Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, это потому, что ты бурундук, тебе положено возлежать и получать хавчик в постель))) а я в жопу раненый пингвин, жаждущий экспериментов))

 

Anoli80, тебе когда теперь шейку проверять? у вас же там праздники начались, да?

да и так возлежу большее время))))

теперь 9 го января на контроль к моей Г и можно еще в клинику,там какая-то дежурная будет...не знаю,идти,не идти

 

о,какие "нужные!" штуки :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

я утку на балконе подвесила за ноги на сушилке. муж пришел, говорю ему: посмотри на балкон :malicious: он смотрит и говорит: ты что кошку замочила?! :Crazy:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, в больничке небось выспалась

 

я утку на балконе подвесила за ноги на сушилке. муж пришел, говорю ему посмотри на балкон :malicious: он смотрит и говорит: ты что кошку замочила?! :Crazy:

:hohot: вот вы креативное семейство
Ссылка на это сообщение

я утку на балконе подвесила за ноги на сушилке. муж пришел, говорю ему: посмотри на балкон :malicious: он смотрит и говорит: ты что кошку замочила?! :Crazy:

это что за рецепт такой, утку за ноги перед готовкой на балконе вывешивать? )))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я знаю почему он не хочет со мной разводиться :yes: он понимает, что мы с ним два придурка))) с нормальной курой ему будет скучно, а такой неадекват как я он больше не найдет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я знаю почему он не хочет со мной разводиться :yes: он понимает, что мы с ним два придурка))) с нормальной курой ему будет скучно, а такой неадекват как я он больше не найдет

Ссылки скрыты.

:yes: ну вот видишь, то есть у него тоже не бульон из под яиц, а свои выгоды :malicious::Crazy:

волчик тоже вот мазохист

 

:D интересно, если офиноген кого задерет, волчик поможет трупик спрятать? :sorry:

Ссылка на это сообщение

IGLA, а я видела. что ее надо на бутыль усадить и тоже либо на балкон, либо в холодильник на сутки....ну и говорят, геморроя было больше чем вкуса

не разочаровывай меня! я как запеку, расскажу вкусно или нет)) а гемор главный с выщипыванием оставшихся перьев.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне кажется, мой поможет)))) я вот ему как-то давно еще говорила, что если он кого-нибудь убьет - я помогу избавиться от трупа)))

 

О! у нас уже 300 страница! и это за месяц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D эпилятором надо было...... а чегой-то утка такая волосатая...... :malicious: у нее мужские гормоны не повышены? (офиноген зацикленный псих и идет спать)

 

ну там рецепт, где она потом нарезается и в блинчики заворачивается, не?.... начало вроде такое же...... ну тетенька сказала, что вполне съедобно и даже вкусно, но сразу много и столько возни....вобщем расскажешь

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Hello: рыжик, ночной привет тебе!

 

мда...привлекательный рецептик :D а если это лось???? :malicious:

тьфу..... ни хочу мясы...... я наелась..... ну да так гамно вопрос, подвесить лося на балконе.... вереффкиной это вообще раз плюнуть, она баба боевая :D а звязде можно сказать,что он на корпоративе нарезался по самое немогу Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...