Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, :D да-да, чучундрик клоун

оо, в рот это песня.. я все жду, когда этот период закончится.. а то мы уже все обсосали... щас еще видно зубья дальние чешет все пихает прям до глотки и давится.... :malicious: не буду говорить, что она осваивает, но принцу должно понравится :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я сегодня полезла в стиралку федькины вещицы кидать и нашла там постиранные в понедельник рубашки мужа, про которые я напрочь забыла :malicious: .

Штофа еще сегодня весь день на арене выступает с фулиганскими номерами. Совсем как ревнивый ребенок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я уверена, что и про камно ты расскажешь так расскажешь :D

 

Мы уже переросли постоянное таскание все в рот. Так, иногда только может что-то попробовать.

 

Мой сейчас учится кувыркаться через голову... Ребенку неполные 1,2.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вчера с утра у младшей 36,9... через пару часов доходит до 38,2.. и обычным, и электронным... вызываем врача, и даю нурофен.. но соплей, ни кашля нет, и это хоть хорошо.. горло красное и все... ну и десны набухли вверху... темпа сбилась часа через два и больше не было... сегодня к вечеру 37,5.. на ночь даем нурофен, чтоб всю ночь не мерить и не будить...

Ссылка на это сообщение

привет птицы

зашла а тут про камно и горшки,ну и я напишу чтоль.Матвей на горшок ходит по назначению,ну я и время подлавливаю.

 

идите в график

 

у старшего точь в точ горшок был,только он садился на него наоборот,не кидайте тапками,каждому свое,но в 8 мес он у меня уже сам просился,вякал что то вроде си-си,и когда мимо проползал горшка хлопал рукой по нему.а когда покакает,руки на пол ставил и жопку приподнимал и издавал клич.чтоб жопку вытирать

Изменено пользователем ШАЛАБОЛКА
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА,  какой весёлый наездник! ;)

У меня старший тоже рано освоил дела горшочные, а эта краса похоже бо школы впамперсах ьбудет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня старший вапче без пампов тусил с рождения,только на улицу одевали и в дорогу.сейчас вспоминаю в чем фишка была и не могу понять.точнее не помню нихера,толи обсыкался ночью толи нет.

Матвею на ночь одеваю утром- БОМБА если он ползет груз такой солидный за ним тащицо

 

мы уже кабачек и цветную капусту чередуем нравицца.

еще орет возмущенно когда все кушать садимся а он в стульчике,приходится пустую баночку и ложку перед ним ставить он тоже ест,или сушку.

 

ох птицы время то как летит,так быстро взрослеет ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какие вы большие и горшок симпотный :)

 

 

а мы сегодня с утра тоже воседали... :D с кучей игрушек... младшая все таки сходила, а старшая нет.. да, и наша попа все время проваливается в горшок :Crazy:

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА, я сейчас увидела... у нас с тобой детки почти в один день умерли, только мой 12 числа...

 

ШАЛАБОЛКА, а Матюшка да... красавчик! Ямочки такие еще на щечках мимими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,мы среднестатистические,по сравнению со старшим малявки,он в этом возрасте был 9300 и 72.

про горшки,сейчас в ассортименте куча всего в том числе и с пищалками и кнопками и тд,я взяла самый простой- сел какать или писать-вот и делай по назначению,игрушки пищалки на горшках для чего? ребенок только отвлекается и засиживается дольше чем обычно

 

Ёлки- иголки. эх...ненавижу декабрь,ненавижу 13 число.

помню когда 10 декабря просила стимульнуть,гиня грит давай 12,такая дата будет пацану красивая

12.12.12.я тогда аж расплакалась, сказала что мне пофик какого числа,давайте бобыстрее.видимо чутье подсказывало что этой дате не радоваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА,  я тоже старшему только на улицу одевала. Ночью не высаживала - он кряхтел когда писал, я пеленку и штаны меняла. А мелкая зассыха капец :D она сейчас один сон ночью 5-6 часов спит, так из кроватки тяжело доставать - памперс столько же весит :D

А у нас ещё проще был горшок, форма такая же только вот садился он наоборот и спинка не в виде зверя а обычная ))) мы с ним и на море до 4 лет летали, и в ясли пошли :D

 

Милан,  как чувствует себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА, почему 13? У тебя же 11 число написано

 

ШАЛАБОЛКА, А мои когда родились 7 числа, мне сказали, что в этот день какие-то святые мученики, тоже двойняшки, родились. Я подумала, это знак! Мои точно будут жить! А оказалось, что им только мучения были уготованы.

Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА, такой классный горшечных дел мастер!! красавэц!

 

Ёлки-иголки, ШАЛАБОЛКА, :almirena:

 

девы, а вот вас спросить хотела.. только тапки поберегите...... а нет у вас такого.. вот вроде детки родились, всего добились, воспоминания немножко поутихли, а все равно такое впечатление, что сидишь в дерьме по уши.. ну и собственно одни уши оттуда и торчат.. и как-то лихо все равно.. или это мой карахтер ннесносный и депресси, а? может мине тоже надо вкусных таблеток

 

Цвяток, ты ему ночью меняла пеленку и штаны?!!!! да я тут носок попыталась натянуть на ног, прокляла все на свете, час еще потом шмонались по кровати и пищали :D

 

ШАЛАБОЛКА, :D если б наша звезда так увлек4лась пищалкой, что посидела б на горшке..... я б ей даже поющий купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, друх, вот вообще не помню как разговаривала с врачами в эту Б, что они говорили, как утешали. Эта Б была одним большим кошмаром. А вот ту я помню. И помню как сказала мне врач: ты стала мамой.

Это несмотря на то что мои детки умирали, я все равно стала мамой.Понимаешь? И ты тоже уже тогда стала ею. И детки твои, они родились и умерли. Это трагедия. Это ужасная трагедия. Она была и ничего уже не изменишь. Как то пореже надо думать об этом, старайся! Я каждый день вспоминаю о них, но тут же переключаю свое внимание на что-то другое. И знаешь, полегче стало.

Ссылка на это сообщение

Ой девы,такие темы с утра((( Я себя успокаивающее только тем,что тогда не было бы сейчас у меня моей Капсюши.А справиться с той болью я никогда не смогу.

Ещё выяснилось,что у мая бабушка и две тетки тоже пингвины:у каждой в анамнезе по выкидышу на таких же сроках как у меня.просто это не афишировалось никогда,вот((

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня есть такое... И ещё я немного потерялась - куда дальше идти к чему стремиться... И тревога постоянная - боюсь рояля :(

А у охотника все ништяк :)

 

Чучуня,  ой , ксюху я даже укрывать боюсь :D это девицы такие - с характером :D пингвиненок ночью ел и спал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, да знаешь, я не то чтобы сижу и подперев голову рукой об этом думаю.. но вспоминаю да, по нескольку раз в день, эти мысли как бы фоном идут

 

Цвяток, :D во у кого психика здоровая, да? мой тоже на коне :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...