Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  а как ты расчитываешься? Там вперед вроде платить надо. Картой или у тебя электронный кошелек? Я вот ни разу не заказывала там, где вперед платить надо! Посыль приходит, я оплачиваю!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: уууууу! У нас хипстерская эта еда прям стала))) Мы с Игорем тащимся от нового места, что нарыли) Там шаверма с мятой, а вторая с луковым чатни-просто бест оф зе бест! Невероятно вкусная!)))) :malicious: А Реально приезжай) Мы с мужиком кучу мест в Питере знаем, где вкусно и недорого пожрать))) Я прям могу туры водить по таким местам) :D

 

Anoli80, :m0591: ну я тогда марафет наведу и жду вас)))))

 

Штуша Кутуша, картой. Но там на али есть возможность возврата денег. Если товар не приходит в положенный срок, то есть возврат, если товар с браком, то тоже деньги возвращают. Нам ни разу в возврате не отказывали. Был случай, когда я заказала себе носки, они долго не шли, прошёл срок уже, мы вернули деньги, а на след.день мне пришло извещение с почты, что эти носки пришли)) Игорь тогда списывался с продавцом, мы ему денежку вернули)))))))

 

Anoli80, у нас парадная, хабарик, шаверма, кура, греча, ну и поребрик) А ещё бадлон)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, и я,и я в жрательный тур хочу :D жди нас,маньячко ;)

 

чего на этот раз заказала? те покупки классные,веселенькие такие :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да я с дорогой душой))) Ко мне друг лучший приехал из Москвы на 3 дня, мы с ним тусим: гуляем и жрём)))))) :malicious: Завтра мужик мой на работу пойдёт, а я димку потащу на супер-майка ХХL :Crazy: Своему мужику я не могу такую психологическую травму наносить, а Димке нефиг было петь на улице, я предупреждала, что если он не прекратит, то пойдёт со мной на этот фильм, он не внял)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ого, какой прынц! На бэхе красненькой да припораде! Чучундр, слышь, пора деуке приданное в чемоданы складывать!

 

Штуша Кутуша,  вот я маленькую торпеду взяла... Но она сочная и ароматная, мне подумалась июль сезон уже для дынь... Сижу теперь мелкого смотрю у кроватки... Может сцедиться?...или я уже совсем того?

 

Самомнение,  ага, не понятен мне факт названия одного и того же разными словами, в москве шаурма, в питере шаверма... Мы на практике у вас ей в основном и питались, ну еще шампанским ))) м клевское у вас есть мороженое в стаканчике, пьяная вишня называется, вот это круть!!!

Зы: а еще мы из какого то макдака в центре туалетную бумагу тырили... В студенческом городке рано магаз хозяйственный закрывался, не успевали мы в него вечером (

 

Штуша Кутуша,  иди спи уже, куда ночь,туда и сон! Посмотри че нить позитивное перед сном

Ссылка на это сообщение

ой, я упала, какой принц на красном коняке!! :flower: красавэц!! мы с Шоколадкой хоть чичас согласные!! :malicious: если покатаете

 

ржуу.. тур выходного дня.."Быстро и недорого нажрать попец в северной столице" :D

у нас тоже шаурма.. я ее не люблю :Crazy: шашлык лучче

 

Qumi, да нинада цедиться, корми, все нормуль бдет

 

Штушкин, ты поспала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! У нас сначала была шаурма (когда ее в палатках делали ), а теперь шаверма написано везде . причём я видела по-питерски и по-киевски :Crazy:

Я тоже кусман мяса больше уважаю )))

Аноли, принц на бэхе.... Может и к нам заедете? ;) У нас щеки знатные илосятина :D

Интересно, как такую дуру на улицу переть ... Или к ней гараж прилагается?

 

Чучуня,  три раза прочитала, что принц на красном коньяке :Crazy:

 

Штуша Кутуша,  а чего соскочила ни свет ни заря? Полнолуние прошло, больше бяки не будут сниться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мне мой гинеколог всю ночь снился - соскучилась, видать :)

 

Аноли, какой жених понтовый на тачке!

 

Самомнение, а ты же на ебэе покупала тоже? Что-то я там себе крючок заказала вязальный, деньги списали, а как на Али никакое отслеживание не могу найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птахи!

Вчера задрыхли в 9, подъем в 6! Ну это уже куда ни шло )))

Опять втираем чета зайцу, а я чай пью, пока лафа не кончалась )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  точно соскучилась :D

 

Qumi,  а на сон первый во сколько уходит если в 6 подьем?

 

busiko,  я все жду, когда медведик вылезет на линейке :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, застрял где-то медведик. А я сейчас по телеку репортаж смотрела, как Уфа готовится БРИКС встречать :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  в 9 до 10 задрыхли, ща гульбаним

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

busiko,  ага, со страшной силой готовимся ))) аж в люках канализационных террористов ищут )) потом как все разьедутся, сьездим к папе. Он как раз рядом с конгресс-холлом живёт. Посмотрим чего там красивого сделали

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  привет, радужная женщинка!

Я теперь о шаверме мечтаю! Вот как куплю лепешку сырную и намутю дома диетическую с индюшкой ))) и без помидорок (((

 

Чучундрий, как у вас нашествие, но всю округу с аэродрома слышно? Вы там с Шоколадкой встакт музыке ножкой не топаете? )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...