Перейти к публикации

Полезные сообщения

Про бесполезность после года не согласна ))) и что все к этому возрасту привязались 12 мес. У моего зубы рано вылезли - в 6 мес было 6 зубов уже. Это же не значит, что он мог без груди. Я наоборот сейчас заметила моду на ИВ. В секте фанатов гв не состою )))

 

Цвяток,  1000 р час, 10 сеансов курс, соответственно 10т, есть и дороже, как мне сказали, москва, блин!

Мать-мать... А бесплатно долго ждать? У нас бесплатно запись на сентябрь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птицы! Съездили мы на рыбалку не чего не поймали тока у меня опять что то заболело типа мочевого(((( и выскочил герпес на губе(((( у меня приближается овуля и вот я думаю что делать то? месяц отложить? блин как так а ... не одно так другое....я берегусь берегусь не загораю не купаюсь в воду не наступаю, даже практически не пеку, чтоб лишний раз не чего не заболело((((( блин я в депрессии - Штушшшш каие там колесы глотаешь? я тоже скоро или наколесы или забухаю))) ( плачу)

Ссылка на это сообщение

Бусь, я б тоже лучше к психологу еще раз пошла.. в сентябрятах вызывала дева какая-то, из умного - что если по требованию кормление, то грудь менять не каждый раз, а в каком-то временном интервале - чтоб заднее молоко высасывать... так что никаких сакральных знаний никто не продемонстрировал, а 5 тыров как по мне за визит тети с фанатичным блеском в глазах - это безобразно дорого :sorry:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а по поводу кормления, мне кажется от ребенка должно зависеть, надо ему, так почему нет.. хотя я вот на Аленку смотрю, она такая взрослая, мне уже прям совестно ей сиську совать :D:confusion: не представляю как дольше кормят..... ну наша вообще не сисешница и не сосошница, как-то не надо оно ей :sorry: хотя чтоб на сон уложить я была бы готова и сиську и хоть что выдать, если б надо было

 

а фанатичных женчин тоже не терплю....... блэск в глазах и ГВ-шечка до армии....... и все остальные недоматеря

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, вспомнила, что последний месяц нашего грудного вскармливания, я кормила дочь из бутылки молоком, сцеживала и в бутылку наливала. Я вот у своей подружки спросила, раз ты считаешь, что это полезно, в чем проблем сцедить молоко и налить в ту же кружку, пусть пьет на здоровье. Обязательно на сиську взрослого ребенка вешать? Ответа не получила! Поэтому считаю этих безумных фанаток просто извращенками! )))

Ссылка на это сообщение

Ну вот у меня младший племянник, который к году даже прикорм не ест и воду не пьет, чистое гв - сейчас от своего старшего брата нацеплял вирусов по полной. И никаких антител у него не было.

 

Про близость, мне кажется, что если исходить из позиции, что для психологической близости нужно обязательно ер и гв, чем долбают фанаты естественного родительства, тогда с отцом ее вообще, получается, быть не должно, а это бред.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну имеется в виду,что у ребенка свои антитела уже накапливаются и организм успешно справляется с вирусами,инфекциями.

про полезность я тоже не совсем согласна,но себя тоже стоит поберечь.заметила,что как только прекратила кормить-ногти слоиться перестали,волосы получше...и это при том,что я на хороших витаминах постоянно...

Ссылка на это сообщение

Меня лично смущает сам факт сосания груди уже большим ребенком, а не факт потребления грудного молока! Из чашки он выпьет прекрасно того же молока.

 

Алёшкина горошина,  не скажу какие колеса, они вредныя!

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  а ты ножки не мочишь? Я один раз так цистит заработала. Мне потом сказали, что лучше полностью нырнуть, чем ножки мочить

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну эту неделю я точно отдыхаю, да и не пустят меня) со след недели пойду, аккуратно буду заниматься)

 

А я как-то раз собаку расдоила по глупости))))

 

Цвяток,я сползала к холодильнику, обнаружила там персики, родители привезли по ходу дела, и сожрала один)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну вот у меня подружка, у них девица начала прикармливаться, все ела, потом резко прям бросила и кроме сиськи ниче ни в какую..... так и кормилась до 2,5 лет, потом свернули, уже резко на котлеты перешли :D но жрет плохо все...... поэтому тут я еще могу понять.. а котлеты сиськой запивать тоже дикость по мне

Ссылка на это сообщение

busiko, вот это уже вредно,недополучает многое ребенок.

короче,во всем важна мера и здравый смысл ;)

 

Самомнение, эх,жалко что далеко,а то я бы с тобой увязалась заниматься :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток - приходилось мочить но старалась этого не делать - видать да ваще на меня дунуть незя и плюнуть)))

Вот что делать то откладывать ланирование или нет? и так можно лет 5 ждать пока все пройдет т одно то другое((((

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  значит, чуть позже отлучитесь ;)

 

Алёшкина горошина,  лучше с врачом проконсультируйся

 

Гульназкин, привет! Как вы?

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, герпес ладно,а вот цистит(если это он) лучше бы пролечить,на мой взгляд.

 

Ёлки-иголки, ты на сон имеешь в виду? или как успокаивается?

Ссылка на это сообщение

в том то и дело что по анализам сколько не сдавала все чисто, все уже не верят мне, а у меня раз в месяц стал как часы, и три месяца подряд я уже лечила вся потравилася уже антибиотиками я уже и не знаю что у меня там((( почитала все старые записи в бт журнале так у меня и прошлом году раз в месяц такая херь бывала. и теперь так же , страшно подумать то когда планировать ((( если каждый раз на овулю всяка хрень вылазит(((( уже 4 раз и нга цистит не похоже не больно писать и писаю много и не так часто но ощущения что ломит что то в там тянет низ иногда, может кольнут редко, похоже на уретрит (((( и на молочницу в нем похоже-- ой простите что то я вас своими болячками загрузила совсем, не кому больше поделиться((((

Грудью кормила одног до год- бросила сама, второго до 6 мсяцев - из за алергии бросила кормить

Ссылка на это сообщение

Привет,птички.я плакию((( сходидила на Узи пипец лучше б не ходила... Короче у меня гиперплазия эндометрия и полип размером полтора см в верхней части шм с питающим млсудом.пипец пошла я на люстру опять мля(( вот почему кровило... Короче теперь ждём след месек и смотрим в динамике.ревунимагу...да чтож за х..ня такая((((

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, не плачь! Зато теперь ты знаешь, что поправить в организме, а не запустить! У меня у знакомой похожий диагноз гормонами отрегулировали!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы,  а есть шанс , что сам выйдет или чистить придётся? Не Реви, пингвин, все поправимо! Молодец, что забила тревогу!

 

busiko,  справляешься? :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага, даже поесть приготовила и плиту помыла :) Но завтра уже не против с мамой встретиться :)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Птички, привет!!!

 

Скучаю по вам!Как вы ?

Мы отдыхаем :) Едим кашу на молоке, мама договорилась с тетенькой, у которой есть корова :Crazy: едим яйца от домашних курочек :Crazy: Сегодня слопали первую клубничку со своего огорода :Crazy: Холодно только тут, вчера вообще печку топили :D А еще у нас баня через день!

А так все конечно гуляем, в куртках правда :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...