Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, друх! /обнимает/ У меня сегодня тоже на тренировке в спину вступило! Хорошо, что не блевакнула! Правда громко, на весь зал, со стоном, да на выдохе прозвучило: ой, б..ть! )) Тренер мине выхнал, сказал: шуруй домой, лечись! И я поковыляла!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

МамаЛьвицы, не реви!У меня была эта бяка, полип, делали выскабливание правда, но все прошло!Причем по УЗИ не видели, потом один врач заподозрил, почистили и в заключении гистологии был он :sorry:А у тебя в шейке, так наверное вообще вмешательство если будет, то минимальное, или вообще сам выйдет!

 

Горошинка, я тоже за то, чтоб на берегу по максимому провериться и пролечиться и отчаливать в планирование!

Кулачков тебе @@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, а это мне посылку Каркуша отправляла)))))

 

Спасибо, всё клёвое))))

 

Сфоткать не могу, но половину уже сожрала)))))

Я рада что понравилось, семечки и орешки это все делают у нас и конфетница расписана нашими Богучарскими мастерами :)

 

Птички всем привет! :Hello:

 

Птички думаем с мужем об имени хочется что нибудь интересное, как Вам Оливия? (ласково оливочка )

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, не плакай, птичка. Главное, что нашли, почему кровит. Вон ласка говорит, что тоже было так. Обнимаю тебя! Вылечат эту дрянь!

 

Ласка, привееееееет))) мы скучали!

 

Штушик *кряхтит и обнимает ответно* ну мы с тобой красотки))) мне мой тренер звонит постоянно, переживает))) я его радую, что живая))))

 

Каркуш, вазочку уже примерно знаю подо что приспособлю, очень красивая! А магнит вчера уже нановой магнитной доске повесили)))

 

Цвяток, а щенкам сколько уже? Месяц? Блин, обожаю щенов)))

 

А мне 9 новых чехлов на телефон пришли и кепка одна)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, сам не выйдет,потому что у него питающий сосуд есть и похоже эта тварь растет

Из шейки наверное легче убрать. А врач что вообще говорит?

Ссылка на это сообщение

А я даже постель не запрауила ... Не мой день :( ещё пингвиненок полотенце потерял и расстроился до слез. Завтра отправим. А у меня теперь сердце не на месте :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, коричневые, черные и какие еще будут?

Одна девочка будет как чара - уже бровки порыжели. Одна рыже -белая девочка. Остальные будут серо-черные и может кто-то чероно-белый останется . У них, видимо, черно-пегий окрас доминанта

 

Цвяток, коричневые, черные и какие еще будут?

Одна девочка будет как чара - уже бровки порыжели. Одна рыже -белая девочка. Остальные будут серо-черные и может кто-то чероно-белый останется . У них, видимо, черно-пегий окрас доминанта

 

Ой задвоилось

Ссылка на это сообщение

Цвяток, потом сфоткаешь когда, я полюбуюсь))) у меня патологическая любовь к собакам) в прошлом году в Турции все собаки меня тамошние знали)))

 

Штуша Кутуша, Штушик, ты ходить-то можешь?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да врач ничего пока не говорит-будем ждать следующих месек и снова смотреть.В любом случае никаких выскабоиваний в нашем мухосранске делать не буду-в Челябинск победу платной сделаю в нормальном месте не хочу в нашу живодерню.

Сначала как начиналась в инете про все это,так на стену полезла.Решила чтоб нервы не трепать,пока не гоношить и страшилки не читать

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, вот и правильно. Я тоже начитаюсь, потом в целлофане ползу в известном направлении. А от этого только хуже сами себе делаем. Не читай всяких бяк в инете, сейчас подождёшь, посмотришь что там и как, а потом выскоблят тебя, если понадобится. Там всё восстановится и будет всё нормально. Главное, что ты себя не запустила, а пошла всё-таки и сделала УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не, ну в зал я точно до понедельника не пойду. А так мне уже сегодня намного легче. Я вчера, уж простите, на унитаз сесть не могла, сегодня хожу, сажусь, с кровати сама встаю. Так что к четвергу мне точно будет норм уже)))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а ему вообще нравится в лагере?

Да, нравится. Говорит весело. Я его отправила в профильную смену там с ними занимаются-развлекают. Развитие личности типа. Сколько звоню - ему некоогдв, чем-то занят. И дискотеки до 11;))) он в прошлом году уже в Анапу ездил один - я тут птицам мозг выклевала :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...