Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы ну подскажите еще разок у кого была подушка для беременных полезная или бесполезная это вещь, смотрю форму бумеранг с шариками анти стресс.

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  у меня в виде подковы подушка, удобно под пузо пихать, а сейчас и мелкий на ней лежит иногда, когда гульбанит

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, у меня в виде подковы подушка, удобно под пузо пихать, а сейчас и мелкий на ней лежит иногда, когда гульбанит

а наполнитель какой? я хотела простую холофайбер, муж уговаривает на анти стресс говорит приятнее

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, я себе сама подушку шила из холофайбера. Лучше брать большую,на большой удобнее и ребенка потом можно в нее положить. Ну шарики антистресс будут шуршать,ночью как то не очень удобно,шумит же. И покупай со сменным чехлом, чтоб постирать можно было.У меня вообще подушка вышла в 300 руб что ли)) Если машинка есть,сшей сама. Выкроек в инете море.

 

Привет стая!!!

 

Я сегодня не спала вообще, вчера как в 4 дня голова заболела,дак до сих пор болит((( Жесть.Спать хочется и чтоб голова не болела....

 

Qumi, пусть будет режим))

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, я себе сама подушку шила из холофайбера. Лучше брать большую,на большой удобнее и ребенка потом можно в нее положить. Ну шарики антистресс будут шуршать,ночью как то не очень удобно,шумит же. И покупай со сменным чехлом, чтоб постирать можно было.У меня вообще подушка вышла в 300 руб что ли)) Если машинка есть,сшей сама. Выкроек в инете море.

 

 

Машинки нет да и шить особо я не умею, а про мелкие шарики я читала что не шуршат. Это я себе такой подарок на день рождения выбрала :)

Ссылка на это сообщение

Qumi, я за режим;))

 

У меня тоже шарики кажется- ничего не шуршит) и форму хорошо держит

 

Мне малой ноут сломал)) если не отремонтируют, муж сказал яблоко купит:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

А я в эту беременность обошлась без подушки - все время думала «купить - не купить»,так беременность и прошла :) У меня вместо нее муж был :)))

 

Мне сегодня всю ночь снился Филипп Киркоров, с которым мы обсуждали младенцев :Crazy: .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня под спину ортопедическая подушка сейчас идет - арсенал с перелома остался.

 

Каркуша, а так у меня подковой в первую беременность была.

 

О, у меня крючок с ибэя уже приехал - чуть больше недели. Оказалось, что англичане - это не китайцы, которые из Хельсинки через Китай в Питер шлют по два месяца :)

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  у меня подкова - супер !!! Я кормлю днём на ней - руки свободны. Сестра на нг подарила.

 

:Crazy: здарова птицы

Белка, у нас тоже такой период был, что я вставала в 7 в непонятках, где мой дитеныш.... :malicious: ну пусть так и остается, ага

Счастье закончится когда зубы полезут?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, лучше к нам приезжайте, у нас уже румяный роды в воде освоил :malicious:

:D я плакаю... я не хочу кесарево в бассейне :Crazy:

 

 

Счастье закончится когда зубы полезут?

:Crazy: кто его знает, может норм у вас будет.. просто она как и я беспокойно спит, если зубы, то совсем жесть, когда верхние 2 лезли это капец был, вся измучилась.. ну и то пузо, то еще какая заковырка, то пожрать.. :Crazy:

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochka-2-goda-kakaet-tolko-v-pampers-r102582

куры опять схватились не на жисть, а насмерть :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, выше ты спрашивала... Успокоить в смысле чтоб уснул и спал спокойно, не просыпаясь. Начинаешь качать-просыпается и орет :(

 

Qumi, друх, ты прислала мне классную посылку! Полотенцами я думала как пользоваться, жалко такую красоту портить и решила вытирать ими только свое чистое лицо! Конфетки мы сразу слопали :) а в рамку поставим фотку, где мы втроем, еще сделать только надо такую фото и распечатать :)

 

Чучуня, ты не приучаешь еще к горшку? У нас холодно, ребенок описается, бегает и мерзнет. Я боюсь застудить :( поэтому в подгузах ходим.

 

Вообще тут люди не поняли, что хоть и середина лета, а холод холодный и ходили в один шортах и футболках... Сейчас все кашляют вокруг, а я шарахаюсь.

 

Наконец-то мне компутер починили, могу по-человечески читать и писать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, ;) а я чо, я ничо.. я горшок купила.. она его грызет так аппетитно :malicious:

а по делу... не сидит она на нем, ... она вообще впринципе долго не сидит без дела.... а чтоб посадить ее на горшок и ждать пока описается, надо всем семейством вокруг этого горшка водить хороводы... накуа оно мне :sorry: апосляяя

бабаня пыталась, весь вечер с нее порты снимала, насцали на палас и на кровать и двое трусов за час уделали :malicious: больше не пытается :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, меня мамо всегда учит чтоб дите в одних штанах ходило, хватит уже в памах гулять :Laie_: а когда я спросила про ее второго внука, что типа он у них дома в одних штанах то не ходит, ответ был: чтоб не зассал тут все

 

у них дома значит нельзя все зассать, а у нас можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :Crazy: та когда мне, надо еще Шоколадку до свадьбы кормить хрудью...... а жених вон только пока на маленький мерс скопил, когда еще на большом нам бусов привезет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, враз все пометим... У меня ребенок капризуля как я. Чтобы делать "большие дела" ему нужна особенная обстановка. Дома, тихо, чтоб никто не мешал. В последний раз ездили к мамО, она приготовила сытный обед, я его накормила... Естественно, ему захотелось запачкать памперс... Ох он орал, плакал, хныкал. Хочет, а не может, обстановка не та. Домой приехали, переоделись и он расслабился... Я пыталась втолковать мужу, что надо уезжать, живот болит у ребенка, а он не понял. Мамо тоже не поверила, что так бывает. Детям обычно же без разницы где какать.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...