Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi,  все размеры с шагом 6 идут :) мы тоже в 62 еле щеки утрамбовываем , а 68 большой ещё.

Буся, как здорово ты сказала! Моя в восхищении, лайки кончились

Ничего не понимаю уже с режимом - встали в 8, в 9 вырубилась в шезлонге пока мы завтракали. Потом проснулась, поела уснула около 11. Часа два поспала с перерывами. Проснулась прела. Потом собакусу приспичило , я ее в слинге на улицу вынесла домой зашли - уснула . Я уже запуталась кормила ли и меняла ли памперс - вытащила на балкон. Знала бы - погуляла на улице

Белка, ты говоришь спрыгивает слюной - это как? Не течёт, а именно как молоком?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, да, как молоком, только прозрачно!

если на живот кладешь, вытекает и когда на ручках, то все плечи нам обслюнявит! а когда лежит в кроватке или шезлонге, то видимо набегает и иногда прям плевок такой из этих слюней

Ссылка на это сообщение

Qumi,  это нормально, меня даже педя предупреждала. У них слюнные железы начинают активно работать, а глотать ещё не умеют - могут и кашлять и хрюкать и плевать

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, почитала на всяких сайтах :) у нас Бусик вроде гомеопатией лечилась

 

я сама пока читала, захотела к врачу-гомеопату сходить на консультацию...

 

пингвины без врачей же не могут :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  а где ты инфу брала? Просто оциллококцинум и гомеовокс не имеют отношения к классической гомеопатии. А сепию я при снимала посл е В - у неё беременность в противопоказаниях... Ну и стоит отметить, что у гомеопатии такая фищка - сначала состояние ухудшается

А беременным нужен мгновенный эффект

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, про оциллококцинум мне сказали обязательно написать.

Цвяток, я и написала, что результат не сразу бывает от такого лечения))) а ты как лечилась, к врачу ходила?

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  есть сайт классической гомеопатии - кажется сайт Котока. Я когда-то интересовалась, почитывала. Я так поняла, что классика - одинкомпонент. Они и стоят копейки эти лекарства. А все эти буароновские фишки никакого отношения к ним не имеют. Я ходила поле В на игроки, вот эта тетенька врач-невролог, она ещё и гомеопат. Но не моё это. Они ещё и против прививок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, Аааа, я думала ты прям в курсе этой темы. А на сайтах вообще могут и фигню выложить, на самом деле. За это ведь никто не отвечает. У нас в городе есть старый гомеопатический центр. Там именно врачи-гомеопаты с медицинским образованием. Надо туда сходить, проконсультироваться. Если что, расскажу.

Кстати, что гомеопатия не имеет противопоказаний неправда. Имеет.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Я не совсем гомеопатией лечилась - мне яд змеи в минидозах кололи в мыщцы, их парализовало слегка и держался позвоночник. Кстати, ффективно оказалось.

 

Я в филиале ада - на почте. Оформила доставку с ибея на себя. А мама пока Федю в сквере выгуливает.

Ссылка на это сообщение

вобчем так, мой пинхвин.. посыль к тебе поехала, но добрый волчик неправильно одну букву фамилии написал... прям не знаю, дадут-не дадут.. ну надеюсь, что дадут :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Вот какой магнитик мне Самомнение прислала! ))) Я буду каждый день по одному фото выкладывать ее подарков! )))

Ссылки скрыты.

 

Он такой приличный по размерам. Это он у меня на коленках лежит!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

сидела сейчас на фотки подруженции из серии "в ожидании чуда" смотрела.. ну типа я с пузом вся из себя красивая.... как ж хорошо, что чучундера в ожидании чуда никто не фоткал..... и если сейчас что-нибудь чучундрию шепнуть на ухо про чудо и моментально сфотографировать, то рожа на фотографии будет излучать такое счастье, что можно вешать вместо знака "Химическая опасность" :Crazy:

пичаль.. я не насладилась беременностью...... слышь, Цвяток.... что там про роды в воде? я к вам приеду.. пущай все вокруг прыгают, а я наслаждаться буду :malicious:

 

Штуша Кутуша, :D к новому году отфоткаешься, интриханка? классный магнитик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аха, создаю интриху! А то выставишь одно фото, все в куче, далеко, да и не видно толком! Бац, и все забыли! А тут я буду выставлять все крупным планом и подробно, чтобы вы все в деталях рассмотрели! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...