Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  а вы не хотите себе дочку ее оставить?

Ой, нет, мне ее выше крыши хватает :D правда Боре один щенок полюбился, обещал плакить когда отдавать будем ))

 

Цвяток, ну вот, раз нравится, значит скоро забудет про расстройство о полотенце))) Не переживай, а то ксюхе невкусно есть будет)

Да он уже взял у мальчика запасное ))) просто его из равновесия выводит любое оиклонение от плана)) ничего, пусть учитс самостоятельности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, имя красивое очень, но не будет очень вычурно? Уменя тут знакомые сначала назвали дочь Литаль - в переводе с иврита "росинка", а потом переименовали в Майю. Устали, видимо, объясняться.

С другой стороны, как выяснилось, и к Федору прикопаться можно.

 

Цвяток, хорошо, что ему нравится! А на полотенце пусть учится с вещами легко расстоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да прабабушки все волнуются - в честь кого. Почему-то не могут понять, что можно просто имя выбрать. Хотя у Сашиного брата дети тоже не в честь родственников.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Ксения Мария.

 

А я уже привыкла, на всё откликаюсь) Ну правда со вторым именем редко представляюсь, только когда паспортные данные нужны.

 

А еще у нас с мужем фамилии отличались на одну первую букву) У меня до замужества была такая же фамилия, только вместо Б было П впереди)))

 

busiko, буся, говорите в честь Достоевского))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня крестную с Западной Украины Кася зовут.

 

Мы говорим, что в честь Федора Конюхова, типа такой же целеустремленый будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, Ухты круто))9 мне двойные имена очень НРА.Первую дочку Кира Мария хотела назвать,но все у виска крутили,что типа у нас так еэне принято(( В итоге ни Киры, ни Марии тогда не получилось(((

А теперь о весёлом: Ариша моя бодро шагает вдоль дивана)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Фамилия Когтева а отчество Олеговна, к нему не легко подобрать имя :think1: , это мы пока думаем еще не определились. Я себе подушку для беременных на сайте заказываю :)

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  у меня отчество Олеговна )))

Красивое имя, но Штуша права, сокращать до Оли будут...

У меня друг Никола, так его вечно, кто не в теме, колей называли, его аэ передергивало, причем человек представляется либо как Николай либо Николай, но все м же надо переиначить по свойски, не вникая в подробности )))

 

Karkusha10, мне кажется, что к Олеговне нужно имя без л. У меня у мужа сестра Алла Олеговна-мечта логопеда, блин)))

а-ха ха ))) я Анна Олеговна, подруженция любит окончание отчество тролить ))) козявка!

 

А я купила вторую часть подарка своему пингвину! Осталось сладость и открытку и почухает посыль, надеюсь в коробочке, а то вечно одни пакеты на почте (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, интересное имя :) Катарина красиво :)

 

Каркуша, мне тоже кажется до Оли сокращать будут.И переспрашивать будут постоянно, хотя может и нет. У нас на площадке двухлеточка примерно бегает Стефани :)

В именах я консерватор :D Может если б была какая ли другая фамилия и отчество, то придумали что-нибудь :D но нам и простые имена очень нравятся, а имена своих детышей так вообще ;)

 

МамаЛьвицы, я тоже в платной клинике делала.Это было когда у меня еще дочка маленькая была.Я тогда КОКи пила, и растительные таблетки, врач надеялся без хирургического вмешательства справиться, он еще говорил, типа, матка не кастрюля, чтоб в нее ползать каждый раз :sorry: но не получилось.

Ариша молодец!Скоро побежит! :)

Моего научили топать под песенку Мишка косолапый по лесу идет. :Crazy: И на пианино кнопки со зверями выучил, нажимает кого попросишь :Crazy: Овечка "БЭЭЭЭЭ"это любимя кнопка

 

Моя посылка еще дома :girl_mad: но скоро поедет, муж клятвенно заверил, что скоро отправит! :)

Изменено пользователем ласка0614
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка0614,  точно! Мишка косолапый - хит всех времен ))

У нас тоже фамилия не располагает к вычурным именам )))

Хотя Оливия Олеговна мне нравится как звучит

У моей одногруппницы второй муж с детства мечтал о дочери ЛаУре. А у неё старшая дочь Юля. Она половину беременности надеялась, что мальчик, а вторую половину пыталась убедить, что имена детей должны сочетаться. Назвали Олей )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D я тоже консервативна в вопросе имен.. мы в ответе за тех, кого приручили..

 

МамаЛьвицы, не паникуй, хорошо причину нашли, все поправимо.. может без выскабливания обойдется.. а пилюли тебе не назначили.. и правда, езжай лучше плвтно.. у нас вот тоже перинатальный центр уже до 3 этажа достроили (пугливо озирается), но ну его :sorry: хотя по абортам они там спецы, на приезжих бабенках натренировались

Ссылка на это сообщение

Оливия Олеговна, по-моему, красиво звучит.

Мы погуляли в те пятнадцать минут, что у нас не было дождя. А теперь муж развлекает Федю, а я ем мороженку под «Секс в большом городе» в очередной раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем утра птицы! Мы проснулись поели и играем! Засасываем нижнюю губу и говорим МММММ )))

Белка в непонятках! Мелкий задрых в пол 9 вечера наплававшись в большой ванной и проснулся на поесть в пол 5!!!! У меня аж сиське все комками пошли, это он спал 8 часов чтоли?! Я когда легла в час, ну бумаю ща как обычно, задремлю и проснется, тем более вроде и ворочался уже как будто есть попросит... А получилось что он повозился и дальше задрых! А в пол 5 я проснулась в непонятках от такого шикарного сна ))) ну тут то мы и есть захотели ))) о как? Это разовая радость или новый режим?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...