Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, там главный негодяй - шахматист. Все продумал, все просчитал, придумал хитрую комбинацию. Но это все ладно, во всех детективах так. Но поразила его жестокость по отношению к любимой женщине. Он ее со школы любил, она его отвергала. Потом уже, несколько лет спустя, они все-таки поженились. Так вот он, чтобы она любила только его и "не распыляла свою любовь на детей" обманул, что у нее онкология и ей нужно удалить яичники... У него своя клиника, лаборатория, сам хирург... Представляешь?! Вырезать любимой жене яичники?! Такое вообще может быть???

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :sorry: ну знаешь.. храни нас Бог от великих любовей и творческих людей.. как бы жестоко это не звучало.. я конечно рискую прослыть лягушкой, квакающей из тухлого болота, но по мне, многие случаи любви ай-яй какой до гроба - это психологические отклонения.....

 

и тогда вопрос, он ее действительно любит или просто моя и никамунидам? :think1:

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, знаешь, по мне так любовь - это когда все для того, чтоб любимому человеку было хорошо... а это отношение как к вещи... МНЕ надо, чтоб она любила меня и не распылялась на детей.. ну как любимое кресло.. мне в нем удобно и я сделаю все для того, чтоб оно дольше прослужило МНЕ

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну он такой хитроумный расчетливый негодяй, ставил цель и шел к ней. Он похоже еще в школе поставил цель добиться ее любви, вот и добивался. Показал ей что такой заботливый, внимательный (когда оперировал и лечил) и заодно лишил возможности рожать. Дети ему не нужны были.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  какой кошмар :Crazy: это уже болезнь, а не любовь... А я у Акунина только про Фандорина читала и ещё про сына его начала - не пошло. Или не сына :Crazy:

А вообще я тупочка такая, ничего не помню, о чем читала. Одно камно в голове и так мееедленно мысли ворочаются - у вас такое бывало ?

А у нас мамо желает внука в лагере проведать, представляете? Видит его раз в полгода, но сейчас за неделю соскучиоась сил нет. :Crazy: опять перед подружками рисуется, наверное

Ссылка на это сообщение

. Одно камно в голове и так мееедленно мысли ворочаются - у вас такое бывало ?

 

у нас такое ЕСТЬ...... и я боюсь, что БУДЕТ

 

Ёлки-иголки, :sorry: болезненная привязанность...... и по мне так цели нужно иметь храбрость модифицировать в зависимости от обстоятельств...... иначе это не упорство, а твердолобость, ну либо я пластилин (зачеркнуто) камно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :yes: :yes: :yes:

О, ну я на работе насмотрелась на всяких барышень, у которых безответная любовь до гроба, да еще к какому-нибудь «славочке». Нормально это смотрится только в подростковом возрасте.

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! :) С праздником семьи, любви и верности! :flower:

 

А мы без пампа стали спать ночью :m0591: Один раз положили спать на клеенке-пеленке, по случаю жары и подопревшей попы :m0591: и выяснилось, что он спит всю ночь не сикаясь :Crazy: в районе 7 утра примерно писает, меняю пеленку и все, дрыхнем дальше.А дома ходит, лужицы подтираем и делов-то :Crazy:Ковров нет.На диване не сидит, как электровеник везде бегает. На улице гуляет в памперсе, т.к холодновато, а тепло было, то без, штанов много :Crazy: стирает машинка, на улице сохнет белье за пару часов.Красота короче.А еще мы осваиваем баночку :Crazy: Попискали стоя в баночку :m0591: , штанцы натянули и дальше скакать :Crazy: А приучать к горшку по мне рановато :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ласка0614, ничего себе ночью не писает... а ест? мы на ночь 4+ уже натягиваем. потому что просцывает насквозь 4-ку.. а меня себе дороже, разгуляется

 

МамаЛьвицы, тащи самсу, мы будем

 

а я...... а я....... пингвин сегодня опять в магазине на двойнях напоролся.. пингвин пошел за хлебом, а они как раз момент выбрали и следом въехали.. мальчик такой в зелененьком и фефочка в красном.. примерно Шоколадкиного возраста... пингвин потом делал вид, что упихивает в сумку кошель, а сам их рассматривал.. и потом побег в куст хныкать.. ни у кого пинка нету? мне нада

 

Штуша Кутуша, :D надо еще про алкоголь завести и про горшок :malicious:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, хулиганка, бедную куру покусала))) ее и так кататься не пустили, а тут ты еще не на ее сторону стала,она ж думает что ее пожалеть надобно, сказать какая тетя с мальчиком плохая, а не то что она с ситуацией не справилась :D

 

Ёлки-иголки, фуф, хорошо что целое все дошло! а то я за рамку переживала,она ж со стеклом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я твои посты иногда мужу зачитываю, ржем :D мне про горшок понравилось, грызееееет!

 

а мы все хватать начали, все что вокруг имеется,хватаем и тащим в рот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...