) только вот я здесь ни разу не видела мелких на таких :think1:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: в Дрездене

 

Anoli80, :malicious: я тоже видела, как папа рулит девочкой в такой машине))) реально крутота))) А принц вообще, вот бы за мной он на такой тачиле приехал)))))

 

Штуша Кутуша, :friend: отставить упаднические настроения! Приезжай в Питер, я тебя свожу в место, где просто охрененская шаверма!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...