Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, уже кофе в три захода, последний с мелким подмышкой.

 

Самомнение, это шаверма попросилась?

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты там осторожно, давление померь!

 

У меня сегодня последняя таблетка, еще сутки на выведение из организма, а молоко совсем пропало.

Ссылка на это сообщение

Совсем. И грудь как до беременности. Врач смотрела - сказала, что пустая и вряд ли вернется молоко.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

у нас хоть не так жарко сегодня,а то чуть не подохли :Crazy:

 

busiko, а ты сцеживала?

 

попробуй поприкладывать интенсивно,может появится.если даже и нет,то не расстраивайся :friend:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

дефки, я плакию.. сегодня муж, глядя как Шоколадка воркует с пупсом, сурьезно так меня спросил.. пойдем ли мы через год.... глупый пингвин даже не вкурил куда..... подумал, грешным делом, в рэсторан пожрать..... любит меня все-таки жрать.. оказалось идти надо за братиком или сестричкой....... и печально так спросил.. или тебе нельзя теперь?

у меня что-то даже настроение испортилось на весь день

 

Бусь, когда можно будет, поприклвдывай, может рассосет.. ну и нет, так нет, смесей полны магазины :friend:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Волчик няшка :D прям как охотник )))

Хотя я вот подумала, я б на твоём месте тоже боялась. И риск двойни и шов и шейка :( на своём я тоже боюсь... С другой стороны, время позволяет вам разницу побольше сделать. Или на шов это неособо влияет?

 

Бусь, птицы дело говорят. Попробуешь прикладывать, он уже сильный - может рассосать. Нет так нет

 

Аноли, отдайте нашу жару! В плаще в июле как-то грустно :Crazy:

 

Самомнение, птица-блювастик , ты живая там?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага, я прям седею от ужаса как представлю..

на формирование шва полгода, ну год советуют, но не более 5-ти лет, там ткань становится ригидная и риск разрыва еще больше

 

да не, это не разговор совсем.. ну вот лягу я на диван, кто Шоколадку-то тягать будет :sorry: ни о чем

поэтому я читаю байки о порванных презиках и потею от ужаса :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у пингвинов хорошие мужья... обнимаю, птиц) время есть ещё, я думаю, что решишься)

 

Бусик, если не будет молока, Федик всё равно щёки знатные наест, не переживай) мы с сестрой у мамы обе искуственницы.

Ссылка на это сообщение

У меня муж пока придерживается мысли, что пару лет мы сидим на попе ровно, а там может и решимся мне на юбилей подарок сделать. Хотя у меня теперь таракан, что лактация накроется и восстановится цикл. Презики рвутся, ок нельзя, ппа свою «надежность» доказал. В общем, лучшее предохранение - это воздержание пару лет :malicious: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  слушай, ну 2 года ей будет через год - уже полегче будет. В частный сад можно отдать. Или он хочет через год родить уже?

Ссылка на это сообщение

Буся, федик внесет коррективы в регулярность половой жизни ;)

А мы оба хотим и оба боимся ))) моя врач сказала через 2 года беременеть. Посмотрим. У меня таракан, что только с 3го раза получится как и эти

 

Самомнение, вот плин ((( зато можно лежать и лопать вкусняшки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...