Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  фотка в графике за 10.07 у ласки ))

Ласка, шикарный банщик-улыбашка! Тазик левый. Вы дома тоже в таком? Где взяли? Надо нам в сад такой прикупить

 

Самомнение,  можно ещё нурофен если высокая будет. Их можно чередовать , но у тебя ж не очень высокая

Гульназкин не обиделась, у неё депрессия и сама плохо себя чувствует - суставы болят :( ну и львенок жару даёт. Сказала, что скоро будет писать тут ))

А у тебя франц. Или англ. Бульдоги были? Я пока пробно в пасть каждому запихнула. А потом как кормить? Каждого отдельно? В крышечках штоль (чешет затылку)

 

Тазик не левый , а клевый ))

 

Чучуня,  то есть в очередь можно и через мфц? Нихачу 500 шагов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще я не сбиваю до 38,5 не себе не детям пусть организм сам борется а там парацетамол, ну ежеле за 39 то, аналгин и пол аспирина вот эта смесь сбивает точно, но аналгин вроде как вредный сейчас говорят

Ссылка на это сообщение

Цвяток, французские были, два раза свою девочку вязала. У меня была посудка детская с маленькими мисочками, вот из нее кормила отдельно каждого. Следила, чтобы каждый из своей мисочки ел)

 

Алёшкина горошина, а, ну пусть борется) я просто редко болею простудами, вообще хз, что делать))))

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а я темпу обычно глинтвейном сбивала раньше - и вкусно, и полезно, и натурально. В глинтвейн обязательно имбирь и гвоздику, остальные специи по желанию, и еще сок свежего лимона. Все выпить - и спать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, передавай привет Гульназкину, пусть поправляется и возвращается!

 

Морошковый ликер - это вещь!

Ссылка на это сообщение

Меня, меня забвли! (Жадно разивает пасть) ВЛИВАЙТЕ! И глинтвейн и ликер, все что горит! )))

 

Самомнение,  а как ты поняла что ангина? Может просто простуда? И ликерчику то тяпнула? Поправляйся! Еще чай с лимоном, медом и имбирем очень помогают!

 

Птички, а если мелкий иногда прям с плачем пропукивается или прокакивается... Чем помочь? Это вообще вариант нормы или бить тревогу?

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, иногда, но стул то еще не взрослый, непонятно что так тяжко...грешу на газики (((

Ссылка на это сообщение

А я тут бокальчик кьянти выпила как-то с мужем, пока Федос спал, и поняла, что девять месяцев воздержания дали себя знать - удовольствия особого не почувствовала, зато похмелье было как от бутылки, что днем с пупсом на руках было не айс. Вот так и стану трезвеницей :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...