Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня муж тоже на позитиве, говорит, что просто не вспоминает об этом. А я не вспоминаю, мысли и картинки сами по себе, раз и появляются.

 

В этом мы и отличаемся от мужуков :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  нигаварика )) он с такой гордостью поздравления принимает :D у него пол города знакомых - до сих пор кто-то звонит поздравить. Тоже хочу быть позитивной ))

Ой, все спросить забываю. Мне в роддоме и педя сказали, что когда подмываешь в письку не лезть - только снаружи. И почему-то до 4 месяцев так. Я что-то забывают спросить правда так надо? Я когда купаю все равно складочки промываю ну и чуть внутрь получается. Ну и так салфеткой протираю

 

Цвяток, для начала похудеть :D

(Дожевывая бутерброд) я сразу после Аноли :D

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, родился 11 умер 13 эх..

 

Чучуня писала писала ивсе не сохранилось,сказать хотела- чувства и состояние такое же.

 

сын купил набор цветных резиночек для плетения браслетов,птиц тааак увлекся ,каждую свободную минутку за станочек браслетики плести ко- ко ко

Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА, :D тут недавно про резиночки страшилу показывали, что если кой-где купить они из какой-то вреднятины сделаны и жуткую аллергию вызывают.... мол требуйте сертификат и все дела... но скорей всего производители резиночек делят пирог... :malicious: давай плети-плети!! пришлешь мине дружеский браслет!!

 

Штушка!! ты давай признавайся кому характерному подарок выслала, а?

 

мой пнгвин, мине осталось подписать открытку и загнать волчика на почту и твоя посыль почухает малой скоростью.. как-то получилась сборная солянка без общей идеи, но все от души и надеюсь понравится

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :malicious:

 

Цвяток, про пипку, я промывала, когда ванна, без фанатизма.. или маслице на ватный диск и протирала, туда ж какахи тоже попадают

 

Штушка и Самомнение, как ваши спинки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птахи!

Мне как Чучундрику осталась открытка и сладостей еще затарить ))) что б мой пингвин не отощал )))

 

Хотела фотку в график кинуть, но Медвежонок заминировал памперс и поругался с зайцем, так что опять гамно )))

 

Зы: мелкий второй или 3-й день слюнями так смачно срыгивает... Это нормально? Или может это тошниловка, а я не понимаю?

Еще нижнюю губу засасывает и мычит, это тоже так надо? )

 

Зырьте график! Вернусь, вас почитаю

 

А то только последнюю сраничку успела )))

Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА,  пришли мне в личку номер почтового отправления, я отправлю твоему пингвину. Я, кстати, даже и не помню, кто он! ))) Так что сразу пиши, кто твой пингвин.

 

Qumi,  хороший такой медвежонок! )) А где многострадальный заяц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тоже деток вспоминаю... Постояннно... И мне страшно представить как больно тем кто похоронил деток и помнит их лица...

 

Штуша Кутуша,  заяц на дуге в шезлонге ))) и теперь их два! Я отрыла еще кроша из смешариков, роритет, купленный еще в студенческие годы в гуме в магазине союз, которого уже нет )))

 

Спасибо, птички, за комплементы! Нам приятно)))

 

Милан,  поправляйтеси и будьте уже зубастиками! Пора кур кусать! )))

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Шалаболкины фотки не увидела :(

 

Qumi, какой уже большой Мишутка-красотун! А футболочка у вас либеральная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и да!! я забыла выразить восхищение ровными красивыми бортиками, которые так изумительно прямо висят на кровати.. мы свои уже в такой кисель перемяли, что страшно показывать :malicious: и кровать веревками пэрэтянута.. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  на фотке так, они у него серо-голубые, а на солнышке аж синие ))) мои глазки! )))

 

Чучуня,  ну мы по ним уже скребем ногтями ( тут идет непереводимая игра слов, т.к. я их стрегу, а он все равно царапается!, на фотке видно зеленкусна лбу! Вот где то нашеся недостриженный угол!) в общем разминаемся!

 

busiko,  вот одену свою "американ игл" и пойдем с мишкой в парк, нарываться ))) муж предлагает подписать на моей футболке, фак офф обама ))) тогда прокатит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у нас бабушка зашла на распродажу в мазеркеа и накупила нам шмоток на постарше. Подрастем - снимемся.

 

Qumi, у нас тоже с когтями проблема - стрижем, а они все равно остренькие, царапаем всех вокруг.

 

Птицы, а меня когда страхами накрывать начинает или воспоминания прорываются, я себе говорю, что жить надо не прошлым, которого не изменить и не будущим, которое неизвестно, а настоящим. Потому что хорошие воспоминания, которые я сейчас подкоплю, помогут мне в грозные времена.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я накупила 68 размер шмота, а он какой то огромный, есть пару вещей, которые маломерят, а остальное пока будет лежать видимо... А в 62 мы с трудом впихиваемся... Спасают вещи, те что большемерят... Среднего то нет... Почему б 65 размер нельзя было сделать, не практично?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...