Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Нет еще, только свидетельство. Мы к мужу прописывать будем, а у него времени нет пока - паспортный стол на другом конце города:(

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

я опять плакать пришла.. :( теперь и у другой моча плохая.. Рояль ко мне летит?

 

мамО жива, но обиженна. Я плохая и её старания не оценила.. А мне больше неприятно что без моего ведома сделали.

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

Вот магнитик деревянный котик от Самомнения, для поднятия вам настроения!

Ссылки скрыты.

 

Милан,  да ладно, волосы не зубы, отрастут, не переживай! На улицу наденете панамки, косынки или повязки на голову и вообще никто ничего не заметит!

 

Самомнение,  а может где-то не там запятую поставили, ошиблись в анализах?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Милан, я б тож убила :girl_mad: Головомойку бы точно устроила :girl_mad:

У меня у дочки сзади перо такое росло, я не давала никому обстригать :) так и ходила с пером :Crazy:

 

Елки, 1 и 8 маленький конечно, но и не 1 и 2 :friend:подрастет еще к зиме.

Мне если сад дадут с 2 лет(мечтаю) отдам :m0591: и очень я даже мать.Ты ж не на шестидневку сбагриваешь..Я конечно с дочкой сравниваю, она очень хорошо в сад ходила, с удовольствием, и я соскучусь по ней и бегу за ней.ей 2 и 10 было пошла.А в 1 и 10 сад не дали, хотя мы хотели..эх.может сейчас конечно так говорю, но на работу тоже надо :sorry:

 

Меня ровно в год в ясли отдали.Раньше декрета не было большого, бабушек тоже не было, маме пришлось :sorry: Мама говорит, что ходила хорошо, не болела почти, и выросла вроде ниче такая :confusion: маму с папой очень люблю :)

 

Чучуня, ночью прикладывается, да.но немного, так пососет чуть-чуть и дрыхнет, желательно с титькой во рту :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, кстати, у меня так было: я по рекомендации генетиков сдала фактор Виллебранда, и мне в лабе не там запятую поставили - в итоге он референсые значения превышал в пятнадцать раз. Я весь интернет перелопатила, как такое может быть и куда ползти, пока гематолог не сказала, что просто не возможен такой показатель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня научились критические дни. Через 28 дней, после тех, когда была большая задержка. Но, гадство, такие больнючие. Теперь я боюсь, что у меня воспаление, блин! (((

 

А муж мне вчера заявил, что уже точно пора планировать. Я ему говорю, ждем до осени, как минимум, а он не хочет!

 

А где все? Чичас как уйду на все все выходные!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ого, какая худышка с прессом!! на тебе вот мой бутерброд с мясой, больно ты кубикастая :flower:

а про планирование.. что у тебя со вкусными таблетками? сколько должно пройти после того как бросишь? от этого и пляши.. и давай уже.. как говорится, раньше сядешь, раньше выйдешь.. планирование это не орхазм, чтоб его растягивать :D

 

Милан, :D ого шустрое мамо у вас.. а лаборатория не косячит? может у них месячник плохой мочи для всех обратившихся

 

Шелдон, да ты по дитяти смотри... мне кажется моя бы и сейчас пошла... она уважает мильен народу и движуху вокруг.. но другой вопрос, ты не знаешь как воспитатели будут относится, апожаловаться он еще не может.. в 1,8 постарше будет все таки........ и да, даргани 20-рик из маткапитала.. с паршивой овцы хоть шерсти клок

 

Цвяток, мы электронно не смогли встать на очередь.. комп все пиццот шагов спросил-выспросил все данные, са на последнем выдал, мол я еще маленький у мене сбой и обратитесь в адсминистрацию лично.. пришлось со всеми анализами в мфц тащиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуш , я решила не тянуть уже во все планирую а то то одно вылезает то другое, этот уретрит не понятный то хрень какая то, нахрен здоровых 100% процентов нет ни кого, как получиться так и получиться тянуть уже дальше не куда)))

Ссылка на это сообщение

Штуша, молодец!Классный пресс! :flower:

 

Горошинка, с Богом! :friend: Пусть поскорее получится и детку в срок здоровенькую вам! :)

 

Мы решили покрестить малышню.Завтра поедем на беседу в монастырь :) Чучуня, вы вроде беседовали, да?Что спрашивают? :m0591:

По телефону сказали 2 беседы по субботам и в воскресенье в день крещения еще одна, а потом только креститься.

 

Девчули, фотку нашу отпускную :malicious: в график кинула :Crazy:

Изменено пользователем ласка0614
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, никем) собакуса воспитываю)))

 

Бусь, чего-т капало, но я спала. У меня температура поднялась 37,8. Я валяюсь. Вот сча встала, есть захотелось...

 

Не думаю, бусь, что в лабе попутали запятые. У меня реально волосатость повышенная, так что всё так и есть. Радует, что отклонения от нормы не столь большие, как могли бы быть.

 

Милан, а у меня сестра сама себя стриганула разок))) мы с папой спали, мама на работе была, она взяла и навела красоту)))) потом сказала, что ей скучно было))))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня когда бульдоги были, они так ржачно отпихивали друг друга от мисочек))))

 

 

Штуш, пресс охрененный! Моя зависть, у меня это больное место, там жира дохрена) хотя, судя по анализам, неудивительно)))

 

Фотку ласки не вижу с телефона(((

 

А где гульназкин? Она обиделась на мою истерику про камно?((((

Ссылка на это сообщение

Самим стричься классика жанра :Crazy: у меня дочь себе челку отсадила под корень :Crazy: года 4 ей было, хорошо половина челки была забрана в прическу, так прикрывали потом.Быстро отросло.

Правильно девчонки пишут, волосы не голова, отрастут :Crazy:

 

Горошинка, ага, банщик!Пищит от радости, когда собираемся.Дед носит, так кепку ему несет, типа одевай и пошли :Crazy: А там плещется как рыбка :D очень любит!

Ссылка на это сообщение

ласка0614, да ничего особенного.. просто рассказывают крестным про ответственность и что это не просто ритуал, а как это важно и все в этом дуе.. не бойтесь

фотку банщика не увидела.. хнык

 

Самомнение, что такое, заболела чтоль еще? ай-яй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага. Я не знаю, что это. Я вообще последний раз болела с температурой года 3 назад. Не знаю, что делать надо) выпила парацетамол, а он не помогает. А вон горошинка говорит, что таблетки хватит.

 

А может и 4. Давно, короче) меня мама еще лечила)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...