Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение,  поправляйся, спортсменка-крмсомолка! Ты и посыль ништяков тебе прикатила )))

Карате-это бой, каратеэ -это дух, нам не страшен никто, если нас больше двух! )))

 

А я заказала часть подарка пингвинусу, вот! Еще завтра хотелку добуду и сладостей че пожрать ))) и почухает прэзент моему птицу!

 

А еще птица урвала сумочку манго со скидкой 50%!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! Мы вчера, ттт, справились. Причем, я поняла, что мне без мамы даже легче было - никто не учил жизни, а у нее это обязательный пункт :D . Сегодня, правда, задача усложнится - вчера еда была, сегодня нужно приготовить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот! Ага, в пампасы мылюсь ! ))) вчера сгоняли к родителям мужа на дачу, он в бильярд играл, я отъедалась, шоб не готовить))) а мелкий дрых!

Нажрала полтора кг, надеюсь это вода, я с

Всю ночь на водопрй ходила, т.к. Мелкий весь в мать! Решил отъесться за нрчь! С пол 10 до 3-х ночи дрыхли, а потом каждые 2 часа лопали )))

 

busiko,  мне вот самой проще, а то моя мама пытается фруктами накормить! Хотя говорю что блинский ежик аллергия, я и так срываюсь, сейчас же сезон! Проще когда холодильник на предмет фруктов пуст! Мамо тоже любитель медка с орехами предложить, они ж прлезные ))) и садисты, купили селедку под шубой мне! Я весь вечер слюни пускала... Сказала срочно им ее уничтожить! Так что мамо с мужем старались как могли )))

 

Еще заказала Медвежонку одежку 68 размера, а то 62 то нам впритык! Как раз скидку 35% использовала! Сегодня завтра заберем, зафотаю чем затарилась!

 

И это, я тоже в обидках, Шелдон не фотала мой подарочек ((( я теперь комплексую что либо побилось, либо не понравилось, воооот (((

post-39222-0-30536000-1436252321_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стая, привет)))

 

Белка, классная сумка! Удобная на вид))))

 

 

Мне лучше, сама с кровати встала, сама в туалет сходила))) зубы почистила, но помыться еще никак) буду вонючкой)))

 

Бусик, скоро намастрячишься, будешь вообще электровеником по дому носиться с Федюней на руках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, я пока все лопаю впрок - вдруг лактацию налажу и тогда опять на диете сидеть.

Мне тут дали контакты консультантов по ГВ - думаю вызывать или нет. Смущает, что это все девицы лет на десять меня младше, без медицинского образования, и от сайта их ощущение некоего фанатизма. То есть там автоматом банят всех, кто хоть на миллиметр усомнится, что кормление до армии не есть гуд.

Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня подружка тоже фанатичка грудного вскармливания. Ребенок с полным ртом зубов, разговаривает вовсю, уже все ест, вплоть до шашлыка, а она ей все сиську пихает. Ребенку два с половиной года. Мне противно на это смотреть и слушать о правильности долгого грудного вскармливания!

Ссылка на это сообщение

Да у меня муж вчера этот сайт почитал - и сказал, что лучше на психолога еще раз денег даст, чем на людей, которые не понимают, зачем зубы людям даны :malicious: .

 

Психолог мой, кстати, рассказывал, что у его жены к четвертому месяцу ребенка разъехались гормоны щитовидки, нужна была терапия, а родственники встали в круг, что убейся, но корми сама. Ну он, благо профессионально умеет это делать, персонально родственников послал нах и сам стал из бутылочки кормить. Кстати, сказал, что проводили исследования, что на психологию ребенка влияет не то, как его мама кормила, а как она относилась к этому.

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

у нас жара вернулась и зуууб режется :Crazy:

 

я тоже не понимаю фанатизма на счет ГВ.получается-хорошо,нет-смесей полные магазины)))

всех советчиков лесом,и чем раньше,тем лучше ;)

Ссылка на это сообщение

Qumi,  высылай подарок мне! Я все сфоткаю даже побитое! :malicious:

Мы вообще мимо 62 размера пролетели ((( жара была, носили только бодики, а сейчас все впритык. Пока холодно, усиленно носим велюровую зайку )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, ну ты попробуй сама пока.они ничего нового не скажут...частое прикладывание,тебе-пить много,спокойный настрой и поменьше докармливать мелкого.

