Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, а я только осмелела настолько, что решила: сегодня вечером меня муж с пузом сфоткает во время прогулки, как в обед родила :))))

 

Рилл, никого не слушай! Пусть Макс музыкой занимается, будет потом с Федькой в Театре Эстрады дуэтом выступать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  в ожидании чуда все пингвины кроме Ариадны были с таким выражением лица :D

 

Штуша, интриХанка!

 

Птицы, я решила сегодня манюню почитать, и... Начала читать Мальчика в полосатой пижаме. Весь день читала пока щите позволяло - посуда немытая, жрать не приготовлено, не гуляли толком :Crazy:

Теперь вот дочитала.. Так тяжело :( заставить бы этих малолеток, которые детей учат ножом размахивать на фоне свастики, почитать...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а, да. сильная книга..Криппен мне еще понравился... Абсолютист собираюсь

 

Цвяток, так кто ножиками машет последний раз чиполлино читали.. а все остальное вложено в моск пропагандой

Ссылка на это сообщение

Мне племянник скинул, что Боря поженился на девочке из отряда. Пингвин аж крякнул. Оказывается, было мероприятие свадьба, а он жениха играл :D

 

А где Самомнение у нас?

 

Цвяток, а, да. сильная книга..Криппен мне еще понравился... Абсолютист собираюсь

 

Цвяток, так кто ножиками машет последний раз чиполлино читали.. а все остальное вложено в моск пропагандой

Криппен это название? Тоже бойн написал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я валяюсь и дом -2 смотрю.Вот до чего дошла(( там в анонсе драку показали-вот дождусь и спать.

А ещё забыла написать,что на Узи мне шейку всего 29 мм намерили-ицнщица я хренова

 

Дома срач,даже шмотки из стиралки лень вытащить - докатилась((

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

Цвяток,да ладно вам)) Ариадна тоже с вами всегда была есть и будет))) У меня кстати есть фотки в ожидании чуда)Но они сугубо интимные так сказать :D,ч/б))) Вот так то думала распечатаю..но что то я стесняюсь)) Хотя там пузик, а на пузике пинеточки)) В этих пинеточках Арсений щас ходит.

 

. Блиин...подарки классные!!!Тоже хочу свой подарок!!! :bat: :bat: :bat:

 

МамаЛьвицы, ооо..дом2)) надо тоже глянуть. Сто лет его не смотрела,даже соскучилась.Он ведь вообще расслабляет...кококо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птахи!

А мне от дома 2 втащить кому нибудь хочется! Как не переключаешь канал, они орут ))) да еще с таким гаком все на понтах, брррр

У меня подружка фанатка этого дела, еще в институте по ее воде смотрели дом 2 , там я помню бузова еще была и май абрикосов ))), окна и сериал друзья, антену держали, центр москвы блин, хрен поймаешь каналы ))), так и не удалось ее от дома 2 отучить, до сих пор смотрит )))

 

Хе хе хе, теперь мы встаем в 6 , уже несколько дней подряд! Я хоть не падаль теперь, а чуть тепленькая тушка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D

У меня ребенок тоже скоро в 6 вставать будет,как тепло наступит и солнце яркое будет. Я уже поняла на что он ориентируется. Если погода плохая,спит до 9, а то и до 11))

Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Мой опять встал в 5 30. :( не на ребенка злюсь, а на себя. Что не могу подстроиться под его режим. Что он, маленький еще, бестолковый, не может себя контролировать, а я взрослая тетка страдаю от ранних подъемов. Голова болит днем. И отсутствие кекса очень расстраивает. :(

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы. Я получила свои анализы последние(

 

У меня повышен Дгэа-с 11,6 при норме до 10,1, инсулин второй на сахарной кривой 26,5 при норме до 23 и DHTest 404,4 при норме до 368.

 

Мне в целлофан уже пора, да?(

Ссылка на это сообщение

Самомнение, привет, да не, не мотайся... дгэа может и после родов быть повышен, у меня тоже вылез после 1 раза через полгода примерно, ну либо наблюдение, либо чего там.... метипред? при планировании и контроль потом....

инсулин - ну впаяют тебе глюкозтолерантность, но поиски, когда нет своей овуляхи и цикла - у тебя все это есть.. ну тоже максимум - диета с ограничением углеводов - ты итак сидишь и пересдать.. ну сиофор назначат может, поглядишь

а третье я не знаю чо за зверь, это хто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня всю жизнь походу ДГЭА повышен, ниче... на мужика вроде не похожа :D метипред в помощь, до Б и в Б жракала

 

сегодня глянула в рот старшей, а там... там... три зуба лезет... уже чуть показались... два верхних и боковой

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я еще на сладкое заболела. Горло болит адово, и герпес на носу вскочил. По ходу дела моя спина-это тоже простудное, ну потому что не могла она при моей обычной нагрузке так хрястнуть.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это просто привет тараканам, что я заб сама не смогу. И что в первый раз всё случайно вышло и вообще. А вдруг это у меня единственная овуляция была, а больше не будет. *начинает готовить целлофан*

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...