Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, а я вообще трезвенник по жизни. От алкоголя кайфа не получаю, сколько ни пробовала... Да и невкусно мне :(

 

busiko, спасибо, бусь))) завтра отправлю покупать. Я керосином спасалась раньше, а сейчас его дома нет( он вмиг всё снимает с гланд, и легче становится

Ссылка на это сообщение

Птички, спасибо за комплименты :reverans: нам приятно!

Цвяток, тазик клевый, ага :D мама купила еще когда пятимесячными приезжали, маловаст уже ;) дома у нас побольше :)

 

Чучуня, мы переживаем, и как все пройдет тоже.Такой шилопоп он еще..

 

Ох, какой тут тормознутый интернет, ужасть.Он у них еще на погоду реагирует :sorry::think1: :think1: :think1: Так охота пообщаться с вами, но он все крутит крутит и на самом интересном месте пропадает :girl_mad:

 

Самомнение, поправляйся! :flower: У меня была ангина единственный раз в жизни, после В, кошмар :(

И Гульназка не болей! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ой, а я не успела банщика посмотреть.

 

Самомнение, мне его в театре актеры порекомендовали, которым вечно экстренно нужно восстанавливать горло. Так что средство проверенно.

 

Что-то у меня шов с одного бока болит, как будто там ударили :( Уже очкую, вдруг там что-нибудь расползается.

Ссылка на это сообщение

птицы привет!

а мне 20к уже перечислили с мат капитала.вот теперь думаю на чё потратить? :think1: че не надумаю,ни на чё не хватает,уже бы 100 ку отстегивали чтоль.

 

птички,я все про прикорм кабачек,цв капуста,брокколи, дальше что? морква,тыква или картошка.

и про каши какие молочные или безмолочные,греча первая? и пожалуисто отпишитесь про фирму -изготовитель.какая лучше.

по вашим ответам про пюре так и лопаем- БЛ и Спеленок,оч нравицца.про кашки тоже не хочется эксперементировать.хочу давать проверенные.

Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА.....,  потом морковь тыква картошка фрукты

каши безмолочные хайнц ели но не долго безмолочка нам не в катила а молочные с 7 месяцев начали нестле больше всего нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА....., а мы по кашам все перепробовали и все едим одинаково))) Безмолочные у нас катят только с фруктами в перемешку, а молочные одинаково все ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  стерлядь вкусная и костей нет! Царская рыба ;) я ее в духовке делала только не спрашивай как - сижу и вспомнить не могу! В голове пластилин . Но точно в духовке, не жарила :D она ещё живёт только в чистой проточной воде, поэтому у нас ее все меньше :(

Насчёт фигуры - реально крутой результат! Прямо мечта, а не животик :) Лови памперс свежий - шоб испортить красоту :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  у нас в Оби наловили, ну у нас и Осетры водятся. Решила запечь в фольге в духовке. А я думала, что именно ты мне рецептов накидаешь! ))

 

Очередной подарок от Самомнения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Каркуш, привет) как чувствуешь себя?)

Я себя нормально чувствую, только страх не отпускает, вдруг что не так.

Ты поправляйся поскорей ;)

Ссылка на это сообщение

Милан, кабачок свой даю, все остальное баночное... вилкй не мну, пока только сушки жуем.. у нас 8 зубов и то я не парюсь, релакс

 

дарова, птицы

 

Штушка, тасчи стерлядь!! мы будем..а я шас куру-гриль буду делать

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я сдала Федю маме на прогулку, а сама поехала новые труселя себе покупать. А то за время беременности все добро износилось и съезжает на шов. Впервые в этом году еду в тролейбусе - необыкновенное чувство единения с народом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko, :hohot: Буся увидела живых людей.. ваууу

 

а я сегодня гинекологиню встретила, котороая меня в тот раз наблюдала...... она конечно поздоровалась, но как-то слабо меня узнала...... но луч поноса я ей все равно выслала вдогонку.. прости мироздание, что-то я совсем нетолерантна :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Охотник вернулся с родительского дня в лагере. Они там шашлык лопали ... Хнык ((( Мне кусок привезли, конечно ))) что-то я не понимаю эти современные развлечения :Crazy: ребёнок ходит с колечком из резинок на пальце и все медленные танцы на дискотеке должен с женой танцевать :D и, как я поняла, там эти свадьбы каждый день - он три раза был свидетелем, и один ращ обезьяной :D в чем фишка? От охотника ничего больше Не добилась

 

Чучуня,  Бог им судья :(

 

Чучундрик, у нас какой-то новый контракт на роды - 58 тыщ . В рекламе говорят про особые условия . Охотник предположил, что это родить в приёмнике и домой пойти :D А ну как в приёмник ванную поставят? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, хитрошопая какая.... сама значит как надо, а я должна в приемнике.. вызнай давай, может это кесарево в такси, а? :malicious:

 

не, правда, совсем дешево.. может это стилизация "раменский роддом" ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, ну так я заинтересовалась, что там с родами-то.. или надо бассейн с собой везти :malicious:

давай, позвони своей врачице, вызнай... пусть она подумает, что ты залетела, прольет кофе на красивый халат и заикает со страха

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички))

 

Стерлядь у нас водится!Вкусная рыбка!У нас из нее уху варят :) У нас на второй день свадьбы была уха из стерляди :)

 

Леська, быстро тебе перечислили :)

Мне тут некоторые грузят, что типа индексировать не будут, если снимешь, ведь неправда это, да? :think1: Я вообще прочитала в интернете, что с 16 года не будут индексировать совсем и он обесценится, типа нужно поскорее использовать, а куда? :sorry:

 

Каши мы ели Нестле,безмолочные сначала, потом молочные, но потом я вычитала в составе пальмовое масло у молочных и перешли на Хайнц, их и ели, сейчас варим овсянку 3 номер и гречку хлопья мелем на кофемолке, на цельном молоке :Crazy:

Творог не ел, бабушка варит сама, тут Агуши нет.Плевался и все.А потом я его взблендерила :Crazy: и стал уплетать только в путь :Crazy:Кисель еще пьет :) очень ему нравится.Супы мну вилкой.Хотя у нас 2 зуба все, сверху ждем пождем, но что-то никак :sorry:

 

Съездили в монастырь, побеседовали :) Очень интересно и познавательно.Креститься в августе наверное будем.Папку подождем. Буду шить крестильную рубашку :)

 

Цвяток, так ты уже свекровка :malicious::DИнтересно там в лагере!

Я свою старшую дома не видаю, все на улице носятся с девчонками.Вечером еле усаживаю почитать, Чиполино читает

:girl_wacko:Ходили с ней в библиотеку, куда я в детстве ходила :) такая маленькая, а раньше казалась огромной :)

Изменено пользователем ласка0614
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...