 

Штуша Кутуша, мне тоже неудобно как-то на такое смотреть)))

я сейчас уже,когда переодеваюсь,малой пальцем тыкает и ржет :malicious: поросенок :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Грамотный консультантом может поправить захват, показать позы, ну и уверенность в успехе внушить. Аноли правильно пишет, вся инфа есть просто применить ее сложно без опыта. А если дуро какое приедет? Сама попробуй, мне кажется получится - перерыв небольшой

Я намерена долго кормить , до 1,5 лет точно. Если все нормально будет. И пусть вам на меня будет противно смотреть :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наверное на самом деле пьешь тёплый чай, идёшь в душ и прикладываешь к обеим сиськам поначалу, потом докорм. Мне кажется , должен рассосать

 

Вот по поводу зубов... К холодильнику что ли сползать?)))))

Ползи, пингвин! Сытое брюхо - залог хорошего настроения! ;)

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  корми птичка, корми! Кэээк куснет тибе Ксюха за сиську, да кэээк брызнут у тебя искры из глаз! )))

 

Я вообще думаю так, раз ты кормишь сиськой и считаешь, что нет ничего лучше грудного молока, тогда усердно корми грудью и не прикармливай ничем! А то ребенок бутер ест или булку, а запивает молоком из сиськи. Вот лично для меня это бред!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  сколько курсов до года массажей делать планируете?

Хочу сегодня платному массажисту позвонить и на чать со следующей недели курс, он мз 10 массажей + зарядка, потом может черещ 2-3 месяца подойдет очередь на бесплатный массаж, а там после 6 месяцев посмотрим как там наше раскрытие увеличится, может направят еще раз или сама еше один курс оплачу

Ссылка на это сообщение

Чувствую себя противницей грудного вскармливания! )))) А вообще, я за то, чтобы кормить до года, не больше. Раз ребенок уже пошел, зубы заимел, то все. Природой все предусмотрено разумно. И еще я помню старые советские рекомендации, что после года в молоке нет ничего полезного для ребенка: ни витаминов, ни микроэлементов. Чисто психологический аспект. Типа единения ребенка с матерью. А я считаю, это тоже бредом, потому что и без сиськи с ребенком нужно иметь психологическое единение, посредством постоянного тесного общения и ласки!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  три курса хотим, в 3-6-9 мес примерно. Пингвиненку так делали. Массаж и гимнастика без фанатизма. Какое раскрытие? Я сразу про шейку вспоминаю :D. Ножки ? Какие цены у вас? У нас 500 руб в среднем

Ссылка на это сообщение

Цвяток, корми сколько влезет :) Меня просто в любой области пугает оголтелый фанатизм. То есть они там, например, предлагают кормить только грудью, даже если ребенок в весе теряет и т.д.

У меня молока реально - по маленькой капле из каждой груди. Если я попробую только ей кормить - это же получится, что я его голодом морю.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  жуть какая! Это действительно фанатом надо быть! Зубы по природе на то и даны, что ребенок уже может самостоятельно кушать, иммунитета через молоко он до года, а то и меньше, с лихвой набирает! Не понимаю я таких мамочек, врт честно... В ссср до 3-х лет кормить агитировали, вот как? Я до года планирую, ну +/- еще время на сворачивание

 

Зы: чем можно от запорчиков мклкого спасти? Хочу компотик из сливы сварить, а то от железа, блин, плаким пока не покаким ((( а щапись на кровь только на 13 число, так что пьем пока... Вроде порозовели губки, а то бледнехонький был!

Ссылка на это сообщение

Чувствую себя противницей грудного вскармливания! )))) А вообще, я за то, чтобы кормить до года, не больше. Раз ребенок уже пошел, зубы заимел, то все. Природой все предусмотрено разумно. И еще я помню старые советские рекомендации, что после года в молоке нет ничего полезного для ребенка: ни витаминов, ни микроэлементов. Чисто психологический аспект. Типа единения ребенка с матерью. А я считаю, это тоже бредом, потому что и без сиськи с ребенком нужно иметь психологическое единение, посредством постоянного тесного общения и ласки!

Совершенно согласна про бред! Мне кажется, все в меру должно быть - фанатизм страшен в обоих случаях. Я вот не понимаю как на людях подбегает дите и тычется в титьку маме. Мой кушал к году режимно, на сон или во сне. Если ксюха будет бурагозить - суну ей бутылку :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  1000 р час, 10 сеансов курс, соответственно 10т, есть и дороже, как мне сказали, москва, блин!

Ссылка на это сообщение

Цвяточег,ну 1.5 года и 2.5-большая разница :D и не на виду,мое мнение))

мне,на самом деле,пофиг.бесит,когда всем вокруг втирать начинают,как правильно))

я для себя решила,что до года достаточно.по ребенку еще смотреть нужно...

 

и да,сиська у нас по режиму была,как закуска,а потом только на сон :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...